Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2017, 14:35   #11
Освоившийся
 
Аватар для = Владимир =
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: г. Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Седан 1.4 Люкс
Сообщений: 198
Вес репутации: 47 = Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неровное положение руля

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
открутить руль и переставить, хотя на люксе наверное это сложно делать из-за подушки . тогда только на развал-схождение
Спасибо принял к сведению. Был на развале-схождении до замены шины. Мастер руль ставил ровно я сам проверял. А на ходу как был влево так и остался не помогло. Руль переставлять я не пробовал, неужели с завода руль неровно одели на вал? Я слышал на Калине проблема с неровным положением руля. Кто то писал ещё что сход-развал при наличии Электро усилителя надо делать на заведённом авто не знаю насколько это правда.
= Владимир = вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.