Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 22:32   #21
Рязанская ячейка
 
Аватар для marfa
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Рязань
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Touran
Сообщений: 1,663
Изображений: 5
Вес репутации: 575 marfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

_1.2.3, Регион62, да я полезу только чтобы пальцем тыкнуть в нужное место, а остальное делать буду не я
marfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 22:45   #22
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
_1.2.3, Регион62, да я полезу только чтобы пальцем тыкнуть в нужное место, а остальное делать буду не я
Ну эт совсем другое дело!! ))
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 23:02   #23
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: NA C2R4M05
Сообщений: 102
Вес репутации: 15 Mensnab не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mensnab с помощью ICQ
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Mensnab, Мне нужно пристально осмотреть машинку перед поездкой в Казань, чтобы в дороге поспокойней было. Где-то в середине апреля.
в абс сервисе при первом обращении диагностика бесплатно
Диагностику проведем. Дня за 2-3 мне надо будет знать на какое число необходимо записать авто.
Mensnab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 23:05   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: NA C2R4M05
Сообщений: 102
Вес репутации: 15 Mensnab не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mensnab с помощью ICQ
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

Цитата:
Сообщение от bigban06 Посмотреть сообщение
Mensnab, почем коробку перебрать на калине?
ответил в личку
Mensnab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 22:33   #25
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

даж не знаю что предложить ... радиолюбительствую неспеша, плату сделать под схемку, на микрокотроллере АВР девайсину собрать - вдруг кому пригодиццо
__________________
SergBoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 14:11   #26
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 92
Вес репутации: 14 Станислав_Наумов не успел проявить себя
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

Цитата:
Сообщение от SergBoom Посмотреть сообщение
даж не знаю что предложить ... радиолюбительствую неспеша, плату сделать под схемку, на микрокотроллере АВР девайсину собрать - вдруг кому пригодиццо
а ты не можеш перенести плату из нашего ключа в другой ? надо другую сделать
Станислав_Наумов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 15:37   #27
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

Цитата:
Сообщение от Станислав_Наумов Посмотреть сообщение
а ты не можеш перенести плату из нашего ключа в другой ? надо другую сделать
ээээм ... а поточнее можно , например фотку платы показать и что именно с ней ней сделать, просто я не понял про "наш ключ"
__________________
SergBoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 15:50   #28
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

SergBoom, воообщем ключ калиновский точнее плату, которая полукруглая наддо сделать в прямоугольную..
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 17:23   #29
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Icon1 Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

вариант 1 - если нужно сделать полностью новую плату то :
1) развести плату на компе - выполнимо (нужно иметь готовую разводку, или схему, потому что некоторые дорожки проходят под компонентами и неизвестно как там что коннектится)
2) изготовить плату в домашних условиях - трудновыполнимо , но можно ))), ибо маленький шаг между ножками микросхем ( например 10ногая 5757/OSX рядом с кнопкой разблокировки), придёцца поэкспериментировать

вариант 2 - рассмотреть вариант не изготовления новой платы, а переделки старой, и приведения её до прямоугольного (полиугольного вида)
__________________
SergBoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 21:26   #30
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопощь рязанских калиноводов

SergBoom, ты это сможешь сделать?

Добавлено через 25 секунд
Телефонами никто не занимается?? достать там подешевле)))
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.