Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: Где обслуживаете Калину?
Диал-Авто 7 23.33%
Чебоксары-Лада 12 40.00%
Обслуживаю сам 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 21:13   #11
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

Цитата:
Сообщение от EeyyyHu Посмотреть сообщение
Думаю не плохо было бы если галочку можно было ставить напротив двух пунктов:Типа Чебы-Лада и дома.Ведь по возможности мелочи делаешь сам.
Ну нее))) мелочи все дома доделывают))) тут вопрос глобальный)))
__________________
2-D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2008, 22:50   #12
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

в Ч-Л. Скоро ТО-2, туда же поеду. К сожалению, наш автопром такой, что без гарантии тяжко. А насчет полного наряда - спасибо за подсказку, буду требовать. А то стопудово вижу, что не весь объем работ выполняют.
Плюс у ЧЛ в том, что гарантийные работы делают без лишних споров и быстро.
Минус - за негарантийные работы пытаются слупить мимо кассы, типа вам же дешевле выйдет. А, еще! Видал собственными глазами, как инженер подгоняет на мойку новые авто. Управляемый занос, дрифт... Какая нахер обкатка?
RodionVeselov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2008, 23:17   #13
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

Видел ужасное видео на мобилке у одного, как катают авто на автодроме завода... тихо фигел))
А насчет как гоняют в ЧЛ, подтверждаю... машины они не жалеют явно.
__________________
2-D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 03:22   #14
Постоялец
 
Аватар для STAIN
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 345
Вес репутации: 17 STAIN не успел проявить себя
Отправить сообщение для STAIN с помощью ICQ
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

Цитата:
Сообщение от EeyyyHu Посмотреть сообщение
А интересно,если первое ТО пройти у одного диллера,на второе ТО другой диллер возьмет.В теории, наверное,должен взять.
Лично я первое ТО прошел в Альянсе.Не понравилось.Второе ТО прошел в Чебоксары Ладах без вопросов.Берут.
STAIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 20:26   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

Цитата:
Сообщение от RodionVeselov Посмотреть сообщение
в Ч-Л. Скоро ТО-2, туда же поеду. К сожалению, наш автопром такой, что без гарантии тяжко. А насчет полного наряда - спасибо за подсказку, буду требовать. А то стопудово вижу, что не весь объем работ выполняют.
Плюс у ЧЛ в том, что гарантийные работы делают без лишних споров и быстро.
Минус - за негарантийные работы пытаются слупить мимо кассы, типа вам же дешевле выйдет. А, еще! Видал собственными глазами, как инженер подгоняет на мойку новые авто. Управляемый занос, дрифт... Какая нахер обкатка?
Я что то подобное видел в Альянсе Толко там катались на Киа пиканто и магентис, жуть просто смотреть было...
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 22:03   #16
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-010
Сообщений: 118
Вес репутации: 17 EeyyyHu не успел проявить себя
Отправить сообщение для EeyyyHu с помощью ICQ
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

А зимой видел в Чебы-Лада такую картину.Стоит автовоз,а на него загоняют тачки(видимо дальше отправляют).Так вот:Водитель автовоза загоняет 15-шку,та на пол пути на мостике глохнет-он пытается завести.Секунд 30 крутил бестолку,бензин наверное кончился,берет и дальше ее на тяге стартера загоняет.Бедная метр проползла и акк.сдох тоже.Этот придурок еще малань подергал ее туда,но машина походу дела крякнула окончательно.Стал ее теперь вниз спускать,а она одним задним колесом сволиться хочет.Еще сантиметров 30 и колесо с мостика грохнулось бы.Я даже чуть не заплакал,глядя на такую картину.Водятел дверь открыл и смотрит,мол упадет-нет."Грохнешься говорю",-он ее обратно наверх стартером.Короче еле еле спустил.Достал литр долгожданного бензина,залил,стал машину заводить.НЕТ БЫ СРАЗУ ЗАЛИТЬ.Но тачка походу дела сдохла.Не знаю что они потом делали,я уехал.Но впечатлений МОРЕ
EeyyyHu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 23:56   #17
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

Нашли чему удивляться... Видели бы вы как перевозятся компьютеры и комплектующие... Между прочим очень хрупкий товар...Но лучше вам этого не видеть...
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 10:47   #18
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

В Тольяти сами видели, приезжает менеджер с канистрой, работники разливают в полторашки и заливают в баки новых машин. Самое интересное в том что бензин 76АИ и самый дешевый. А там несколько дней назад бензин 92АИ начинался с 16 рубликов и до 23р. Представляете какой бензин этот 76-й. Я думаю и у нас обстоит не лучшим образом.(Про то какой бензин заливают мы у этих работников и поинтересовались)
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 15:43   #19
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

И как они на 76 ездят? сомневаюсь что это так... на сарафанное радио похоже.
__________________
2-D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 15:54   #20
Постоялец
 
Аватар для STAIN
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 345
Вес репутации: 17 STAIN не успел проявить себя
Отправить сообщение для STAIN с помощью ICQ
Ответ: Где обслуживаете свою Калину?

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
И как они на 76 ездят? сомневаюсь что это так... на сарафанное радио похоже.
Я думаю что на 76 калина поедет...Тока плохо,но поедет.И холостые мне кажется будет держать.
STAIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.