Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 23:25   #41
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 DEVGA не успел проявить себя
А чего это у тебя такое возле компа?
DEVGA вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 09:46   #42
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DEVGA
А чего это у тебя такое возле компа?
Автоматический блок управления газовым оборудованием.
Да дизайн не особо пострадал, т.к. маршрутник невиден для пассажиров. Зато мне его хорошо видно в левую маленькую дырдочку на руле. Очень удобен мультиэкран. Все параметры как на ладони.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 12:48   #43
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
100, неужели в этом месте комп находится в поле видения? Ведь придется наверное наклоняться, чтобы его там отрегулировать и просмотреть?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 16:02   #44
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dim-dim
100, неужели в этом месте комп находится в поле видения? Ведь придется наверное наклоняться, чтобы его там отрегулировать и просмотреть?
Все там продумано, я ж не мазахист. Единственное напрягают излишне жёсткие кнопки, но это уже придирки эстета
Кстати когда выключено зажигание на дисплее компа отображаются часы и каждый полный час отпикиваются. Удобно. Подсветка компа включена всегда, когда включено зажигание.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 17:27   #45
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Народ, расскажите кто-нибудь прямо - куда их ( компы эти десятошные ) вы подключаете ? У них разъем 9-пин. Диагностический разъем на Калине - 16.
Где соответствие посмотреть ?
GHOST вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 20:03   #46
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
У меня стоит Штат на Калине Могу показать и рассказать интересующимся. .А еще я их продаю,но конкретно на калину модели пока нет (в разработке).
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 20:15   #47
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич
Могу показать и рассказать интересующимся.
Ну так это, я собственно и просил ...
Из ШТАТов я бы поставил себе что-нибудь. А как подключать ?
Идеальный вариант был бы - к разъему диагностики, т.к. постоянно он мне не нужен.

А что значит "конкретно на Калину" ? Чем он отличается ?
GHOST вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 20:17   #48
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 267
Вес репутации: 19 Alber не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alber с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич
У меня стоит Штат на Калине Могу показать и рассказать интересующимся. .А еще я их продаю,но конкретно на калину модели пока нет (в разработке).
Хотелось бы увидеть, сам присматриваюсь к Comfort, но пока не проверил войдет или нет вместо пепельницы
Alber вне форума   Вверх
Старый 17.05.2006, 10:18   #49
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Цитата:
Хотелось бы увидеть, сам присматриваюсь к Comfort, но пока не проверил войдет или нет вместо пепельницы
У меня стоит на панели сверху.В район пепельницы не ставил-отвлекаешься.Но есть минус-иногда бликует солнце.Хорошо виден только экран Матрикса
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 17.05.2006, 10:28   #50
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Цитата:
Из ШТАТов я бы поставил себе что-нибудь. А как подключать ?
Идеальный вариант был бы - к разъему диагностики, т.к. постоянно он мне не нужен.
Идеальное решение для временного пользования-Штат Х1.
Подключаешь прямо под крышкой диагностической колодки и питание там же.Откручиваешь мешающую панельку,вырезаешь местечко под комп прямо в крышке и вставляешь.

А уже,когда выпустят полноценный комп на Калину с продуманной установкой и наворотами (от нескольких месяцев до года),установить его.
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бк "штат", бортовой компьютер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.