Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 20:33   #21
Тульская ячейка
 
Аватар для Alex706
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 178
Вес репутации: 15 Alex706 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex706 с помощью ICQ
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Andrew29, вот это и опасаюсь! как проверить то, до подписания приемки? Буду завтра звонить говорить чтоб меняли только при мне
Alex706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 22:32   #22
Архангельская ячейка
 
Аватар для Andrew29
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 300
Вес репутации: 16 Andrew29 не успел проявить себя
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Alex706, подсказать не смогу, бери с собой опытного товарища, шарящего по кузовщине, также стоит заглянуть под капот насчёт следов технического ремонта. В принципе ничего страшного в ремонте нет, но это хороший повод для торга. У тебя машина кредитная, так что можно наторговать допов, например комплект резины ещё никому не мешал.
Andrew29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 09:00   #23
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Чего-то непонятно и правда с этой машинкой.В чем трудность у салона в замене иммо и замков?А почему так трудно добиться от салона в предоставлении аналогичного,но без изъяна?Надо бы внимательно прочитать подписанный договор.
Не бойтесь добиваться своего и поймите для себя-это ваши деньги(хоть и кредит) и вам в дальнейшем ездить на этом авто.
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 15:38   #24
Тульская ячейка
 
Аватар для Alex706
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 178
Вес репутации: 15 Alex706 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex706 с помощью ICQ
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Итак. Сегодня в очередной раз позвонили в автосалон, на что получили ответ что все менеджеры ищут наши ключи, хорошо думаю я, ищите! Наученный горьким опытом, поехал в автосалон, посмотреть как ищут, в итоге никто ничего не искал. Ну думаю ппц...Нашел своего менеджера и попросил пойти посмотреть машину, как оказалось дело не в кузовщине и не в чем другом, тупо потеряли ключи. Машинка как стояла на стоянке так и стоит. Я настоял на том чтоб еще раз проверили все ключи которые есть в наличии, скажу сразу проверяли долго... И как не странно в итоге ключ подошел от пятнашки. Так что личинки очень часто дублируются, а я то думал что они уникальные. Как мне сказали менеджеры, наши родные ключи скорее всего уехали с другой машиной. Вот такие дела....
Alex706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 18:07   #25
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Alex706,Машину забрал? Да этим салонам пофиг как только люди оплатили деньги в кассу что и как с вашим авто!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 18:39   #26
Тульская ячейка
 
Аватар для Alex706
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 178
Вес репутации: 15 Alex706 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex706 с помощью ICQ
Re: Потеря ключей (автосалоном)

пообещали все сделать и в воскресенье уже можно будет забрать
Alex706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 20:04   #27
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Alex706, Да в Воскресенье Гудеть будеш?
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 20:08   #28
Тульская ячейка
 
Аватар для Alex706
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 178
Вес репутации: 15 Alex706 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex706 с помощью ICQ
Re: Потеря ключей (автосалоном)

наверно, если здоровье позволит, из-за этой машины и постоянных мотаний на рязанку приболел немного
Alex706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 20:19   #29
Ивановская ячейка
 
Аватар для rainbow
 
Регистрация: 17.06.2008
Автомобиль: Калина
Сообщений: 440
Вес репутации: 16 rainbow не успел проявить себя
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Стоп, а как же ИММО? Он же не на личинку реагирует, или решили просто не активировать?
rainbow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 20:52   #30
Тульская ячейка
 
Аватар для Alex706
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 178
Вес репутации: 15 Alex706 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex706 с помощью ICQ
Re: Потеря ключей (автосалоном)

Как мне объяснили, вставят чип в ключ и все, он же вроде сам программируется? или я что-то не так понял?

Последний раз редактировалось Alex706; 21.05.2010 в 22:27..
Alex706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.