Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 16:04   #31
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: Спинки задних сидений

dem_pavel, рассказывай как покрасили? Грунтовали? Качественно или для отмазки?
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 16:35   #32
Втянувшийся
 
Аватар для dem_pavel
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: VW поло
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 dem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Спинки задних сидений

Как покрасили, я доволен. По крайней мере ржавчина не сыпится из-под войлока.
dem_pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 21:37   #33
Продвинутый новичок
 
Аватар для sand02
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 55
Вес репутации: 13 sand02 находится на правильном путиsand02 находится на правильном пути
Re: Спинки задних сидений

Цитата:
Сообщение от dem_pavel Посмотреть сообщение
Как покрасили, я доволен. По крайней мере ржавчина не сыпится из-под войлока.
Сильно упирались?
Тоже надо бы приехать и спросить: "А почему собственно такое?"
Пусть и мне красят.
sand02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:02   #34
Втянувшийся
 
Аватар для dem_pavel
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: VW поло
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 dem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Спинки задних сидений

Упирались пока претензию не написал, позвонили через 2 дня и сразу сделали. Съездите обязательно, если что про меня напомните и проблем не будет, могу и подъехать если надо ( но думаю не потребуется). Инженер по гарантии звонил на автоваз и ему одобрили устранение данного недостатка, у них нет причины чтобы отказать, поэтому езжайте ВСЕ! Пусть устраняют!
dem_pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.