Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 16:40   #41
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Пока времени нет по рынкам пройтись. Хочу до сих пор. Крепление все таки думаю стакан. Просто упор штатный оставить на месте, тогда казусов не будет)))
А как фиксировать крышку капота при обслуживании стойки и снятом со стакана упоре? Упор целиком снимать придется, чтобы штатный упор в свою дырку попадал, и еще пластмасску в дырку вставлять
RodionVeselov вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 17:12   #42
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Авто аксессуары

ЭХ... нужно думать усиленно. Пока слегка не до этого).
__________________
2-D вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 14:50   #43
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Хочу себе поставить зеркала с подогревом. Нравятся с указателем поворота, такие http://www.lkmag.ru/index.php?productID=125. Сам ставить побаиваюсь. Кто знает, где за это возьмутся?
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 19:13   #44
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 285
Изображений: 2
Вес репутации: 0 SEREGA_VK не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEREGA_VK с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
Хочу себе поставить зеркала с подогревом. Нравятся с указателем поворота, такие http://www.lkmag.ru/index.php?productID=125. Сам ставить побаиваюсь. Кто знает, где за это возьмутся?
мне кажется поворотники там неуместны, кому они показывать будут если тока водителю самому, а подогрев он нужен это хорошая опция. я как понял 1000 рэ это за пару? чет дешево!?
SEREGA_VK вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 20:24   #45
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от SEREGA_VK Посмотреть сообщение
мне кажется поворотники там неуместны, кому они показывать будут если тока водителю самому, а подогрев он нужен это хорошая опция. я как понял 1000 рэ это за пару? чет дешево!?
Помоему 1000р. это только сами зеркальные элементы, надо уточнять.
__________________
-LEON- вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 21:41   #46
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 Digi не успел проявить себя
Ответ: Авто аксессуары

Я узнавал, 1000р. это зеркальные элементы с подогревом и указателями поворотов. Без указателей должны быть примерно 500. Я сегодня себе заказал. Должны быть во вторник, но только если найдут. Привезут, отпишусь.
Digi вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 21:43   #47
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от SEREGA_VK Посмотреть сообщение
мне кажется поворотники там неуместны, кому они показывать будут если тока водителю самому, а подогрев он нужен это хорошая опция. я как понял 1000 рэ это за пару? чет дешево!?
А мне вот поворотники нравятся, не знаю только не будут ли они отвлекать. А цена 1000 за пару, но это не зеркала, а зеркальные элементы.
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 21:44   #48
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Digi, сам ставить будешь?
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 04.09.2008, 10:12   #49
Постоялец
 
Аватар для STAIN
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 345
Вес репутации: 17 STAIN не успел проявить себя
Отправить сообщение для STAIN с помощью ICQ
Ответ: Авто аксессуары

Конечно сам наверное. Он ведь у нас мастер на все руки!! Да ведь Digi?
STAIN вне форума   Вверх
Старый 05.09.2008, 10:35   #50
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 Digi не успел проявить себя
Ответ: Авто аксессуары

STAIN, ну уж не на все, а ставить буду сам. Если хочешь, приезжай, поможешь. Заодно пива натрескаемся.
Digi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.