Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 17:18   #1
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon4 Как восстановить дорожный знак?

Фёдор и коллеги! Хочу попросить у Вас совета, как бы решить одну немного нетипичную проблему.
Ещё 1,5 месяца назад я заметил на улице Обручева в Москве (кто не знает, это крупная улица на 3 полосы в каждую сторону, одна из них - веделенная полоса для общественного транспорта) проблему. Там висел знак "движение запрещено" со стрелкой внизу (запрещал движение ТОЛЬКО по выделенке). Потом стрелка "потерялась" и крупная трёхполосная улица оказалась перекрыта "кирпичом"!
Звоню дежурному ГИБДД Москвы, сообщаю о проблеме. Человек на том конце провода благодарит меня, и даёт телефон, по которому я должен позвонить ответственному в ЮЗАО. Там меня переадресовывают на третий телефон, по нему сигнал принимают.
Через неделю ничего не изменилось. Снова звоню, говорят, что заявку передали кому надо и от них уже ничего не зависит.
Через 2 недели написал через сайт в ГИБДД Москвы.
Когда и через месяц ничего не изменилось - написал через сайт в Мэрию Москвы (жду ответа).
Сегодня получаю ответ от ГИБДД (от 14 февраля):
"Сообщаем, что Ваше обращение направлено в ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве для рассмотрения, принятия незамедлительных мер по устранению выявленных недостатков и подготовки ответа в установленном порядке.
О результатах Вы будете проинформированы указанным подразделением".

1,5 месяца прошло! Ничего не сделано!
Куда ещё написать? В префектуру ЮЗАО - бессмысленно. Там транспортными вопросами заведует скинхед, с трудом понимающий по-русски, до него даже смысл вопросов доходит через раз (имел уже опыт переписки с ним).
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.