Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 15:54   #151
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А ты посмотри сколько реальных калиноводов осталось. И сколько бывших как мы с тобой в том числе. Именно тех кто более менее активно общается.
И что? Я как любил Калину, так и люблю, ну нет Калины седан, а Гранта это не мое!
И почему людям купившим иномарку на гратофоруме сразу начинают хамить, вот например:" Ха, я ж тупанул, у тебя же щас ИНОМАРКА!! Воу, ты крут! Иди покорми своего крокодила, а то засохнет. Я всегда считал и считаю любая Калина стоила ДОРОГО, ну не было в ней того комфорта за те деньги что просили. А то что "стандарт" так это ж круто-можно поставить самому то что не поставили на заводе! У меня кстати куча примочек которых нет в нормах и некоторых люксах, а в твоем "швабролете" точно нет,"

Последний раз редактировалось БорисbIч; 04.12.2013 в 15:07..
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 16:03   #152
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
И почему людям купившим иномарку на гратофоруме сразу начинают хамит, вот например
Обратись к ним. Я сторонник спокойного общения , даже если мнения расходятся кардинально. У каждого должно быть свое мнение и не обязано совпадать с мнением опонетов. Мы же с тобой (и со многими другими бывшими калиноводами) вполне спокойно общаемся.
Zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 16:06   #153
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Обратись к ним. Я сторонник спокойного общения , даже если мнения расходятся кардинально. У каждого должно быть свое мнение и не обязано совпадать с мнением опонетов. Мы же с тобой (и со многими другими бывшими калиноводами) вполне спокойно общаемся.
Вот и я этого хочу, а к этим неадекватам обращаться нет смысла!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 16:07   #154
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот и я этого хочу, а к этим неадекватам обращаться нет смысла!
Не обращайся. Их по обе стороны хватает.
Zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 17:44   #155
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Сегодня выявил новую фичу у Гранты. Когда в бачке омывателя есть жидкость, то слышно в салоне (тук-тук). Датчика уровня не надо. Это так на всех Грантах? На Калине не замечал.
P.S. Может кто знает, что же стучит справа (имено стучит, а не скрипит) в районе места под подушку пассажира? Палец слегка суну между панелью и дверью, тише, если посильнее, то стук сильнее.
Набоков вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 18:06   #156
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Это так на всех Грантах?
На всех.У меня например тоже так.Сначала долго думал где стучит.

Добавлено через 7 минут
Да твою же мать,какого хрена?!Именно так я сегодня воскликнул заведя холодную машину.Почему с......а на новой машине на холодную гремит выжимной?Причем со звуком рассыпающихся шариков или шестерен.Прижал сцепу-тихо.Отпустил через 5 сек шум.Да е....,их в р....Как так то?80 тыс км прошла калина,и только тогда он стал на холдную маленько подшумливать.Или у моей новой машины уже с завода пробега не 7км,а 70 тыс.км был?Что за хлам они делают....я не перестаю офигевать,у меня с б/у машинами гемора было меньше.Тут то замерзнет то за хрустит то загремит.
sever808 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 18:21   #157
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

sever808, ну а что ты хотел взяв инновационый коробас 2181? Сразу было понятно что счастья сразу не будет.
Zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 18:56   #158
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
ну а что ты хотел взяв инновационый коробас 2181
я просто не перестаю ахреневать от их инноваций.Смотрел антитестдрайв с жориком ревазовым,про гранту,вот там есть один момент,с которым я полностью согласен,зачем придумывать что то новое и заменять этим то,что уже проверенно годами.Я не знаю.Так она расстраивает меня.Калину когда купил искал подвохи,мол б/ушная же.Нашел лишь мелочи.Я ей доверял на 100 процентов после.А тут я не ищу подвоха,что логично,машина новая.Думал я застрахован от этого.Но не тут то было.Поставил на продажу пусть кто нибудь ее имеет.Или она его.Возьму что нидь б/у с 16клапанми,не так обидно будет.Либо приору,либо калину.Там хоть мотор будет о котором я мечтаю.И на который мне никогда денег не хватало ))
sever808 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 18:59   #159
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

sever808, честно скажу смотрел я на такой же коробас. Но слава богу отзывы уже на форуме пошли от калиноводов. И я рискнул на автомат. Все остальное пока тоже радует
Zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 19:04   #160
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
И я рискнул на автомат
С автоматом я бы взял,но опять,бабосов мало было (( Позвонить по грантии?А че?Теплая она тихо себя ведет
sever808 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.