Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 12:57   #41
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок-3

Service-pls, дельный совет! Спасибо!
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 14:35   #42
Постоялец
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 365
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Евгений_Р не успел проявить себя
Re: Технический уголок-3

Siberian, если время терпит, то сейчас приораводы собирают заказ в Тольятти. Можно там краску заказать. С доставкой будет стоить рублей140. Можно и накладки заказать.
Но получим все это в Кемерово в июле.
__________________
putishestvuy.ru
Евгений_Р вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 14:40   #43
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Технический уголок-3

Евгений_Р,
Слууушай, а ты случайно не в курсе, можно ли мне заказать с вами передний бампер?))) Может дешевле будет чем в Кемерово.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 15:38   #44
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Технический уголок-3

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Евгений_Р,
Слууушай, а ты случайно не в курсе, можно ли мне заказать с вами передний бампер?))) Может дешевле будет чем в Кемерово.
И мне и мне задний ))) щас поехал в Авториджен, на складе мой цвет "слива" 4тр., распоковали поглядел я и нашел косячок, с краю уже ширкануто, не много но видно хорошо. Не стал брать, смысл новый брать уже с косяком! Да и вести то с Самары или др городов, я думаю тож косяки будут ((.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Ребят, нужна ваша помощь!
Вчера утром обнаружил на левом зеркале заднего вида царапину на корпусе. Глубокая такая, прямо по пластику. Что лучше делать? Искать под замен накладку (если да - то где и какую?) или обратиться к покраске?
Буду очень признателен за помощь!
Проще накладку примастрячить.
Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
У меня на ЛКП в паре мест пробоины аж до металла. Ума не приложу, где взял. Но заделать надо. А то коррозия...
У меня такая же фигня, взял обычный лак в цвет и замазываю))
SplasH вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 15:44   #45
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Технический уголок-3

Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
И мне и мне задний ))) щас поехал в Авториджен, на складе мой цвет "слива" 4тр., распоковали поглядел я и нашел косячок, с краю уже ширкануто, не много но видно хорошо. Не стал брать, смысл новый брать уже с косяком! Да и вести то с Самары или др городов, я думаю тож косяки будут ((.
Не, ну, допустим, если в Кемерово мне этот бампер будет стоить 2 рубля, то я готов и царапинку потерперь. Я к царапинкам отношусь пофигистически. Щас-то у меня куска в переднем бампере нет. Неэстетичненько.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 15:57   #46
Освоившийся
 
Аватар для прапор...
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11193
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 12 прапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном пути
Re: Технический уголок-3

Siberian на рынке не смотрел? флакон типа как для ногтей, с кисточкой. думаю, дешевше будет. как вариант, можно зеркала в другой цвет перекрасить, но енто на любителя...

Добавлено через 1 минуту
на фестивальной 5 не плохой подбор красок.
прапор... вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 16:00   #47
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Технический уголок-3

SplasH, ну, я к знакомым кузовщикам для начала заеду. А там соображать стану. Но лаком у меня не отделаешься. Сколы добротные. Некрупные, но до железа.

Добавлено через 46 секунд
прапор..., а у них флаконы с кисточками есть?
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 16:06   #48
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок-3

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
- отцентровать раздатку. Сейчас просто адская вибрация.
Я, помню, в прошлый год центрировал ее, вырезая из стали 1.5 мм прокладки под кронштейны.
Даже шаблон с размерами остался - могу выложить, если нада.

Как я понял с возрастом пол под задней опорой двигла провисает и центровка нарушается. Для восстановления и нада прокладки железные ставить.
Мне по крайней мере это помогло.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 16:12   #49
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Технический уголок-3

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
SplasH, ну, я к знакомым кузовщикам для начала заеду. А там соображать стану. Но лаком у меня не отделаешься. Сколы добротные. Некрупные, но до железа.

Добавлено через 46 секунд
прапор..., а у них флаконы с кисточками есть?
Ну вот я такой и взял какими жена краситься с кисточкой, 50р стоил.У меня тоже прям до железа по 2-3мм. обезжирил и вперед.
SplasH вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 16:20   #50
Освоившийся
 
Аватар для прапор...
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11193
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 12 прапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном пути
Re: Технический уголок-3

Цитата:
Сообщение от Service-pls
[B
прапор...[/B], а у них флаконы с кисточками есть?
на счет флаконов не знаю. это дело поправимое, я для подкраски кузова на 2111 использовал как раз женский флакон, тока краску туда залил нужного цвета.
прапор... вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.