Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 21:20   #41
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
США ни при каких обстоятельствах не могут допустить объединения немецкой технологии и российских ресурсов.
С калиной так понимаю они промухали,ну очень хорош бошевский свет в калине...
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 21:25   #42
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
С калиной так понимаю они промухали,ну очень хорош бошевский свет в калине...
А собственно разницы существенной нет, что Вош... что Киржач... ПТФ- по отзывам вроде как Киржач лучше... У меня все Киржач...)
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 21:30   #43
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А собственно разницы существенной нет
Киржач разве сам придумал?Насколько знаю аналог боша,т.е. получается их технология и наш ресурс.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 21:32   #44
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Киржач разве сам придумал?Насколько знаю аналог боша,т.е. получается их технология и наш ресурс.
Историю создания не знаю... но огромное спасибо- не пошли своим путём, как на 2110- амно это линзованное изваяли...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 22:48   #45
Гость
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Полис
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: лифт
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 nikiopi не успел проявить себя
Re: Почему я купил Калину? - 1

Возможен ли вариант установки калиновской оптики на гранту возникнут ли при этом проблеммы с оформлением в гаи.
nikiopi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 22:55   #46
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от nikiopi Посмотреть сообщение
возникнут ли при этом проблеммы с оформлением в гаи.
Конечно возникнут... ПДД - Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, пункт 3 и конкретно 3.1...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 07:17   #47
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632605 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

nikiopi, оптика от калины2 на гранту подходит, но только вместе с передним бампером, проблем с полиценерами возникнуть не должно (имхо), вот только вопрос: зачем колхоз колхозить? чем грантовская оптика не устраивает?
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 22:35   #48
Интересующийся
 
Аватар для ПростоВася
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Йошка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 128
Вес репутации: 26 ПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

На покупку Калины меня в первую очередь подтолкнула цена машины. В ценовом диапазоне около 200 тыс при выборе вместительного универсала/минивена альтернатив не много (если искать почти новое авто).
__________________
Моя бричка на драйве - http://www.drive2.ru/r/lada/1232155/
ПростоВася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 10:14   #49
Гость
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 дмитрийsd не успел проявить себя
Re: Почему я купил Калину? - 1

Наш автором научился делать автор у меня до калины было рено сандера степвеи и разницы между рено и ладой я сейчас вообще не вижу по подвеске она даже мягче чем рено и по шумносте то же самое но немного надо прилажить руки а так если авторваз будет так делать автор я за ВАЗ а сравнивать с дорогими машинами я ее не собираюсь
дмитрийsd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 20:23   #50
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: орск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 101
Вес репутации: 19 александр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущееалександр 8008 имеет блестящее будущее
Re: Почему я купил Калину? - 1

Умом Калину не понять..., аршином Русским не измерять..., у ней особенная стать..., в Калину можно только верить!
александр 8008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.