Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 22:15   #41
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
у меня така же фигня, а там что 1 диод и на регулятор тепло-холод и на ручку переключения скоростей вентилятора и на ручку заслонок?
Я летом снимал накладку, но мне кажется там было два диода, внимания не обращал тогда....или я ошибаюсь. Кстати не в курсе, диоды через какой предохранитель запитаны?
rombik вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 00:52   #42
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Господа там две обычные лампочки сегодня у меня одна перегорела как раз туда залазил.Светодиод стоит только в регуляторе скорости вентилятора(чтобы зелёная полосочка светилась).На днях пойду с лампочкой в магаз такуюже подбирать.
__________________
Valery вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 10:07   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Valery, расскажи пожалуйста, куда конкретно залезать, чтобы их вытащить?
Itchy вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 10:17   #44
Центральная группировка
 
Аватар для olega
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: г.Муром, Владимирская область
Возраст: 59
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 47
Вес репутации: 17 olega не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Valery
Господа там две обычные лампочки сегодня у меня одна перегорела как раз туда залазил.Светодиод стоит только в регуляторе скорости вентилятора(чтобы зелёная полосочка светилась).На днях пойду с лампочкой в магаз такуюже подбирать.
Прошу прощения! Действительно светодиод стоит в ручке переключателя скорости вентилятора!! Миль пардон!
__________________
ВАЗ-11183 май 2005 года номер запчастей 000012 номер кузова 00000306
Мне многого не надо - власть над миром и что нибуть поесть.....
olega вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 11:42   #45
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
у меня отрубились все лампочки и ручке переключателя скоростей и в других двух, какой предохранитель на них идет?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Цитата:
Сообщение от Itchy
Valery, расскажи пожалуйста, куда конкретно залезать, чтобы их вытащить?
что бы их вытащить надо снимать всю передню накладку панели, я летом снимал, потратил 2 часа, очень муторно. На словах не объяснишь, лучше купить книжку и по ней, там достаточно подробно все описано.
rombik вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 12:23   #46
Центральная группировка
 
Аватар для olega
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: г.Муром, Владимирская область
Возраст: 59
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 47
Вес репутации: 17 olega не успел проявить себя
Посмотри тут http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...=202536#202536
и здесь http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...=217796#217796
__________________
ВАЗ-11183 май 2005 года номер запчастей 000012 номер кузова 00000306
Мне многого не надо - власть над миром и что нибуть поесть.....
olega вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 13:56   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Кошмар, какой гемор! Я почитал как это все разбирать, ясно что здесь надо действительно потратить не один час. В таких случаях я сам себе говорю "пусть этим занимается следующий владелец". Может я и займусь этим на даче, когда надо будет отлынивать от перекапывания грядок
Itchy вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 18:13   #48
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Какая там лампочка....выложьте кто-нить фотку и маркировку. Тож похоже одна из лампочек померла.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 20:27   #49
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
100, в книге вроде написанно, что А12 и светодиоды, больше никаких маркировок нет.
rombik вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 20:33   #50
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Itchy, блин такая же хрень случилась на праздниках.
Перегорела лампочка в том месте где переключается направление движения воздуха... Светит бледно-зелёным теперь, просто отблеск попадает от соседней. Книжка у меня самого есть, посмотрел, прикинул и решил также - пустьэтим занимается следующий владелец.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.