Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 20:48   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: 59 регион
Возраст: 43
Сообщений: 862
Вес репутации: 19 molotok не успел проявить себя
ircin,
зато зимой точно не замерзнешь
__________________
molotok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 00:40   #12
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
molotok, а летом что? носки там сушить?
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 00:46   #13
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ircin
molotok, а летом что? носки там сушить?
а летом закупоривать в банки и использовать холодными зимами
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 00:52   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
В отопителе есть заслока и рычаг заслонки обогрева ног. Возможно проблема с ними. Но туда лезть.... Пусть лучше ноги греются.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 11:33   #15
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Просунь руку с правой стороны в ногах пасажира и рукой достанеш заслонку, попробуй её переместить если перемещается, то слетел трос с переключателя положений или с заслонки. На СТО и по гарантии на 10 мин. работы.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 23:30   #16
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
ircin, дурацкая конструкция.Там около педали газа есть какая-то деталька,непонятного для меня назначения.Летом,особенно в жару,она очень-очень горячая,пальцы на ногах обжигает(особенно если в сланцах),из-за неё кажется,что дует горячем.Я бы этих конструкторов кто это придумал за уши оттаскал.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 08:50   #17
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кирин Владимир
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 64
Вес репутации: 25 Кирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущее
Re: В ноги постоянно дует горячий воздух

Цитата:
Сообщение от ircin
Как включаю печку/вентилятор в любом положении жарит в ноги:( Причем даже когда в моську дует холодный, в ноги дует исключительно горячий:(
1
есть справа от печки торос управления заслонкой что регулирует поток нагретого воздуха (в ноги - в лицо) он находится со стороны пассажирского места не очень высоко. но нагнуться прридётся.
ГНада сей орган управления отрегулировать чтоб в ноги перекрывался воздух как можно полнее в режимах (в лицо , и на стекло).

2
точна такойже трос есть и у ног водителя, сделфй регулиорвку так чтоб масимально шёл тока холодный воздух.

Думаю после таких регулировок будет не так жарко.

У мене дети жаловались на горячий воздух задним пассажирам практически на всех режимах печки.
теперь после регулировки не гундят)))
__________________
JKL
Кирин Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 23:44   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 379
Вес репутации: 19 Алекс90 не успел проявить себя
просто там рядом находится радиатор отопителя - от него весь жар и идет. Надо проклеить пластмаску, которая около педали газа, теплоизоляцией и все будет ок.
__________________
Умные мысли постоянно преследуют меня......но я видимо быстрее
Алекс90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2008, 12:41   #19
Гость
 
Аватар для Alexander44
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Alexander44 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alexander44 с помощью ICQ
Ответ: Поджаривает ноги

[quote=mich;742]Хочу рассказать,чем это дело кончилось,может кому пригодится. На первом ТО я поднял эту тему,т.к. это было больше похоже на адские пытки чем на баню или Крым. Естественно мастер-консультант подытожил-неисправность не обнаружена. Пришлось как в старые добрые времена полежать между педалями. 15 мин.позора-и дело сделано. Оказалось, над педалью газа нависает выступ кожуха отопителя и как раз по нему проходит стык,из которого дует раскаленный воздух. Проконопатил-и все. Выходит система вентиляции работает нормально. Но что это была за фигня? Снова дерьмовая сборка или инженеры-конструкторы забыли прокладку придумать? Судя по тому,что саморезы вкручивают не в отведенные места на том же кожухе,а рядом дырку проковыривают-опять криворуких сборщиков понаставили. Интересно форды так-же собирают? Вот уроды![/quote

у меня такая же проблема , печка жгет не по деццки, а ты чем стык конопатил?
Alexander44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 08:57   #20
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поджаривает ноги

46, можно наверно объединиться на дорогу))до Алушты))))
пс: сижу и ищу карту)) чтоб знать хде Курск поточнее)))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.