Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 11:05   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Из России в Украину

Долго готовился к автомобильному путешествию из Москвы в Киев и вот, наконец, съездил! Новый год встречали на Майдане!
Нашел очень хороший сайт, поэтому не могу не поделится. Все объяснено "на пальцах", очень доходчиво и верно, если будете читать - сами поймете. При подготовке очень помогло!

http://www.adybov.ru/auto/
Если кто соберется ехать, буду рад подсказать!
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 14:06   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: г.Сыктывкар ( 61°40'21.22"N 50°50'0.93"E)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111940
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Зануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Зануда с помощью ICQ
Ездил этим летом на Украину, пользовался этим сайтом для подготовки очень помог, так что все рекомендую.
Единственное на что советую обратить внимание, максималка у них везде 90 км/ч, кроме трассы Киев-Бориспоь там 110 км/ч. и советую посмотреть таблицу штрафов, что б не переплатить на взятках
__________________
водите аккуратно, а то будете пешеходами как я
Зануда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 15:16   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
А я после проезда границы видел информационный щит, что там было написано - не помню, но ехал точно быстрее )))
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 15:32   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: г.Сыктывкар ( 61°40'21.22"N 50°50'0.93"E)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111940
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Зануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордитьсяЗануда имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Зануда с помощью ICQ
Ну я щитов не видел, ехал как написано на сайте, тормознули два раза один раз при скорости 113 км/ч. В обоих случаях вымогали деньги.
Потом местные обяснили украинские правила и тарифы
__________________
водите аккуратно, а то будете пешеходами как я
Зануда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 19:48   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
скорость:
Автомагистрали - 130
дороги для автомобилей - 110
прочие - 90

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 20:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 58
Сообщений: 34
Вес репутации: 16 Старый 105 не успел проявить себя
Ответ: Из России в Украину

Цитата:
Сообщение от Itchy Посмотреть сообщение
Долго готовился к автомобильному путешествию из Москвы в Киев и вот, наконец, съездил! Новый год встречали на Майдане!
Нашел очень хороший сайт, поэтому не могу не поделится. Все объяснено "на пальцах", очень доходчиво и верно, если будете читать - сами поймете. При подготовке очень помогло!

http://www.adybov.ru/auto/
Если кто соберется ехать, буду рад подсказать!
Спаибо за ссылку на сайт. Очень толково всё написано.
Старый 105 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.