Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 00:24   #961
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
Barrera, измерь пожалуйста растояние от резины до колесной арки спереди и сзади.Хочется глянуть разницу в посадке)))
Ок, Серега, измерю. Тут у меня проблемка одна получилась, если есть спец-ты по подвескам, может подскажите что-то.
В общем, у меня спереди одна сторона опущена ниже другой. примерно на палец. левая там где коробка ниже, правая выше. В чем проблема может быть? в разных пружинах? брак?
Просто смущает еще вот что...на ТО 3 еще на стоковой подвеске, мне сделали сход-развал, а может еще что-то сделали о чем я не знаю и у меня ноль четкий на руле пропал. то есть машину слегка влево начало тянуть, и если при небольшом повороте руля вправо руль в ноль четко хотел вернуться, то влево, если поворачивал руль, не до конца в ноль возвращался. я просто не обращал внимание, может тогда уже у меня одна сторона ниже была. Может кто что подскажет, что еще может влиять на более низкую посадку с одной стороны? или же все-таки брак, а может еще усядется?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 09:20   #962
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Клубный гараж.

вообще знаю, что если машина долгое время неровно стоит, то может быть перекос, но вроде потом она должна выровняться.
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 20:42   #963
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от crazydrive Посмотреть сообщение
вообще знаю, что если машина долгое время неровно стоит, то может быть перекос, но вроде потом она должна выровняться.
да иногда выравнивается, но потом снова перекос, замерил сегодня перекос до 2см. Я думаю может от стойки еще зависеть, если одна намного жестче, то она приподнимает машину. ну короче сфоткал перекос, отправил продавцу, будут смотреть ))) придется мне на сток переходить скоро чувствую ))))) херово, что опять деньги платить, за снять-поставить.
Самое прикольное, что сколько отзывов слышал об этой подвеске не было косяков. А мне видимо везет )))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 18:12   #964
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
перекос до 2см.
ааафигеть!!!
это реально много!!!
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 18:52   #965
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
ааафигеть!!!
это реально много!!!
ну да, многовато. Правда на форуме по их подвеске они говорили, что месяц на усадку требуется и усадка до 1.5 см может быть. Но чтоб одна сторона сразу перекосилась странно. Еще думаю может стойка собрана криво, пружина может не попала в чашку...хз некогда пока заморачиваться )) подожду что скажут.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 17:47   #966
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

ббфф DRGUN без двадцати час на Александровской у Боуна.
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 19:49   #967
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

Народ, а при снятии коробки, рычаг надо снимать левый или что-то с подвески откручивается при снятии?
Чую у меня оттуда все проблемы, че-то не так поставили назад на ТО-3, когда коробку снимали. Посмотрел визуально сегодня колесо, со стороны которая ниже, оно к переднему бамперу ближе, то есть кастор больше, а с другой стороны зазор между колесом и пер. бампером больше, разница в 1 см примерно. Не в этом ли причина...
надо было сразу тыкать сервисменов после ТО, что проблемы. А то теперь не понять че к чему.

Добавлено через 26 секунд
miusskiy77, ну че гамаешь уже в Кол оф Дьюти? )) я скачал, но не запускал еще )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 20:18   #968
Таганрогская ячейка
 
Аватар для TiTo777
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 207
Вес репутации: 14 TiTo777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для TiTo777 с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
ббфф DRGUN без двадцати час на Александровской у Боуна.
Эм... Что-что?
__________________
TiTo777 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 20:53   #969
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
без двадцати час на Александровской у Боуна.
человеку может захотелось плюшек с маком похряпать)))
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
ну че гамаешь уже в Кол оф Дьюти? ))
ага,сегодня только диск прикупил,но меня малой пока не подпускает))подключил LCD 37 дюймов и рубит по сетке)))а я в роли наблюдателя выступаю))
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 22:22   #970
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

так я ж ничего плохого. Просто радостью поделился
TiTO777 посигналил
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.