Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 05:42   #161
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
С автоматом я бы взял,но опять,бабосов мало было (( Позвонить по грантии?А че?Теплая она тихо себя ведет
Ну а почему бы не по гарантии попробовать? На форуме есть ипг со станции в Серпухове, так воспользуйся сим фактом. По нет бабосов: можно было оформить крошечный кредит и получить скидку. И машина вышла бы по цене ручки.
Zver вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 11:40   #162
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ну а почему бы не по гарантии попробовать?
ну уменя еще до окончания гарантии 7тыс есть,пока поезжу.А там видно будет.А как его найти?Товарища ипг?

Добавлено через 6 минут
мож я продам ее.а про кредит,мне на эту и так денег дали,в рассрочку без %,потому платить два кредита не смогу.на самом деле продавать не очень охота, б/у брать это кот в мешке(хотя это уже спорный вопрос )))) ).Но как то у меня с ней не складывается.И я давно уже хочу 16 клапанов.
sever808 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 11:50   #163
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

garantys вот под этим ником поищи.
Zver вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 11:56   #164
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
давайте спросим у калиноводов и грантоводов, может они подскажут!
Я не тестировал на скорость и не сравнивал с К2, но разгоняется шустро, хоть и с небольшой задержкой после нажатия на педаль газа!) Максимум тоже ещё не выжимал, просто не представлялось место для этого)
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 12:01   #165
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
под этим ником поищи
спасибо.поехать покатаьтся надо навероне,пока машина оттаяла ))
sever808 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 12:11   #166
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение
Я не тестировал на скорость и не сравнивал с К2, но разгоняется шустро, хоть и с небольшой задержкой после нажатия на педаль газа!) Максимум тоже ещё не выжимал, просто не представлялось место для этого)
То, что Гранта разгоняется шустро я это прочувствовал на тест-драйве, а вот как бы сравнить Гранту и К2!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 04.12.2013 в 12:24..
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 12:16   #167
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
То, что Гранта разгоняется шустро
на автомате давольно не плохо она бегает.Довелось маленько покататься.Помоему быстрее моей 8кл механики точно.
sever808 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 12:26   #168
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

sever808, скажи пожалуйста
Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
на автомате давольно не плохо она бегает.Довелось маленько покататься.Помоему быстрее моей 8кл механики точно.
Если сравнивать с 87-сильным движком, то наверное примерно также!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 15:55   #169
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

хмммм...чет я это....зря гранту ругаю...ну то что качество у ваза хреновое модель то не виновата.Приору брать лишь из-за мотора не охота.А если барть 16кл Калину надо в нее сразу подвеску другую.Как я на своей делал.Так что покатаемся на Гранте.Все не так уж плохо.
sever808 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 15:58   #170
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
хмммм...чет я это....зря гранту ругаю...ну то что качество у ваза хреновое модель то не виновата.Приору брать лишь из-за мотора не охота.А если барть 16кл Калину надо в нее сразу подвеску другую.Как я на своей делал.Так что покатаемся на Гранте.Все не так уж плохо.
Прими ее такую какая она есть. Но с косяками думаю есть резон по гарантии пободаться.
Zver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.