Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 15:57   #1
Новичок
 
Аватар для aleks528
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Н.новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 16 aleks528 не успел проявить себя
FAQ

Всем Привет! Подскажите что делать! Не как не могу завистись! Бензин не поступает к форсункам! Снял фильтр! А он замёрший! Вместо бензина как будто вода! И в баке слышно качание льдышки! Пыпец! Фильтр прогрел! Стал проходимый! А дальше не как! вот и как избавится от воды в баке! У меня 35 л. ! Сколько нужно спирта! ? Или другим способом?
aleks528 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 15:59   #2
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замёрзла вся топ.система!

aleks528, это где так? в каком городе?
STOpudoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 16:17   #3
Интересующийся
 
Аватар для Mайкл
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 106
Вес репутации: 64 Mайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замёрзла вся топ.система!

Цитата:
Сообщение от aleks528 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Подскажите что делать! Не как не могу завистись! Бензин не поступает к форсункам! Снял фильтр! А он замёрший! Вместо бензина как будто вода! И в баке слышно качание льдышки! Пыпец! Фильтр прогрел! Стал проходимый! А дальше не как! вот и как избавится от воды в баке! У меня 35 л. ! Сколько нужно спирта! ? Или другим способом?
Нужно искать теплый гараж или сервис. Если все так плохо, то сам хрен отогреешь.
Mайкл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 16:33   #4
Новичок
 
Аватар для МЭВ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 МЭВ не успел проявить себя
Re: Замёрзла вся топ.система!

Нихрена себе бензинчик попался!!!
МЭВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 16:34   #5
Интересующийся
 
Аватар для антрацит
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Северо-Кавказский Федеральный Округ Невинномысск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 15 антрацит находится на правильном путиантрацит находится на правильном пути
Re: Замёрзла вся топ.система!

Цитата:
Сообщение от aleks528 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Подскажите что делать! Не как не могу завистись! Бензин не поступает к форсункам! Снял фильтр! А он замёрший! Вместо бензина как будто вода! И в баке слышно качание льдышки! Пыпец! Фильтр прогрел! Стал проходимый! А дальше не как! вот и как избавится от воды в баке! У меня 35 л. ! Сколько нужно спирта! ? Или другим способом?
На сайте была инфа про очистку системы от льда. -Отсоединялись трубки от бензоса, топливной рампы. Насколько помню калиновод заливал в насос (для подкачки колёс) спирт,и под давлением спирт продавил трубки! Как слить бензин из бака тоже на сайте есть посты
Учитесь пользоваться поиском.
__________________
-Я вышел ростом и лицом,-спасибо матери с отцом, с людьми в ладу не понукал не помыкал, спины не гнул,-прямым ходил, и в ус не дул и жил-как жил, и голове своей руками помогал....
-Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль,
-Так скажу: зачем мне орден? -Я согласен на медаль.
антрацит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 16:48   #6
Новичок
 
Аватар для aleks528
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Н.новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 16 aleks528 не успел проявить себя
Re: Замёрзла вся топ.система!

Это в н.н. Такая бодяга!
aleks528 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 17:08   #7
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Замёрзла вся топ.система!

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=5904
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=30759
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 17:09   #8
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Замёрзла вся топ.система!

aleks528,Воспользуйся деревом тем, которая закреплена в верху. Там много интересного.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 17:17   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Замёрзла вся топ.система!

Цитата:
Сообщение от aleks528 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Подскажите что делать! Не как не могу завистись! Бензин не поступает к форсункам! Снял фильтр! А он замёрший! Вместо бензина как будто вода! И в баке слышно качание льдышки! Пыпец! Фильтр прогрел! Стал проходимый! А дальше не как! вот и как избавится от воды в баке! У меня 35 л. ! Сколько нужно спирта! ? Или другим способом?

На будущее используй удалитель воды из топлива от Хадо.Стоит рублей 100-150.Я его периодически оспользую в целях профилактики.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 20:16   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замёрзла вся топ.система!

А сколько градусов за бортом?
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.