Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 18:03   #511
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Ну, что господа логаносандероводы, не понравился мой 495 пост (на правду не обижаются) и вы по партизански ставите минус в личку! Трусы позорные, подписаться слабо, а я ведь никого и ничем не обидел! Правильно я в этом посту написал, что неадекватные. Отстой ваш Рено против Калины!!! Отстой полный и по всем показателям!!!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 18:58   #512
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
mekong, неужели это правда!
Ну возможно это относится к одному городу, однако альф2004 подтвердил вроде. Сам я вопрос не изучал.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 19:08   #513
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Ну возможно это относится к одному городу, однако альф2004 подтвердил вроде. Сам я вопрос не изучал.
Я основывался на ваших словах, в своём городе не проверял
скорее всего это правда, так как на форуме логан клуба также волна возмущений насчёт цены, т.е. как бы за 319 то он вроде есть, но ждать его как пишут ну очень долго и не факт, что дождёшся, то есть фактически за такую цену его нет.
Я всё же склоняюсь, что для логан старые цены были как бы реклама и раскрутка, а теперь вот они расчётные настоящие.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 19:11   #514
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну, что господа логаносандероводы, не понравился мой 495 пост (на правду не обижаются) и вы по партизански ставите минус в личку! Трусы позорные, подписаться слабо, а я ведь никого и ничем не обидел! Правильно я в этом посту написал, что неадекватные. Отстой ваш Рено против Калины!!! Отстой полный и по всем показателям!!!
Борисыч ну вы уж определитесь, то вы к логану нейтрально относитесь, то для вас отстой, такое разве может быть, или с АКПП нейтрально, а с МКП отстой, такое разве может быть.
Да и к тому же много ли владельцев логана читают этот форум вам такое сообщения нужно было писать на том форуме, который вызвал у вас такие негодования.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 19:32   #515
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Борисыч ну вы уж определитесь, то вы к логану нейтрально относитесь, то для вас отстой, такое разве может быть, или с АКПП нейтрально, а с МКП отстой, такое разве может быть. Да и к тому же много ли владельцев логана читают этот форум вам такое сообщения нужно было писать на том форуме, который вызвал у вас такие негодования.
А, я давно определился, но когда ( кстати, это не вы мне минус залепили?) не по делу минусуют очень неприятно и обидно, вот и написал этому товарищу, что Логан отстой. Это конечно эмоции, а не объективная оценка автомобиля, но уж больно достали извините! Я и в своем 495 посту старался быть максимально объективным и вежливым, но вот есть же люди, всегда готовы поднасрать человеку и главное абсолютно ни за что!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 20:05   #516
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
т.е. как бы за 319 то он вроде есть, но ждать его как пишут ну очень долго и не факт, что дождёшся, то есть фактически за такую цену его нет.
Так про это говорили уже ОЧЕНЬ ДАВНО, что хрен купишь действительно голый. У меня вот сосед родителей буквально с месяц как купил Сандеро. Спрашиваю "голый взял", а он в ответ "голый будешь год ждать и скорее всего не один. Взял в комплектации ГУР и что-то еще"... Подороже чем планировал, но доволен. Так я ему сказал "молодец, ну ни гвоздя и ни жезла". Так как уважаю чужой выбор. Он выбрал Сандеро. Я Калину. Оба благожательно относимся друг к другу. И при этом он мне никогда не говорил "ведро ТАЗ сыпятся все и скрипят....", а я не говорю про "древний как дерьмо мамонта двигатель, убогость в подвеске и салоне..." Зачем это? Просто делимся опытом и не обсираем чужой выбор, чего желаю всем.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 20:18   #517
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Так про это говорили уже ОЧЕНЬ ДАВНО, что хрен купишь действительно голый. У меня вот сосед родителей буквально с месяц как купил Сандеро. Спрашиваю "голый взял", а он в ответ "голый будешь год ждать и скорее всего не один. Взял в комплектации ГУР и что-то еще"... Подороже чем планировал, но доволен. Так я ему сказал "молодец, ну ни гвоздя и ни жезла". Так как уважаю чужой выбор. Он выбрал Сандеро. Я Калину. Оба благожательно относимся друг к другу. И при этом он мне никогда не говорил "ведро ТАЗ сыпятся все и скрипят....", а я не говорю про "древний как дерьмо мамонта двигатель, убогость в подвеске и салоне..." Зачем это? Просто делимся опытом и не обсираем чужой выбор, чего желаю всем.
Вот человек написал, как раз о том, к чему, а точнее к каким взаимоотношениям мы ( калиноводы и реноводы) должны стремиться, не собачиться между собой. И вообще считаю, как только напишут слово ТАЗ или что то подобное наказывать не церемонясь!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 22:44   #518
Белгородская ячейка
 
Аватар для Anjeniro
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: хычбек
Сообщений: 86
Вес репутации: 14 Anjeniro не успел проявить себя
Re: Калина и Рено Сандеро

Всех мочить. Всех кто говорит что ВАЗ это ТАЗ. Мочить. ВАЗ рулит, этож итальянцы... Седни сдал на утиль семерочку, отслужила мне верой и правдой шесть лет, и вот на следующей неделе мне должны позвонить и сказать "Подъезжайте, Ваша Калина готова"... МОЯ Калина это хычбык в комплектации Норма. Для меня это качественно новый авто и я никому не поверю что это ведро. Понимаю что придетси доделать за ВАЗом кое что, ну и что. Но если меня вполне устраивал мой предыдущий авто то эта машинка..... так что МОЧИТЬ.
Anjeniro вне форума   Вверх
Старый 16.12.2010, 23:03   #519
Белгородская ячейка
 
Аватар для Anjeniro
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: хычбек
Сообщений: 86
Вес репутации: 14 Anjeniro не успел проявить себя
Re: Калина и Рено Сандеро

Да еще забыл сказать, что все Иномароводы наглецы, не уважают на дорогах отечественные авто, от них только и можно ждать что подожмут тебя под зад и фарами моргают, мол пропусти, а как совершить маневр на дороге или быстро отреагировать на ситуацию или проехать в узком проезде, ТАК ты че, он лучше станет как О..л и будет стоять. Вот поэтому лично я этих Иномароводов на дух не перевариваю, и соответственно, если я им на семере жизнь утруждал, то теперь мне это будет сделать легче. Всем давно известно что не машина делает круче водилу, а сам водила.
Anjeniro вне форума   Вверх
Старый 17.12.2010, 00:01   #520
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Anjeniro Посмотреть сообщение
Всех мочить. Всех кто говорит что ВАЗ это ТАЗ
Давайте все же без экстремизма? Или хотите, чтобы завтра наш форум прославился как форум неадекватов?
Eddy21 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.