Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 13:22   #21
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
Gagin, а приставы почитают этот форум и придут с парочкой омоновцев с автоматами, чтобы быть готовыми.
Хорошо я вчера рядом с твоей машиной не поставил свою, когда к тебе заезжали, а то бы и мне пришлось вести разговор с приставами.
Да я мазанусь если что, на супругу с кошу, типа она под моим ником хулиганила, или скажу типа ты приходил попросил в интернет выйти что там творил я не видел, на кухне сидел чай пил, жена видела что ты приходил.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 13:53   #22
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Ну а если серьезно, придет пристав, покажет фото доказательства, то я ему оплачу, через сбербанк берут комисию, а ему вруки без комисии и беспокоить больше не будут, а то когда платишь через сбербанк деньги не сразу доходят, приходят приставы и спрашивают, а вы оплатили штраф? а квитанцию об оплате покажите? А если тебя нет дома то они замучуют тебя со своей мукулатурой т.е письмами, извещениями и тд.
Вот у меня был такой случай в жизни, мне дали в 20 лет штраф за просроченный паспорт, я тогда решил на них положить. Был суд у меня, я на него явился и сказал что платить ничего не буду у меня нет денег. В то время я нигде не работал, и у меня ничего небыло. Судебные приставы на мое высказывание очень обиделись, и стали пробивать за меня, работы у меня действительно не оказалось, счетов в банке небыло, никакого имущества на мне не числилось. Когда пришли домой приставы описывать имущество, то мои родители сказали им, а у него ничего нет, вон единственное что есть, это его красные трусиля от "Гучи" так они ничего и не забрали. Зато дали еще одну повестку в суд, где суд решил в связи с тем что я не неплатежеспособный человек, то за меня выплатит штраф в размере 2000р. государство РФ.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 15:13   #23
Спортивный организатор Чебоксар
 
Аватар для NoN
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: чебоксары
Автомобиль: kalina 1,6
Сообщений: 294
Вес репутации: 16 NoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скоро
Ответ: -= Штрафы =-

А мне влепил один "нехороший человек" штраф 100 руб. в Тюрлеме по пути в Казань. Я его не платил, ждал приставов, а они (уже больше чем пол года прошло) ко мне не явились. Значит есть шанс что они про него могут забыть или потерять.
__________________
Автоклуб поволжье -клуб хороших друзей
NoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:18   #24
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от NoN Посмотреть сообщение
А мне влепил один "нехороший человек" штраф 100 руб. в Тюрлеме по пути в Казань. Я его не платил, ждал приставов, а они (уже больше чем пол года прошло) ко мне не явились. Значит есть шанс что они про него могут забыть или потерять.
Будешь снимать или ставить на учет, документы переоформлять они всё вспомнят) Не переживай))
SeLD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:21   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

А меня недавно остановили на кольце Ромашки, попросили почистить номера и пройти в машину к приставам для проверки задолженостей по штрафам, нашли один 107 рублей уплатил на месте, квитанцию дали
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:27   #26
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от NoN Посмотреть сообщение
А мне влепил один "нехороший человек" штраф 100 руб. в Тюрлеме по пути в Казань. Я его не платил, ждал приставов, а они (уже больше чем пол года прошло) ко мне не явились. Значит есть шанс что они про него могут забыть или потерять.
Обычно когда в других регионах штрафуют, то не какого извещения тебе не приходит, и через три года они онулируются по моему, но если ты опять попадешся в этом регионе и выясниться что у тебя есть перед ними долг, тогда тебе Зопа. Насчет своего региона я не знаю, но Козловское ГИБДД может узнать только по ПК, а ПК пользоваться они не умеют, это я точно знаю.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:59   #27
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для CoLoR
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калинка
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 CoLoR не успел проявить себя
Отправить сообщение для CoLoR с помощью ICQ Отправить сообщение для CoLoR с помощью Skype™
Ответ: -= Штрафы =-

Только сегодня по радио слышал, что руководитель службы судебных приставов предложил заменить штрафы за незначительные нарушения ПДД на административные предупреждения. Речь идет о штрафах в размере 100-200 рублей, так как исполнение этих судебных решений обходится государству в 300 рублей. Однако, он предлагает увеличить суммы штрафов злостным нарушителям. Только я вот не понимаю, как будет вестись статистика таких предупреждений, чтобы выявить злостность нарушителя. По ходу дела возвращаемся к знаменитым баллам.
__________________
CoLoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 19:00   #28
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
через три года они онулируются по моему
Срок, в течение которого могут наказать - год. После этого штраф онулируется и никто за него у тебя не спросит.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 20:05   #29
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
Срок, в течение которого могут наказать - год. После этого штраф онулируется и никто за него у тебя не спросит.
Спосят еще как спросят. У друга подошло время права менять, пошел а ГАИ за справкой. Подняли все штрафы не оплаченные с 2003 года. Так и пришлось заплатить в общей сложности где то около 1000,00 рублей. Никуда они не убираются, остаются в компьютере. Это раньше пока не начали в комп вводить они анулировались. Но с приходом кибернетики в доблестное ГИБДД ...... . Можешь конечно не платить, но права не поменяешь и не получишь. Свобода выбора.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 20:12   #30
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, придет пристав, покажет фото доказательства, то я ему оплачу, через сбербанк берут комисию, а ему вруки без комисии и беспокоить больше не будут, а то когда платишь через сбербанк деньги не сразу доходят, приходят приставы и спрашивают, а вы оплатили штраф? а квитанцию об оплате покажите? А если тебя нет дома то они замучуют тебя со своей мукулатурой т.е письмами, извещениями и тд.
Вот у меня был такой случай в жизни, мне дали в 20 лет штраф за просроченный паспорт, я тогда решил на них положить. Был суд у меня, я на него явился и сказал что платить ничего не буду у меня нет денег. В то время я нигде не работал, и у меня ничего небыло. Судебные приставы на мое высказывание очень обиделись, и стали пробивать за меня, работы у меня действительно не оказалось, счетов в банке небыло, никакого имущества на мне не числилось. Когда пришли домой приставы описывать имущество, то мои родители сказали им, а у него ничего нет, вон единственное что есть, это его красные трусиля от "Гучи" так они ничего и не забрали. Зато дали еще одну повестку в суд, где суд решил в связи с тем что я не неплатежеспособный человек, то за меня выплатит штраф в размере 2000р. государство РФ.
комиссия существует т.к. уже пошло делопроизводство, чтот около 35 рублей вроде приставы берут. у меня дело было гаи предписание выписало явится к ним в "срок", я явился - никого нет,никто ничего не знает, до начальника не достучишься (его просто никогда не бывает на месте, говорю об НЧК) через 3 месяца пришли приставы, мол что ето я не плачу штраф, на след день пришло только письмо от приставов с квитанцией ))) (приставы пришли раньше своего письма). в моем случае можно было опротистовать штраф, но для етого нужно было попасть в кабинет административной практики или к начальнику гаи. было принято решение с меньшими затратами - уплатить штраф, т.к. на поиски начальника и отпрашиваний с работы дабы попасть в кабинет адм.практики, я бы потерял в з\п больше чем на штрафе )))

з.ы. а приставам "в морду" это не дело, они тоже свою з\п отрабатывают.
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.