Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:01   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

А кто-нить покупал авто в Интее по программе утилизации?
Если есть такие, расскажите о себе, не прячьтесь.
Ну а также те кто, как я, стоит у них в очереди на утилизацию.
Я вот, например, записался еще 5 февраля, до сих пор голяк.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 11:45   #32
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186, люкс
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 GrigoryS не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от С_а_ш_а Посмотреть сообщение
А кто-нить покупал авто в Интее по программе утилизации?
Если есть такие, расскажите о себе, не прячьтесь.
Ну а также те кто, как я, стоит у них в очереди на утилизацию.
Я вот, например, записался еще 5 февраля, до сих пор голяк.
Покупал у них по программе утилизации люксовую Калину, выбрал из наличия в салоне то, что хотел. Но пришлось ждать 3 недели для согласования со Сбербанком стоимости ваучера в первый взнос. Пригнал старую машину и через неделю забрал новую. По сути никакой очереди не было.
GrigoryS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 18:01   #33
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 111840
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 Котик не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Александр,Добрый день!
Я тоже,так сказать коллега по очереди,только в Питер-Ладе))))))))
Стою с 25.03,да,а Вы-то уже давно(((((
Звонил вчера на Вазовскую линию,бодрый дядечка сказанул,мол ждите свою машинку,подвезут))))))))))))))
По срокам сказал,-может месяц,может 2 недели,а может и завтра)))))))))))))
__________________
http://forum-lines.ru/rez/ab129450.gif
Котик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 18:47   #34
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Записался в начале апреля на Универсал в люксовой комплектации. При этом в Интее на Коломяжском мне говорили о месяце ожидания, а вчера заходил к ним, опять сказали не раньше чем через месяц. А в Петер-ладе на Кингисепском шоссе тоже встал на очередь 1400 какой-то, так там говорят что моя очередь подойдет в августе.

Зато Сбербанк с 19 апреля отменяет комиссию за выдачу кредитов. Т.к. у меня будет кредит, я хочу дополнительно взять скидку по Ладе-финанс.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 21:48   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от GrigoryS Посмотреть сообщение
Покупал у них по программе утилизации люксовую Калину, выбрал из наличия в салоне то, что хотел. Но пришлось ждать 3 недели для согласования со Сбербанком стоимости ваучера в первый взнос. Пригнал старую машину и через неделю забрал новую. По сути никакой очереди не было.
Если бы я знал, что так получится, то при записи заказал бы тоже из наличия (были только люксы), а за месячишко уже бы подкопил деньжат. А так, типа "Норма" самая ходовая комплектация (так мне говорят в салоне) и мол поэтому дефицит.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:40   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

У меня по программе утилизации полный голяк!

Зарегистрировался у них ещё 5 февраля (копия ПТС, паспорта и пр сделано + заплатил 3000 руб за утилизацию) 34-м в общем списке на утилизацию. Было сказано: 10-го марта утилизируем Ваш авто и 15-20 марта машина (Калина) у Вас! До сих пор "она у меня"!
Звонки, поездки все бестолку, одни отговорки. Неделю назад "обрадовали" я первый в списке, а вчера другой менеджер сообщил: так-как Вы 6-й в списке то машину ждите, мы вам сообщим. ЭТО КАК?
При этом поставки есть, на оф. сайте Интея машины в наличии моей комплектации есть! Звоню как обычный покупатель, милая девушка отвечает, что эти машины по утилю; звоню как участник программы утилизации отвечают, что эти машины для тех кто покупает за деньги, а АвтоВаз для нас утильнутых делает заказанные авто. ЭТО КАК?
Прошло почти 3 месяца, членораздельного ответа от салона нет, одни отговорки и мычание менеджеров "не виноватая мы, они (Автоваз) не поставляют", при этом знаю людей, которые купили там авто, перепрыгнув в очереди!
В общем, дело мутное как и сам салон. Чего ждать не знаю, впереди сезон отпусков и общий "расслабон" менеджеров, хотя они и так не напрягаются (чтоб побеседовать с менеджером, надо его дождаться, докричаться - зал почти всегда пуст) .

В продолжение темы.
Сегодня звоню в Интей узнать как обстоят дела с доставкой заказанного мной автомобиля.
1. 30 минут в режиме автодозвона. Линия СВОБОДНА, гудки идут, а вот менеджеры к трубке ну никак не хотят подходить. Боятся что-ли?
2. После того как я указал менеджеру на факт наличия на площадке авто в моей комплектации (вчера и сегодня были автовозы) то в ответ услышал: эти автомобили пришли по плановой поставке и мы БУДЕМ продавать их клиентам за деньги, а Вы со своим утилем ждите спец. поставку, а когда она будет нам не интересно.
3. На вопрос по ориентировочному сроку поставки моего авто услышал в ответ, цитирую "если вам так надо, езжайте на АвтоВаз и решайте этот вопрос с ними". Напомню, срок ожидания заказанного авто (в штатной комплектации) уже почти 3 месяца, хотя предварительно огаваривалось 4-5 недель.
4. Попытка узнать номер в очереди по утилизации закончилась сенсацией: я в списке, цитирую: "ну где-то 9-й - 12-й". Напомню, что вчера был 6-й, а неделю назад 1-й.

В общем не салон, а болото. Знал бы - не связывался.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 06:34   #37
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 фенник не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

С_а_ш_а. А какую комплектацию ждете? И на какую сумму собираетесь, в салоне, установить доп. оборудование. Я слышал, что без допов продают не охотно.
фенник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 16:39   #38
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Встал на очередь по утилизации в Интей на Коломяжском в начала апреля, позавчера они забили в базу минпромторга мне сертификат. Сегодня был у них, показали мне мой сертификат. Сказали, что оформят сертификаты всем кто у них стоит в очереди.
Вставал в очередь ещё в Питер-ладе на Кингесепском шоссе даже ещё раньше чем в Интее, номер очереди 14хх, и перспектив там нет, говорят очередь подойдет в августе. Тормоза, к августу сертификатов не останется.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 20:45   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от фенник Посмотреть сообщение
С_а_ш_а. А какую комплектацию ждете? И на какую сумму собираетесь, в салоне, установить доп. оборудование. Я слышал, что без допов продают не охотно.
Норма, 1,6 8кл. Допы предварительно: антикор всего+скрытых полостей, локера, коврики, защита ДВС, ОСАГО, КАСКО., и замок на КПП.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 20:54   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Встал на очередь по утилизации в Интей на Коломяжском в начала апреля, позавчера они забили в базу минпромторга мне сертификат. Сегодня был у них, показали мне мой сертификат. Сказали, что оформят сертификаты всем кто у них стоит в очереди.
Вставал в очередь ещё в Питер-ладе на Кингесепском шоссе даже ещё раньше чем в Интее, номер очереди 14хх, и перспектив там нет, говорят очередь подойдет в августе. Тормоза, к августу сертификатов не останется.
Это хорошо, что они заполняют сертификат, только по моему он заполняется при начале процедуры утилизации на заводе, или как? Просветите, кто оформлял!
И как теперь, сведения о собственнике и авто впечатаны, а все остальное (дата утилизации, сведения об утилизаторе и т.д.) будут вписывать рукой, так что-ли?
ПыСы: т.о. не факт, что из реализованных сотни сертификатов все реально утилизированны. Думаю, что около половины.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.