Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 22:26   #31
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЕвгенийAZ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 50
Вес репутации: 14 ЕвгенийAZ не успел проявить себя
Re: Cordiant SNO-MAX

Да мне главное выяснить суть повредит ли это машине, и как отреагирую сервис мены(буду спрашивать при поставке на гарантию(еще не выбрал где поставить) просто есть как уже писал резина либо ставить её либо продавать/менять теряя в денюжках
ЕвгенийAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:36   #32
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cordiant SNO-MAX

а чем повредит? спидометр будет чуть завышать (будет в принципе показывать реальную скорость), ну и надо смотреть чтобы колесо не тёрло покрылки при полном ходе подвески на сжатие, а то даже при размере 175/65R14 у меня в обоих задних арках протёрло (ну люблю я шарится по природе с полной загрузкой: палатки, спальники и проч.). решай сам.
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:41   #33
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЕвгенийAZ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 50
Вес репутации: 14 ЕвгенийAZ не успел проявить себя
Re: Cordiant SNO-MAX

Подкрылок еще нет, думаю сам куплю только задни проклею вибропластом и поставлю мб ибо дорога гравийная, я не так часто таскаюсь загруженым. но бывает связи с этим универсал
__________________
Я ем - значит существую!
ЕвгенийAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:07   #34
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Cordiant SNO-MAX

Офф. Но зачем Калине подкрылки? По потсанским понятиям? Мода? Комплекс какой? Или когда весь кузов сгниёт, крылья потомкам завещать?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:19   #35
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЕвгенийAZ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 50
Вес репутации: 14 ЕвгенийAZ не успел проявить себя
Re: Cordiant SNO-MAX

Я лично задние собераюсь ставить так как ездию каждый день по гравийной дороге!
__________________
Я ем - значит существую!
ЕвгенийAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:30   #36
Постоялец
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: К_Уральский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 355
Вес репутации: 15 weiss находится на правильном путиweiss находится на правильном пути
Re: Cordiant SNO-MAX

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
Уж очень в колее болтает, качал 2,2-получше стало.
Проехал 2 сезона, появились мелкие трещины вдоль обода.
Купил неделю назад поставил, сейчас пока обкатываю. Про колею сущщая правда, болтает как-то довольно сильно на мой взгляд, насчет льда и снега ничего не могу сказать - еще не было. На прошлой зимней так в колее не болтало да и шума было чуть поменьше, хотя и резина была получше - НФ5, пришлось поменять т.к. была грыжа и шипов очень мало оставалось.
weiss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:11   #37
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: c.Ребриха Алтайский край
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Вес репутации: 14 Юрза не успел проявить себя
Re: Cordiant SNO-MAX

отездил 2 сезона на этой резине стояла на ланосе нареканий нет сейчас на калину поставил нескольких шипов не досчитал только
Юрза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 21:04   #38
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cordiant SNO-MAX

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
Уж очень в колее болтает, качал 2,2-получше стало.
Хм. Интересно. Колейность у нас в городе запредельная, напрягает. Может тоже 2.2?
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 08:49   #39
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: Cordiant SNO-MAX

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийAZ Посмотреть сообщение
Да но Это ВАЗ по кадькулятору скорость отличаеться и у 175/65 против 185/60 какой считать родным
Не помню где прочитал, но Ваз тарирует всё до сих пор от размера 175/70 R13
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 22:04   #40
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Cordiant SNO-MAX

ОФФ топ конечно, это как делают кордиант http://www.yaplakal.com/forum2/topic295124.html
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.