Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 13:31   #21
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

1. Наша не совсем домашняя лошадь))
2. Как оказалось там ходют не тока лошади... но и коровы))))
3. даже вот такие вещи есть на мысе))))
4. Вот по таким дорогам мы там гоняли))))
5. Без свалок канешно видимо нигде не обходится
6. живут тут еще практически ручные большие чайки)))
7. По дороге вот такие забавные виды)
8. Евпатория
9. Саки

Миниатюры
DSC02954_1.jpg   DSC06538_1.jpg   DSC06570_1.jpg  

DSC06614_1.jpg   DSC06599_1.jpg   DSC06585_1.jpg  

DSC02941_1.jpg   DSC06649_1.jpg   DSC06674_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:37   #22
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Но вот дорога обратно совсем не порадовала,… ибо ехали, как по минному полю…приехали домой и тут нас ждал сюрприз…в виде живущего в нашей комнате скорпиончика….


1. 2. Вот такая дорога...
3. Мы едем))))
4. Я среди веселой компании)))
5. Скорпиоша ждал нас дома)))

Миниатюры
DSC06634_1.jpg   DSC06637_1.jpg   DSC02943_1.jpg  

DSC06687_1.jpg   DSC06711_1.jpg  
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:41   #23
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

...а потом было опять таки море...которое не переставало штормить...а наше время пребывания в Алуште заканчивалось....
Миниатюры
DSC03004_1.jpg   DSC06754_1.jpg   DSC06755_1.jpg  

DSC06756_1.jpg   DSC06758_1.jpg   DSC06765_1.jpg  

DSC06767_1.jpg   DSC06769_1.jpg   DSC06777_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:43   #24
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Вот так выглядел пляж после штормика.......
Миниатюры
DSC06731_1.jpg   DSC06788_1.jpg   DSC06784_1.jpg  

DSC06782_1.jpg   DSC06781_1.jpg   DSC06779_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 14:18   #25
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Еще дома в Екатеринбурге была примерно назначена встреча с калиноводами Украины. Были обозначены явки… пароли…, но для стопроцентной уверенности мы созвонились с Олегом во время пребывания в Алуште и договорились о совместном проживании в городе счастья – Ялте.

Было обозначено что в чт 10 сентября мы небольшой командой (в составе 8 человек бригада украины и четверо нас россиян), выезжаем все вместе на пмж в Ялту))) а непосредственно с Ялты в пт стартуем на Ялта-ралли 2009!!



Итак, распрощавшись с Алуштой, мы решили что не очень то культурно будет появится на встрече на пыльных машинах.... было решено ехать мыться)))) но чет это дело у нас затянулось и в итоге встреча калиноводов у нас прошла в Алуште на авто мойке))))

Встретились...познакомились... пообщались и двинули в так называемый Скворешник, который был за ранее забронирован ребятами из Днепропетровска насколько я понимаю))))
да...добраться до Скворешника мы бы сами не смогли... ибо столько проехали клевых поворотиков... что с трудом запомнили откуда приехали... вот тут мы оставили свои машины в Приморском парке и пошли непосредственно заселятся...располагаться...знакомица... и тыды и тыпы...

Вот таким составом мы непосредственно намеревались весело прожить некоторое время в Ялте))))


Олег (Thyssen) и Лена (Днепропетровск)
Андрей с Маришкой (Друзья Олега на сексе))) (Днепропетровск)
Андрей (*псих*) и Оля (Днепропетровск)
Саша (HOOLIGAN) и Оля (Комсомольск)
Павел и Ирина (Екатеринбург)
Марина и Михаил (Екатеринбург-Хулиганьё)



1. Заехали на смотровую площадку Алушты, попрощались...
2. 3. Встретились на заправко-мойке)))
4. Недовольный Thyssen,
ибо шол простой..
5.-9. Припарковали машины в приморском парке))))
Миниатюры
DSC06836_1.jpg   IMG_4552_1.jpg   IMG_4554_1.jpg  

IMG_4551_1.jpg   IMG_4558_1.jpg   DSC06962_1.jpg  

DSC06970_1.jpg   Ралли (1)_1.jpg   Ралли (4)_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...



Последний раз редактировалось XuLiganka; 07.10.2009 в 14:48..
XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 14:25   #26
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 GoodManGT не успел проявить себя
терь я могу тут пофлудить))))теперь я только из дома смогу добавить свои фотки если публика не против

на ночь глядя решил немного для затравки
по дороге на Юг.
1 Карабаш
2. он же
3. Вид на знаменитый город СИМ
4.немного правее
5. оставил малышку на повороте пока ходили фоткать СИМ
5. пантонный мост через реку ДОН
6.он же + видно нашего интерактивного помощника из-за которого пришлось дать лишние 400 км))))
Миниатюры
DSC_1928.jpg   DSC_1929.jpg   DSC_1933.jpg  

DSC_1937.jpg   DSC_1938.jpg   DSC_1942.jpg  

DSC_1943.jpg  

Последний раз редактировалось XuLiganka; 07.10.2009 в 14:50..
GoodManGT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 08:19   #27
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 GoodManGT не успел проявить себя
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Доехали мы примерно за 2 с небольшим дня...ехали практически без оставновок.. остановки были на заправку, сходить в туалет, и два раза на ночлег. один раз спали в какйо-то гостинице заплатили за номер люкс на троих а нас было двое ну что делать спать то хочется...поспали 5 часов и пока не проснулись дальнобойщики мы двинули далее в путь. кстати первый ночлег был где то за Сызранью не помню уже сколько проехали от нее но ехали часа 3. отсюда выехали была прекрасная погода а вот уже ближе к сызрани пошел дождь. дождь дождь всю ночь весь следующий день он прекратился только когда до границы оставалось км 10. значит мы приехали к границе залили полный бак прнишка на лукойловской заправке такой толковый рассказал что к чему пожелал удачно съездить в хохляндию. ваще норм паренек. далее оформимл грин карту за непомню соклько денег на две недели....встаем в очередь. мы третьи.. сзади тут же подгоняют еще две тачки ну народ пока шлагбаум опущем выходят из машин подходит мужик и начинает меня спрашивать чо да как. подходит еще один и грит а я вашу машину уже видел на трассе там то там то вы так то и так то ехали. Я улыбаюсь и грю да было дело))) выхожу болтаем с ними и выясняется что они уже 2.5 рубля оставили у наших гайцев якобы за встречку. спросили у нас куда мы едем. открывают шлагбаум мы заезжаем у наших мы провели не более 10 минут на все писульки и "осмотр машины" поверхностный чо нить запрещенное везете? нет? нет, ну и ладно проезжайте. и вот оно граница хохлов дали всякие бумажальки заполнил оказалось неправльно. подходит их погранец и грит тут то тут то пиши всё помог молодец. и тут начинается нечто заезжаем на досмотр на сверку паспорта. тамкакой то здоровенный бугай начальник смены ох и ... слов не хватает на него он мне очень долго намекал что мол давай бабки я тебя досматривать не буду. посольку мы люди не гордые я ему не дал)))) в итоге 2 часа шмона вплоть до красных труселей))) ничего он не нашел... обиделся)))) сверка паспорта.....минут 20 тупо стоял у их окошка он мне грит подожди щас я и сидит конь....ладно взял паспорт и давай буквы на клаве искать ппц... все вроде сделал и не открывая окошка швыряет мне мои доки я думаю ну ты ска... грю чо всеЁ? не поворачиваясь ко мне ВСЕ! ну лана забираю все свои доки и в машину и вуаля мы уже проехали границу. времени потрачено часа 2.5 так как границу проходили ночью решено было искать гостиницу.... но как оказалось их там нет вдоль дорог как у нас.. проехали мелитополь и через км 50 от него встали на какойто заправке и прямо в машине уснули через 2 часа проснулись от того что холодно ппц.. продрал я значит глаза и в путь. дали крюк по урзуфу. и в 11 часов местного времени мы прибыли на место СЕВАСТОПОЛЬ. помылись и поехали на дачу к родственникам
1. виноградм ням ням налопался я тогда его от души
2. гранат))
3. Парк победы(дорога к морю)
4. запоните этот пирс в начале нашего отпуски и он же будет в конце нашег оотпуска
5.Уже центр города Арт.Бухта
6.Леньчик в Арт.Бухте за ней памятник затопленным кораблям
Миниатюры
DSC_1944.jpg   DSC_1965.jpg   DSC_0682.jpg  

DSC_1975.jpg   DSC_1983.jpg   DSC_1987.jpg  

GoodManGT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 08:31   #28
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 GoodManGT не успел проявить себя
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

во тут нашел кое что на тему дайцев... поржал
http://vkontakte.ru/video-9543300_127791408
GoodManGT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 08:39   #29
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 GoodManGT не успел проявить себя
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Пока выложу фотки
1. Как уже могли заметить Балаклава
2. Вход для подводных лодок
3.ЮБК
4.Форосская церковь
5.6.ЮБК всяческие дачи царей т.д. мифических личностей))
7.Вот это пансионатик))
8.Какое то очень круто дерево
9.Воронцовский парк
10. Воронцовский дворец
Миниатюры
DSC_2011.jpg   DSC_2018.jpg   DSC_2039.jpg  

DSC_2050.jpg   DSC_2054.jpg   DSC_2060.jpg  

DSC_2064.jpg   DSC_2065.jpg   DSC_2070.jpg  

DSC_2095.jpg  

Последний раз редактировалось GoodManGT; 07.10.2009 в 09:03..
GoodManGT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 08:43   #30
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 GoodManGT не успел проявить себя
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!


1.2. Воронцовский дворец
3. Ай-петри
4. Ласточкино гнездо
5. оно же
6. Подходим к Ялте
7.Набережная Ялты
8. Собсно я на набережной пригрелся на солнышке))чот у меня какй-то вид недовольный))
Миниатюры
DSC_2099.jpg   DSC_2115.jpg   DSC_2117.jpg  

DSC_2140.jpg   DSC_2162.jpg   DSC_2167.jpg  

DSC_2173.jpg   DSC_2210.jpg  

Последний раз редактировалось GoodManGT; 07.10.2009 в 09:05..
GoodManGT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.