Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Результаты опроса: Нужно ли видоизменять комбинацию приборов
Нет, это колхоз и ухудшает информативность. 42 25.45%
Отлично, недорого и позволяет проявить индивидуальность. 55 33.33%
Имеет смысл только светодиодная подсветка и т.п 35 21.21%
Надо покупать тюнинговую комбинацию и не мучиться. 33 20.00%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 23:36   #31
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 38
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 vss не успел проявить себя
Отправить сообщение для vss с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

дополнительная погремушка в салон...
лучше ярко синие брызговики с надписью СПАРКО поставить чем эту дребедень
vss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 15:10   #32
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

на полочку положи специальный анти скользящий коврик, и ни чего не упадет. хоть как разгоняйся или поворачивай.

А из какого матариала эта накладка делается интересно. где гарантия что она из хорошего пластика, как на приоре ?

вообще я хочу покрасить панель матовой краской типа soft-touch или soft-feel, такой краской красят еще иногда панельки сотовых, они становятся такими не скользкими.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 21:01   #33
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Накладка на панель приборов.

колхоз.....
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 21:19   #34
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

DuxNIA, а мона будет для винилки макетик накладки на приборы попросить нарисовать?))) когда с наружним винилом определюсь окончательно.)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 20:19   #35
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 25 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

Катерина 77rus, Как выразился yoki, будет действительно колхоз, поскольку нужно вымерять и рисовать в кривых для вырезания. А если просто печатать на бумаге и клеить, ровно не получиться будет просвечивать не там где надо и т.п. если брать просто бумагу то она будет промокать и коробиться, бумагу нужно ламинировать. Так что Идеальный вариант это нарисовать в кривых, вырезать спец принтером. заламинировать, а под низ подложить пленку прозрачную цветную по размеру, тода будет супер.

Я к сожалению пока Корел не очень видел даже , хотя можт там и ничего сложного.

Поэтому, ты конечно извини, но пока этим не буду заниматься, у меня самого лежит панелька полумертвая для экспериментов, если сделаю на нее качественно, тогда выложу. А в фотошопе рисунок, ну красиво, но пока в машину не поставишь, а если поставишь, то колхоз.

Вот как длинно получилось
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 20:33   #36
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

DuxNIA, надо осваивать корал))) я про макет для винилки говорила, а без корала тут и впрямь никак))))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 20:44   #37
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 25 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

Катерина 77rus, Вырасту большой, освою . Если серьезно, пока времени не хватает.
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 16:52   #38
Гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 38
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 павел001 не успел проявить себя
Ответ: Накладка на панель приборов.

DuxNIA,Слушай, когда ты разбирал -не фотал? мне бы понять как вы до накладки добрались не сломав стрелок спидометра и тахометра или не став распаивать контакты на тыльной стороне! Если есть возможность-сделай фотоотчет и скинь мне на мыло с пояснениями! pvoloschuk@ya.ru
павел001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 18:19   #39
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

Цитата:
Сообщение от павел001 Посмотреть сообщение
DuxNIA,Слушай, когда ты разбирал -не фотал? мне бы понять как вы до накладки добрались не сломав стрелок спидометра и тахометра или не став распаивать контакты на тыльной стороне! Если есть возможность-сделай фотоотчет и скинь мне на мыло с пояснениями! pvoloschuk@ya.ru
на форуме есть тема псевда оптитрон, я там выкладывал фотки с разных сторон. стрелки просто вытаскиваются. правда с усилием, но выскиваются. паять там ни чего не надо. просто болты раскручиваешь и все. все легко и просто.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 14:20   #40
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: Накладка на панель приборов.

У меня вот такая комбинация.Считаю,лучше неё ещё пока непридумали.
Миниатюры
24042009314(2).jpg  
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.