Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 10:26   #21
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Re: Видеорегистратор

Что скажете о этом:
http://mobilelux777.ru/phones/show/85/#k926
Leo59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 10:32   #22
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Leo59 Посмотреть сообщение
Что скажете о этом:
у меня такой, если сильно интересует, в выходные могу примеры видео скинуть. Никакого НД качества там нет, 640х480, все остальное через интерполяцию. Пробовал в разных режимах,разницы не почувствовал.
И вообще совет всем на будущее:если дата и время на картинке зеленого цвета, то это устройство г....но, если белого, то присмотреться стоит. Я имею ввиду, что реальных(в зеленых) 1280х720 там нет, в тех, что дату пишет белым, скорей всего реальные данные
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 12:38   #23
Пермская ячейка
 
Аватар для KozhevaDnzl
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 349
Вес репутации: 13 KozhevaDnzl не успел проявить себя
Отправить сообщение для KozhevaDnzl с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что реальных(в зеленых) 1280х720 там нет, в тех, что дату пишет белым, скорей всего реальные данные
ох не скажите не скажите, цвет отображения информации можно вообще любой впихнуть хоть серо-буро-малиновый в крапинку, нет небыло и не будет никакой привязки цвета индикации к реальному разрешению камеры, просто внимательно изучите товар который хотите приобрести, прочитайте полные характеристики, попробуйте его в деле, а уж потом приобретайте, ведь никто вам не запрещает включить его в магазине и снять пару тройку минут!!! и конечно же не надо расчитывать на то что вы купите аппарат ценой в 5 т.р. и он будет вам снимать фулл ашди)))
Просто призываю быть внимательней совершая покупки чтоб не тратить потом свои нервы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo59 Посмотреть сообщение
Что скажете о этом:
http://mobilelux777.ru/phones/show/85/#k926
аппарат дрянь!!! (извиняюсь за выражение) еле вылез из под стола когда увидел строчку "снимает в высочайшем HD качестве" уж простите но реально улыбнуло)))
если хочется регистратор который реально снимает ашди, готовьтесь потратить тышь шесть минимум!!!

Добавлено через 2 минуты
а вообще советую прочитать мой пост выше, там более менее расписано за какие деньги и что вы можете приобрести. ИМХО.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
раньше пользовался вот таким фонариком, но недавно по неосторожности сжёг его. Вчера заказал вот этот через пару недель должен прийти
Что за модель???
__________________
Бороться, искать, найти и перепрятать)))

KozhevaDnzl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 18:21   #24
Уральская группировка
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Ghia
Сообщений: 1,494
Записей в дневнике: 2
Изображений: 13
Вес репутации: 18 mksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для mksm76 с помощью ICQ Отправить сообщение для mksm76 с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от KozhevaDnzl Посмотреть сообщение
Что за модель???
Фонарик обзывают D11, а с откидным экраном HD720P , вот здесь перетёрли все регистраторы, пользуйтесь, выберайте..

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
И вообще совет всем на будущее:если дата и время на картинке зеленого цвета, то это устройство г....но
Это кто тебе такое сказал??? Могу поспорить !
__________________

Газ 31029/Ваз 21084/Ваз 2107/Калина 11186/Skoda Fabia I /Ford Focus II....
mksm76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 18:22   #25
Пермская ячейка
 
Аватар для SERF
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: чёрный
Сообщений: 606
Изображений: 22
Вес репутации: 20 SERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для SERF с помощью ICQ
Icon7 Re: Видеорегистратор

Я вот то же встал перед выбором. Хочу прикупить такую штукенцию Mini dv md99
или это Mini DV 90 high-definition

Подкупило: компактность. Наличие экрана мне не критично.

Кто что подскажет по это поводу?
__________________
Жми сюда
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Сверчки в Калине http://www.hazadump.narod.ru/faq.htm
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/biolon/
----------------------------------------------------------




SERF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 18:26   #26
Уральская группировка
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Ghia
Сообщений: 1,494
Записей в дневнике: 2
Изображений: 13
Вес репутации: 18 mksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для mksm76 с помощью ICQ Отправить сообщение для mksm76 с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор

SERF,первая ссылка не открывается, а вторая, я считаю, что не обоснованно дорого
__________________

Газ 31029/Ваз 21084/Ваз 2107/Калина 11186/Skoda Fabia I /Ford Focus II....
mksm76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 06:47   #27
Уральская группировка
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Ghia
Сообщений: 1,494
Записей в дневнике: 2
Изображений: 13
Вес репутации: 18 mksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для mksm76 с помощью ICQ Отправить сообщение для mksm76 с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Morris812 Посмотреть сообщение
Но стоило ей немного отъехать и все расплылось...
не дальше чем на этой

P.S. И, тебе регистратор для каких целей, что бы книжки читать?
__________________

Газ 31029/Ваз 21084/Ваз 2107/Калина 11186/Skoda Fabia I /Ford Focus II....
mksm76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 17:20   #28
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
Это кто тебе такое сказал??
Я сам сделал вывод такой, и твое видео это подтверждает. Максимум в каком формате можно просмотреть твое видео 840х480. Никаких НД там нет

Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
И, тебе регистратор для каких целей, что бы книжки читать?
Сравнивал видео снятое на свой регистратор и фотик, где пишет реальное НД. Так вот на фотике видно номера машин со встречки, а с регистратора нет,разметка тоже более четко видна, на регистраторе бывает прерывистая в сплошную превращается)))). Ну и вообще картинка лучше передает ситуацию на дороге.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 08:29   #29
Пермская ячейка
 
Аватар для KozhevaDnzl
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 349
Вес репутации: 13 KozhevaDnzl не успел проявить себя
Отправить сообщение для KozhevaDnzl с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор

такс.... пересмотрел все видеорегистраторы имеющиеся в наличии.... чтож на счет индикации беру свои слова обратно!!!))) реально там где есть HD индикация белая, и остальные цвета соответственно своим ценовым категориям!!! что и говорить... никак не мог подумать что есть такой нюанс))) столько их продал, а внимания чет никак не обращал!!!
МузОбоз, вопрос))) сколько же ты их пересмотрел, что заметил такую фишку???
__________________
Бороться, искать, найти и перепрятать)))

KozhevaDnzl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 09:05   #30
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от KozhevaDnzl Посмотреть сообщение
вопрос))) сколько же ты их пересмотрел, что заметил такую фишку???
Я если честно в живую их мало смотрел. Я себе другой немного выбирал, но жена прочухала что я хочу данную приблуду и сделала мне сюрприз на ДР.
А данную фишку я прочухал, когда читал екатовский форум, пытаясь разобраться почему 1280х720 у меня так фигово снимает, ну и нашел ответ в этой вот индикации. Ответ кстати дал человек, который тоже уже давно занимается продажей регистраторов.

Добавлено через 31 секунду
Как говорится, век живи, век учись))))
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.