Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 07:03   #21
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Цитата:
Сообщение от protod Посмотреть сообщение
...Я проверил все, облазил всю машину. Ну, кому в голову может прийти мысль специально проверять наличие такой детали? Кто-нибудь из вас, покупая машину, пересчитывал у нее колеса или, например, зеркала, проверял наличие бачка омывателя, тормозных колодок и т.д.? Никто не видел авто, на который забыли баранку прикрутить? Теперь думаю: надо проверять ВСЁ. У нас все возможно!
В Авто Риджене очень "хорошая предпродажная подготовка" В свое время, когда брал у них 14-ю не понравилось многое: рычаг коробки был повернут в другую сторону, включив печку обнаружил что дует холодный воздух, переведя на холод стало дуть еще холоднее, вернулся назад оказалось забыли снять заглушки. Комплект ковриков стоил 1500 р, а в магазинах на Кузнецком можно было взять рублей за 500.
В этом плане в Дюке все хорошо. Вопросов ни к машине, ни к персоналу не было! Еще бензину литров 5 плеснули, чтобы насос не спалил!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 15:41   #22
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: qsdfgw

Цитата:
Сообщение от mhfgd16342 Посмотреть сообщение
очень, очень познавательная статья!!!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 06:07   #23
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Ответ: qsdfgw

да спам бот это mhfgd16342
по русски флудераст - в баню таких !
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 08:07   #24
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: qsdfgw

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
по русски флудераст - в баню таких !
Надо будет запомнить такое ругательство!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:58   #25
Сибирская группировка
 
Аватар для Ilian I
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 545
Вес репутации: 18 Ilian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Я свою в декабре 2007 взял в дюке-обслуживание -так себе на 4 с "-".Что спросишь -то и расскажут, и не более того.Попал под акцию-зимние катки в подарок-очень приятно.Кредит на нее оформил в Уралсиб банке довольно быстро и без хлопот под 24% вместо заявленных 13,5%. предпродажня подготовка вполне отличная-косяков замечено не было.
Ilian I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 18:36   #26
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Цитата:
Сообщение от Ilian I Посмотреть сообщение
Я свою в декабре 2007 взял в дюке-обслуживание -так себе на 4 с "-".Что спросишь -то и расскажут, и не более того.Попал под акцию-зимние катки в подарок-очень приятно.Кредит на нее оформил в Уралсиб банке довольно быстро и без хлопот под 24% вместо заявленных 13,5%. предпродажня подготовка вполне отличная-косяков замечено не было.
ВЭЛКАМ. а теперь подробнее. модель? комплектация? резина? навороты?
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 19:43   #27
Новичок
 
Аватар для Union_Jack
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Scheglovka
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Union_Jack не успел проявить себя
Re: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Приветствую всех участников форума. Я тут человек новый, но уже два месяца изучаю форум.
Все началось с того, что я случайно узнал о программе "Лада-Финанс" и подумал - а почему бы и нет!? Начал активно интересоваться Ладами, хотел купить 14 или 15 модель, но потом так же случайно забрел на этот форум. Ездил по салонам, смотрел, выбирал и решил взять именно Калину. Решающим фактором стал салон, на мой взгляд лучший по-комфорту салон, среди всех автомобилей Лады. Это моя первая машина, человек я не опытный, но начинать надо. Начало положено, кредитную заявку одобрили. И так получилось, что сейчас на Южном появились Калины, комплектации стандарт, как раз то чего я хотел, по-меньше наворотов, ибо не верю в их надежность и нужность. Да и требования у меня к машине не включают кондиционер и ЭУР. Конечно АБС был бы не плох, но разница в суммах между стандартом и люксом очевидна. Цена на стандарт сейчас - 238 по программе "успей за сто дней".

Завтра утром еду выбирать и отдавать первый взнос, скорее всего это будет: Хэтч-Бэк, Совиньон, Стандарт.
Форум уже помог мне в выборе автосалона в пользу Южного (Дюк), хотя я предварительно объездил все салоны, и на мой взгляд, действительно, Дюк - самый лучший салон Лады в Кемерово. Допов обещали не вешать, завтра проверим).

В последствии я возможно создам тему, где опишу все мои приключения с кредитом и покупкой, которые я уже пережил и переживу в ближайшем будущем. На форуме уже есть тема по Лада-Финанс, но на мой взгляд там слишком много лишней информации и неточностей.
Union_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 07:02   #28
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Цитата:
Сообщение от Union_Jack Посмотреть сообщение
Приветствую всех участников форума. Я тут человек новый, но уже два месяца изучаю форум.
Все началось с того, что я случайно узнал о программе "Лада-Финанс" и подумал - а почему бы и нет!? Начал активно интересоваться Ладами, хотел купить 14 или 15 модель, но потом так же случайно забрел на этот форум. Ездил по салонам, смотрел, выбирал и решил взять именно Калину. Решающим фактором стал салон, на мой взгляд лучший по-комфорту салон, среди всех автомобилей Лады. Это моя первая машина, человек я не опытный, но начинать надо. Начало положено, кредитную заявку одобрили. И так получилось, что сейчас на Южном появились Калины, комплектации стандарт, как раз то чего я хотел, по-меньше наворотов, ибо не верю в их надежность и нужность. Да и требования у меня к машине не включают кондиционер и ЭУР. Конечно АБС был бы не плох, но разница в суммах между стандартом и люксом очевидна. Цена на стандарт сейчас - 238 по программе "успей за сто дней".

Завтра утром еду выбирать и отдавать первый взнос, скорее всего это будет: Хэтч-Бэк, Совиньон, Стандарт.
Форум уже помог мне в выборе автосалона в пользу Южного (Дюк), хотя я предварительно объездил все салоны, и на мой взгляд, действительно, Дюк - самый лучший салон Лады в Кемерово. Допов обещали не вешать, завтра проверим).

В последствии я возможно создам тему, где опишу все мои приключения с кредитом и покупкой, которые я уже пережил и переживу в ближайшем будущем. На форуме уже есть тема по Лада-Финанс, но на мой взгляд там слишком много лишней информации и неточностей.
ВЭЛКАМ!!!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 09:25   #29
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Re: Кто, где в Кемерово покупал калинку

UNION JACK бери быстрей и присоединяйся к нашему сообществу!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 12:00   #30
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
UNION JACK бери быстрей и присоединяйся к нашему сообществу!
О_о а ты то тут какими судьбами то в ВОСКРЕСЕНЬ??? дома инет поставил ???
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.