Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 12:03   #1941
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Спасибо за поздравления!
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.

Последний раз редактировалось DIK07; 01.09.2010 в 12:15..
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 12:05   #1942
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Когда эта эта ветка твоей стала?
Читай внимательно: не МОЕЙ , а НАШЕЙ, имеется ввиду Запорожской. Неужели мало места потрепаться в Днепре или Крыму?
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 12:10   #1943
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
болел, переживал..
Ошибка вышла: не болел и не переживал. Просто читал.
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 12:14   #1944
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
но язык был в жопе...
Очередной перл вашей культуры и самоуважения.
Хотя это в любом случае не по адресу. В этих наклонностях еще зимой признался ваш коллега-модератор.
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 13:52   #1945
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
перл вашей культуры
а не ВЫ ли, уважаемый, вчера пытась напрямую и лично оскорбить соклубника? а то что я написал....почему же Вы обезличеные посты принимаете в свой адрес? не странно? аль чувствуем за собой что?
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 13:57   #1946
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
...почему же Вы обезличеные посты принимаете в свой адрес?
Щаз опять жалобы будут во всех ветках!!!! Леха будь осторожен в
ЕГО
ветке!!!
DIK07, я вот думаю стать модератором или нет? ....чтоб некоторые своих слонов не постили думаю стать.......
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 14:00   #1947
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Made in Simf, Думаю подпись себе заколдырить:
"Отношусь к Дику как к цели, а средства я всегда найду"
Че скажешь?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 14:02   #1948
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Щаз опять жалобы будут во всех ветках!!!
при повторении стонов во всех регионах наказание будет по всем правилам.
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 14:03   #1949
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
"Отношусь к Дику как к цели, а средства я всегда найду" Че скажешь?
и главное не портит изначального смысла
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 17:46   #1950
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запорожьский клуб калиноводов

Опять как дети малые))
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.