Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 11:35   #111
Сибирская группировка
 
Аватар для ilya711
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196
Сообщений: 619
Изображений: 4
Вес репутации: 16 ilya711 не успел проявить себя
Re: Зимние шины

SpecTre,
Цитата:
вдруг тот размер, что я взял гамно..
да ни к чему так категорично!!! она у тебе чуть повыше родной будет http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11! Я 15 еще не эксплуатировал, тока на лето для кольца присматриваю! Зиму вообще на 14ых кострюлках 175х65 R14 катаюсь!!! Зимой главное с головой водить!!! Убиться и на коньках можно!!!
У тебя дисков один комплект?
__________________
Подпись
ilya711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 11:37   #112
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины

Цитата:
Сообщение от SpecTre Посмотреть сообщение
и так жестковатая подвесочка
сядь на 14-ку новую, в полном стоке. дубовая!!! хотя и на 13 тазиках и профиль 70. они пружины ставят высоченные, стойки на растяжение рвёт. порезали пружины и стало куда комфортнее. у приорки хорошая подвеска и рулёжка. зачем на калины поставили крабы я не знаю, одни минусы...
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 11:46   #113
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Ачинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA SPORT
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 SpecTre не успел проявить себя
Re: Зимние шины

ilya711, ну пока да. не успел купить. точнее ещё не заработал на вторые вот думаю к лету купить следующему что-то типа ВСМПО, хотя ещё времени много, может чего и надумаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
зачем на калины поставили крабы я не знаю, одни минусы...
ну этого я тоже не знаю
SpecTre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 18:35   #114
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 16 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимние шины

SpecTre, да норм размер Профиль выше тюк резина уже Вторая цифра эт же процент от ширины вроде
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 19:16   #115
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: поселок
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 261
Вес репутации: 13 A24.Rus не успел проявить себя
Re: Зимние шины

Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
у приорки хорошая подвеска и рулёжка. зачем на калины поставили крабы я не знаю, одни минусы...
По пунктам скажите плисс, чем же так хороша подвеска и рулежка приоры??! Ездил на приоре, ничем не лучше чем калиновская. Приора долго и нудно будет догонять калину на трассе, и не факт что дагонит, я уж не говорю что перегонит. Да аэродинамика у приоры получше, но это ощутимо только после 120,130 км/ч, но у калины хоть она и выше база шире приоравской на 2 сантиметра. Так что…

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
сядь на 14-ку новую, в полном стоке. дубовая!!!
Калина тоже мягкостью не блещет! Мне панель формой больше нравится в 2114 больше например.
A24.Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 04:11   #116
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Ачинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA SPORT
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 SpecTre не успел проявить себя
Re: Зимние шины

DIM 828, успокоил ты меня )
SpecTre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 04:20   #117
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины

A24.Rus, если сравнивать 8-клоповый двигатель то тут приора уйдёт без проблем, а если моторесурсы будут равны то калина убежит как нефиг делать это само собой. подвеска приоры хавает неровности, прям бесшумно и оч. мягко (даже заниженная но на родных стойках). рулёжка лучше из-за установленной спереди балки, а не крабов, нету ступора и задумчивости, по трассе болтанки нету. мне конечно не с чем сравнивать подвеску калины родную, у меня ее впомине не было.
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 10:57   #118
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины

кто где почем переобулся? (ответы типа достал 2-ой комплект на кастрюлях из гаража и поставил не присылаем)
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 12:29   #119
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 269
Изображений: 3
Вес репутации: 14 serega636 не успел проявить себя
Re: Зимние шины

Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
ответы типа достал 2-ой комплект на кастрюлях из гаража и поставил не присылаем
есть ткой ответ, но пока его даже одевать не на что=))
serega636 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 13:01   #120
Сибирская группировка
 
Аватар для cardinaluz
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: г. Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 40 cardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для cardinaluz с помощью ICQ
Re: Зимние шины

Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
кто где почем переобулся? (ответы типа достал 2-ой комплект на кастрюлях из гаража и поставил не присылаем)
+1 тоже интересует этот вопрос, ибо резина лежит. а обуваться уже пора.
__________________
Lada KALINA 11196, 1,6 v16 ЛЮКС, комплектация (33-036)

cardinaluz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.