Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 15:08   #41
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,900
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
Только на таран!
трактором.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 15:15   #42
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
И дело не в марке и не в достатке. Просто людям насрать на окружающих.
Я живу фактически в ментовской станице- батальон ДПС, обслуживающий 4 района в крае... и как ездят гаишники- остальные просто отдыхают... просто у них вместо головы жоппа- маленьких детей возят на переднем сидении... и естественно какой мент пристегнётся ремнём? И при это 150 по станице- легко... Он же мент, кто его накажет...
Приезжала подпольная проверка из Края- поймали 18 человек пьяных, позабирали бумажки(вод. права) - все гайцы... Командир батальона на утро устроил мягко сказать разгоняй.................. и раздал всем документы... Пока были краевые менты- местные ездили на такси- страховок нет, у многих жён-ментовок документов нет, ещё и на транзитах машины
А чё тогда от простых смертных ждать... если блюстители закона такие???
И не жалко если сам расфигачится со своей семьёй- жалко когда ни в чём ни повинных людей с собой забирают...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 19:37   #43
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

авторевизор, афигеть...
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 20:38   #44
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
И такое Хамло ездит по нашим дорогам.
не зря я наклейку калина клуба снял, когда тонировался))) меня теперь можно опознать по белой наклейки "ребенок в машине" на черной машине тонированый чОрной тонировкой)
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 21:34   #45
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
не зря я наклейку калина клуба снял, когда тонировался))) меня теперь можно опознать по белой наклейки "ребенок в машине" на черной машине тонированый чОрной тонировкой)
А ты один из них: на красный ездишь, из ряда где поворот направо, ехать прямо?
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 22:12   #46
Постоялец
 
Аватар для miha32
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Вес репутации: 3057 miha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я живу фактически в ментовской станице- батальон ДПС, обслуживающий 4 района в крае... и как ездят гаишники- остальные просто отдыхают... просто у них вместо головы жоппа- маленьких детей возят на переднем сидении... и естественно какой мент пристегнётся ремнём? И при это 150 по станице- легко... Он же мент, кто его накажет...
Приезжала подпольная проверка из Края- поймали 18 человек пьяных, позабирали бумажки(вод. права) - все гайцы... Командир батальона на утро устроил мягко сказать разгоняй.................. и раздал всем документы... Пока были краевые менты- местные ездили на такси- страховок нет, у многих жён-ментовок документов нет, ещё и на транзитах машины
А чё тогда от простых смертных ждать... если блюстители закона такие???
И не жалко если сам расфигачится со своей семьёй- жалко когда ни в чём ни повинных людей с собой забирают...
Может знаете ст.Кисляковская (или Кисляковка) точно не помню, так вот когда я в 2012 году поехал в Крым на отдых на машине попал в ДТП (ни по моей вине) .Автокран Маз при перестроении с левой полосы в крайнюю правую зацепил меня передним бампером и уехал с места ДТП . Я вызвал ГАИ (приехали они кстати быстро) и если мне не изменяет память с вашей станицы . Когда они осмотрели место ДТП и увидев повреждения на моей машине (поцарапано заднее левое крыло)немного , но обидно ,так они начали меня убеждать , что при таком незначительном повреждении у них протокол не составляют ,и что участники ДТП разъезжаются по обоюдному согласию , а так как второго участника не было (он уехал) значит твои проблемы. Я им сказал что запомнил цифры на номере МАЗА и регион 123 , они начали отмазываться что типа знаете сколько таких машин с таким номером и т.д и т.п. В итоге жена не вытерпела моих ругательст с ними вступила в разговор , сказав что она сотрудник полиции (а она сотр.полиции) вот тогда начались какие то действия и звонки . В итоге спустя часа полтора нашли этот МАЗ в поле (он уже в каком то коттедже у цыган плиты перекрытия укладывал). Составили протокол и мы разъехались . Я к чему это расписал все , к тому что я в первый раз видел , как гаишник в звании ст. лейтенант указывал своему сослуживцу в звании майор. И в добавок они мне не поставили печать на копии документов о ДТП и по приезду в Пензу я обратился в свою Страховую компанию и мне отказали в страховой выплате ,мотивируя тем , что нет этих печатей.Вот как то так .
miha32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 08:26   #47
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от miha32 Посмотреть сообщение
Может знаете ст.Кисляковская (или Кисляковка) точно не помню, так вот когда я в 2012 году поехал в Крым на отдых на машине попал в ДТП (ни по моей вине) .Автокран Маз при перестроении с левой полосы в крайнюю правую зацепил меня передним бампером и уехал с места ДТП . Я вызвал ГАИ (приехали они кстати быстро) и если мне не изменяет память с вашей станицы . Когда они осмотрели место ДТП и увидев повреждения на моей машине (поцарапано заднее левое крыло)немного , но обидно ,так они начали меня убеждать , что при таком незначительном повреждении у них протокол не составляют ,и что участники ДТП разъезжаются по обоюдному согласию , а так как второго участника не было (он уехал) значит твои проблемы. Я им сказал что запомнил цифры на номере МАЗА и регион 123 , они начали отмазываться что типа знаете сколько таких машин с таким номером и т.д и т.п. В итоге жена не вытерпела моих ругательст с ними вступила в разговор , сказав что она сотрудник полиции (а она сотр.полиции) вот тогда начались какие то действия и звонки . В итоге спустя часа полтора нашли этот МАЗ в поле (он уже в каком то коттедже у цыган плиты перекрытия укладывал). Составили протокол и мы разъехались . Я к чему это расписал все , к тому что я в первый раз видел , как гаишник в звании ст. лейтенант указывал своему сослуживцу в звании майор. И в добавок они мне не поставили печать на копии документов о ДТП и по приезду в Пензу я обратился в свою Страховую компанию и мне отказали в страховой выплате ,мотивируя тем , что нет этих печатей.Вот как то так .
Ленинградский район, от нас около 30 км... один из обслуживаемых нашими ДПС-никами... Им просто лень было составлять документы+ обязательно ехать в отдел, для правильного оформления...
У нас было- водитель вызывал патрульку по поводу разбитого лобового стекла, по незнанию (ехал за Камазом- из спарки колёс выскочил булыган)... Записал данные грузовика... И естественно у меня есть знакомые гайцы- командир взвода- звоню- Серый подскажи... ну и обрисовал ситуацию... он грит нафига вызывали- никаких шансов по страховой... я грю так нам уехать? нифига- грит, поступил вызов- стойте ждите... приехал патруль, оформили... и всё... документы и протокол валяются в сейфе- нафиг никому не нужны...

А по поводу того, что старлей указывал майору... да легко может быть старлей занимает более высокую должность... и дело совсем не в звании...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 08:33   #48
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
А ты один из них: на красный ездишь, из ряда где поворот направо, ехать прямо?
на красный не в коем случае. а вот движение не по полосам, не создавая помех бывает, каюсь.
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 10:09   #49
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
...а вот движение не по полосам, не создавая помех бывает, каюсь.
Хулиган.

Добавлено через 26 минут
А сегодня утром встретился гонщик-смертник. Из левого ряда на скорости направо.
Думал до меня долетит.
Обошлось.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 10:16   #50
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
сегодня утром встретился гонщик-смертник.
Да... вместо мозгов- тормозная жидкость... я фактически живу на и езжу очень часто по М4... посмотришь на моряков- складывается такое впечатление- что море закрывают сегодня вечером- потом его просто увезут... и надо нисмотря ни на что успеть к закрытию... очень неумные люди... машину купил, права купил- голову забыл... и минимум считает себя гонщиком Ф1...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.