Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 08:32   #11
Основатель Ивановской ячейки
 
Аватар для BuHHu_nyX
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Иваново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 BuHHu_nyX находится на правильном путиBuHHu_nyX находится на правильном путиBuHHu_nyX находится на правильном путиBuHHu_nyX находится на правильном путиBuHHu_nyX находится на правильном пути
Отправить сообщение для BuHHu_nyX с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны Иваново

Цитата:
Сообщение от <GAK> Посмотреть сообщение
Я брал свою в А-145 в сентябре 2008.Привезли на заказ люкс и цвет ничего лишнего не просили на первом то присутствовал пока всем доволен.
Вопрос про гарантийное обслуживание. Ты не обращался еще к ним по этом у вопросу? Как они относятся к этому?
BuHHu_nyX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 20:02   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Иваново-Ярославль, где-то между...
Возраст: 45
Автомобиль: 111830-30-010
Сообщений: 83
Вес репутации: 16 agk! не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны Иваново

Цитата:
Сообщение от rainbow Посмотреть сообщение
После этого предпочитаю общаться с ними исключительно в рамках ТО.
А почём у них ТО выходит?
agk! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 20:31   #13
Ивановская ячейка
 
Аватар для <GAK>
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: иваново
Возраст: 52
Автомобиль: 11174люкс
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 <GAK> не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны Иваново

Цитата:
Сообщение от BuHHu_nyX Посмотреть сообщение
Вопрос про гарантийное обслуживание. Ты не обращался еще к ним по этом у вопросу? Как они относятся к этому?
Гарантию даёт салон. Всамом начале бибика хандрила делали бесплатно.Кроме 1ТО больше не обращался,больше не поеду буду теперь сам.
<GAK> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 20:38   #14
Ивановская ячейка
 
Аватар для михаил37
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 148
Вес репутации: 15 михаил37 не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны Иваново

У меня знакомый купил новую машину на КАЛАШНИКОВА,отъездил 4 месеца попол в мелкое дтп,приехал в сервис,а там мастер сказал,что машина уже была битая,показал косяки в покраске!Вот тебе и новая машина!Автосалон на КАЛАШНИКОВА-сила!!!
михаил37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 17:14   #15
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Автосалоны Иваново

Я брал машину в Автограде. Впечатления от салона неприятные. Машина только что с завода.
Хотел взять люкс универсал, у них не было выбора. Тогда я стал выбирать седан, понравился серебристый, но при оформлении оказалось, что надо ждать документы с завода примерно 2 недели. Пришлось брать из того, что есть в наличии.
Принудительно заставили заплатить за антикор 5000, отказаться от него невозможно, мол все машины с завода сразу обрабатывают..
Так как в кредит, то вынудили ставить замок гарант (2700 р. кажется) и сигналку поставил самую дешовую за 4500. (Цена её в интернете 1200 р. "багира" называется.) Собираюсь менять на нормальную старлайн с автозапуском за 4000. (У них кстати 10500 аналогичная)
Поставил защиту картера, считаю что нужная вещь, всего 1500 р. Но на следующий день заехал в первый попавшийся магазин и увидел эту защиту всего за 520 р. Настроение сразу ухудшилось. Точно так же дело обстояло с зимней резиной, которую я у них купил со скидкой по акции при покупке машины.
Музыку ставил сам, на их развод не пошел, вышло в 2 раза дешевле..
Вобщем с допами я уже люкс не потянул, пришлось брать норму.
Теперь ещё неисправность выявилась, с которой съездил к ним 2 раза - ничего не сделали, 4-го января поеду в 3-й раз...
__________________
Alex Clean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 17:22   #16
Ивановская ячейка
 
Аватар для rainbow
 
Регистрация: 17.06.2008
Автомобиль: Калина
Сообщений: 440
Вес репутации: 16 rainbow не успел проявить себя
Re: Автосалоны Иваново

Антикор - стандартный развод во всех салонах. Разница в том что кто-то говорит что это на заводе обрабатывают (а там обрабатывают, но это должно входить в стоимость авто), а где-то говорят что сами обрабатывают все что приходит с завода. Наверное еще свечи поменяли, показав "какое г ставят на заводе"? И про коврики забыли И масло обычно разводят поменять в двигателе.

Я тоже несколько раз к ним катался после покупки, то защиты не было, то неисправность не могли исправить. Теперь туда только на ТО.
rainbow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 20:57   #17
Ивановская ячейка
 
Аватар для михаил37
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 148
Вес репутации: 15 михаил37 не успел проявить себя
Re: Автосалоны Иваново

Alex Clean какая неисправность мешает жить?
михаил37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 21:20   #18
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Иваново

михаил37, я думаю он имел ввиду проблему с замком, вот в этой ветке писал Не работает замок водительской двери
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:24   #19
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Автосалоны Иваново

Точно, водительская дверь перестаёт электроникой запираться, пока механически не подёргаешь замок. Дёрганья хватает на несколько минут, потом опять ни на что не реагирует. В салоне по этому поводу сразу предложили поставить доп. замок на сигналку. всего 900 р. ))
__________________
Alex Clean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:28   #20
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Автосалоны Иваново

Ещё на холодной машине что-то сильно гремит, пока не выжмешь сцемление. С прогревом шум постепенно утихает. Меня это напрягает, а в салоне сказали, что это нормально.
__________________
Alex Clean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.