Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 15:19   #231
Гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Muxo не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от ДилерЛада Посмотреть сообщение
3. Дилер Лады зарабатывает на продаже автомобиля 5% от ее стоимости. ... ... Так, что продавать "пустую" автомашину -убыточно для любого дилера Лада.
Это вообщем-то понятно. Скажу больше, когда менеджер зачитывает список допов, я прямо чувствую как каждым ответом "не нужно" я забираю еще немного еды из тарелки его детей. Не могли бы вы перечислить минимальный список допов с которым покупатель не будет считаться кровопийцей?

Цитата:
Сообщение от ДилерЛада Посмотреть сообщение
Кстати и антикор и сигналки у нас не дороже чем в любом установочном центре.
Вот кстати насчет антикора. Я совсем не против сделать антикор, но делать его у дилера я опасаюсь, и совсем не из-за цены. Гораздо больше смущает как раз тот самый человеческий фактор, о котором вы говорили в пункте про фары. То есть, если, к примеру, салонные коврики перепутают и положат наоборот, это можно будет легко исправить, а вот ездить на автомобиле с антикором, на качество нанесения которого с большой долей вероятности мог повлиять человеческий фактор,.. мне кажется это похоже на выброшенные деньги... То есть, я конечно против детского голода, но платить совсем ни за что то же не очень хочется. Или на антикоре работают другие люди, не те которые регулируют фары?
Muxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 16:54   #232
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 digital не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от Muxo Посмотреть сообщение
Сегодня подал заявку на кредит. Сказали что для каски надо дополнительную сигнализацию (9тр без обратной связи, 12 - с обратной связью) + на выбор: блокировка руля, блокировка кпп или иммобилайзер. Штатные сигнализация и иммобилайзер, говорят, не катят... Выбрал сигналку с пейджером (пусть хоть какой от нее толк будет) и то что на выбор - сказал: "что дешевле" (даже не знаю что поставят - пусть будет сюрпризом)... =)
из всех представленных страховых тока росгострах требует доп сигнализацию, правда некоторые (не все) страховые дают скидку при установке доп сигнализации
digital вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 16:59   #233
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 digital не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
А по утилю они без допов вообще не продадут, об этом менеджеры вообще не стесняясь твердят!
продают , и даже скидку по лада финнас дают
digital вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 17:02   #234
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 digital не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от prime Посмотреть сообщение
Мои впечатление о Интее пока положительные.
Взял в кредит Калину 111830 кроме того, что ждал машину больше месяца нареканий нет.

Что мягко говоря расстроило, стоимость сигнализации в авто салоне 9700рублей в магазине она стоит 1550 рублей. Разница впечатляет .
На сколько я понимаю атосалон не может настаивать на том, что бы сигналку у них покупали. Наверно можно было и самому купить и превезти им для установки свою.

Будьте внимательны с допами !!!
установка вообще то не бесплатная и явно дороже 1550
digital вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 01:43   #235
Новичок
 
Аватар для prime
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петеррбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111830
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 prime не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
установка вообще то не бесплатная и явно дороже 1550
1550 это стоимость сигналки в магазине !
А установка сигнализации у электрика автосалона не занимает больше полутора часов. Если норма час электрика стоит 1000 рублей то за установку я отдал 1500 руб
__________________
prime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 15:19   #236
Гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ДилерЛада не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

ДилерЛада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 19:50   #237
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: спб
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 belser не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

интей-единственный салон в питере,который взял у меня машину на утилизацию.не просто взял,а оперативно откликнулся и помог.спасибо руководству на кломяжском(к сожалению не помню имени отчества)менеджерам роману и антону.все оформили оперативно и быстро.конечно цвет машины мне не очень важен был,а нужную комплектацию мог бы взять прямо в день заключения преддоговора.не знаю как обстоит дело у них с ремонтом,но при покупке машины ,особенно в зимнее время хочется принемать ее в комфотных условиях.при морозе и снегопаде на улице машинку не очень-то и осмотреть.да и активировать иммо необходимо при покупателе.а то ведь,что случись ,подумают в первую очередь на сотрудников сервиса.
а так всем сотрудникам на коломяжском огромный респект
машиной пока доволен.в салоне сделал обработку,локера,защиту картера и защиту на рулевой вал.наверняка переплотил,но тк живу от города далеко,то ездить туда сюда не хочется,а ехать на не подготовленной машине по реагентам то же.после гарантии буду делать сам,тогда и с экономлю. ) Сергей ваз 1117-40 .всех интеевцев и калиноводов с новым годом !!!здоровья,счастья и ни ям ни колдобин.
belser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.