Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 12:20   #31
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Prit, едь уже в Чебоксары Лада... ну вот что ты мучаешься???
Действительно, едь уже обслуживаться в ЧЛ, а то эти из альянса еще че нить поламают. :wink:
__________________
-LEON- вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 12:24   #32
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Ребят, они же мне заказали уже передню юпанель всю под замену и прочее. Пусть доделают. Сейчас еду к директору. Конкретную бумагу ему накатал.
Потом к ним ни ногой
Prit вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 12:37   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от asswe Посмотреть сообщение
ха! будто только две фирмы осталось: плохая - Альянс, и хорошая Ч-Л...
А так и есть... Альянс - плохая, ЧЛ - лучше. А больше и нету в Чебоксарах :( Или может я просто не знаю... Где еще можно по гарантии обслуживаться?
Julmas вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:05   #34
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
Ребят, они же мне заказали уже передню юпанель всю под замену и прочее. Пусть доделают. Сейчас еду к директору. Конкретную бумагу ему накатал.
Потом к ним ни ногой
Что-то сомневаюсь я что тебе панель заменят. Просто непонятно за чей счет. Завод им по гарантии не заменит, а за свой счет они вряд ли будут это делать.
coff вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:06   #35
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение
А так и есть... Альянс - плохая, ЧЛ - лучше. А больше и нету в Чебоксарах :( Или может я просто не знаю... Где еще можно по гарантии обслуживаться?
Больше нет. Кстати недавно узнал что у Альянса нет своего склада запчастей на Ваз. Якобы объемов у них не хватает. Запчасти они заказывают через ЧЛ.
coff вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 09:36   #36
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
Что-то сомневаюсь я что тебе панель заменят. Просто непонятно за чей счет. Завод им по гарантии не заменит, а за свой счет они вряд ли будут это делать.
За их счет и заменят.

Был у директора. Адекватный человек, как и начальник участка в общем.
Панель уже заказали.
Пообщеали сделать полную протяжку, заменить что где не так.
Предлагают теперь внимательное и бережное отношение к авто. И при каждом ТО бесплатную мойку и скидки на ТО.
Prit вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 10:47   #37
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Это чисто для тебя?
__________________
2-D вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 10:55   #38
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Ну я там такой шорох поднял, наверное для меня. Для всех, они разорятся.
Видят, чел насел на них после всего. Уж лучше сделать все на совесть пусть едет себе с миром.
Кстати мои негативные отзывы они видели в инете =)
Отслеживают, улыбаются, говорят спасибо. Руководству очень интересна НАСТОЯЩАЯ точка зрения клиента.
Prit вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 11:01   #39
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 285
Изображений: 2
Вес репутации: 0 SEREGA_VK не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEREGA_VK с помощью Skype™
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

руководители "Диал-Авто" запомните наши машины. гос.номера есть на сайте. для недопущения впредь негативных отзывов.
SEREGA_VK вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 11:02   #40
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Prit, вот еслиб они все минусы своего сервиса учли и искоренили, тогда бы был бы не сервис а просто сказка, клиентов бы отбоя не было, так ведь не хотят работать нормально, халявничают. Работу надо начинать с низов, чтобы простые рабочие хотели работать а не делать вид что работают.
__________________
-LEON- вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.