Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Результаты опроса: Где Вы заправляетесь чаще всего?
Газпромнефть 63 54.78%
Топ Лайн 41 35.65%
Лукойл 13 11.30%
Трансиб 2 1.74%
Петролюкс 1 0.87%
Октан 3 2.61%
Титан 0 0%
Трансмил 0 0%
Другое 2 1.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 10:36   #521
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2115 сердце 11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Андрюха на пятнашке не успел проявить себя
Re: Рейтинг омских заправок

Доброго всем времени уважаемые! Хочу еще поделиться с вами некоторыми моментами про бензин. ранее я рассказывал про то что у меня было с бензином, почитал отзывы и решил попробовать по заправляться на другой заправке, выбрал топлайн на химиках. откатался на два бака. и сегодня меня осенило вот что - раньше с завидной регулярностью (30-40 км после сброса ошибки) у меня загорался чек (по бортовому компьютеру низкая эффективность нейтрализатора) у кого евро-3 -4 знает, о чем я говорю, на сервисе в свое время просили за замену что то около 8 рублей (решил повременить - и правильно сделал ). так вот ошибка пропала чек потух. правда при первых секундах запуска двигателя выхлоп немного резковатый запах, но да и фиг с ним.
Андрюха на пятнашке вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 11:50   #522
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Рейтинг омских заправок

заправка Л.берег,Ватутина(с некоторых пор заправляюсь только там)качество отличное,что хочу сказать,заправка Газпромовская,рядом(и на гоораздо выгодных местах)куча заправок и Газпром в том числе,на Ватутина почти всегда очередь,иногда очень не маленькая,везде ПУСТО,знаю что говорю,так вот думаю люди тоже не дураки,ехать не совсем по пути,но продолжу ездить именно туда.С месяца два заправился на Архитекторов,там реконструировали новую Газпром опять же,азс,чуть ли не Пережогин сам открывл,больше не поеду,проезжаю мимо каждый день(почти) ПУСТОТА! Хотя место просто СУПЕР,ан нет,не обманешь нашего брата.Внизу,рядом со мной АВАНГАРД азс,по великому случаю вижу там заправляющиеся машины,хотя место ШИКАРНОЕ!
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 20:00   #523
Свой человек
 
Аватар для Leo88
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 546
Вес репутации: 14 Leo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скоро
Re: Рейтинг омских заправок

Цитата:
Сообщение от Андрюха на пятнашке Посмотреть сообщение
топлайн на химиках
расход не вырос?у меня на топлайне жрет намного больше-поэтому на лукойле и газ и бензин заливаю
__________________
я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/1631455/
Leo88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 18:49   #524
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг омских заправок

ехал с московки сегодня, заправился до полного на лукойле. почти на 2р литр 95 дороже.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 05:02   #525
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2115 сердце 11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Андрюха на пятнашке не успел проявить себя
Re: Рейтинг омских заправок

Цитата:
Сообщение от Leo88 Посмотреть сообщение
расход не вырос?у меня на топлайне жрет намного больше-поэтому на лукойле и газ и бензин заливаю
да как бы сложно сейчас сказать, много мелких поездок, да и люблю чтоб в салоне было тепло. по средним показаниям 9.2 литра на сотку. а что есть такая тема по поводу повышенного расхода на бензине топлайн?
Андрюха на пятнашке вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 12:02   #526
Свой человек
 
Аватар для Leo88
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 546
Вес репутации: 14 Leo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скоро
Re: Рейтинг омских заправок

Цитата:
Сообщение от Андрюха на пятнашке Посмотреть сообщение
а что есть такая тема по поводу повышенного расхода на бензине топлайн?
у многих.у меня расход показывает тот же но заправляюсь чаще на топлайне -потомук что ьензин куда то исчезает блин
__________________
я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/1631455/
Leo88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 12:22   #527
Совсем как дома
 
Аватар для Morris812
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 788
Вес репутации: 17 Morris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всем
Re: Рейтинг омских заправок

Есть подозрение, что после реконструкции в Топлайне на Химиков стали бенз недоливать. Я раньше всегда там заправлялся,а потом раз смотрю меньше проехал, другой раз... В итоге сейчас на Герцена заправляюсь
Morris812 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 13:45   #528
Свой человек
 
Аватар для Leo88
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 546
Вес репутации: 14 Leo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скоро
Re: Рейтинг омских заправок

Цитата:
Сообщение от Morris812 Посмотреть сообщение
В итоге сейчас на Герцена заправляюсь
ой зря.после герцена на карбовой девятке прозрачный топливный фильтр стал черным
__________________
я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/1631455/
Leo88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 13:52   #529
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан 1,6 v8
Сообщений: 838
Записей в дневнике: 26
Изображений: 1
Вес репутации: 18 DyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скоро
Re: Рейтинг омских заправок

Цитата:
Сообщение от Leo88 Посмотреть сообщение
у многих.у меня расход показывает тот же но заправляюсь чаще на топлайне -потомук что ьензин куда то исчезает блин
подтверждаю...
__________________
DyUK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:56   #530
Совсем как дома
 
Аватар для Morris812
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 788
Вес репутации: 17 Morris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всем
Re: Рейтинг омских заправок

Цитата:
Сообщение от Leo88 Посмотреть сообщение
ой зря.после герцена на карбовой девятке прозрачный топливный фильтр стал черным
это моющие топлайновские присадки растворили закисшую на стенках грязь. проходили уже такое, если с ГПН на Топлайн переходить.
Morris812 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бензин, заправки, качество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.