Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2016, 19:03   #11
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
Never, я дико извеняюсь, но лицо бы набить твоему знакомому за такую процедуру, а теперь представь, что твой знакомый намотал и ушатал авто ( ушатал без внешних признаков) приехал я все внешне осмотрел не заметил и купил, поехал обратно и недай бог чего случилось со мной! все остается на совести твоего знакомого, потому что он смотал пробег, а ресурсы авто уже подходят к заменам, ну конечо же твой знакомый я 100500 процентов уверен нихрена в ней делать не будет, а продаст ее как 2 летку в отличном состоянии. а более достоверно осмотреть авто нет возможности внешне все в порядке. Плохо это так обманывать людей плохо....

ОК.Конечно же согласен. Только так можно по авторынку идти и смело без разбора направо и на лево зуботычины раздавать, не ошибёшься, за зря мало кто получит )).
Могу только сказать, что машины у него при продаже по сост. действительно хорошие, потому как ездит много и далеко и вынужден содержать машины в порядке. С его слов за весь срок по ДВС вообще вопросов нет, а стойки, аммо. задн, торм.колодки и пр. расходники меняет по нескольку раз и ВСЁ РАВНО всё это мало утешает, потому что ты ПРАВ, ресурсы авто, не просто расходники, а и осн. узлы или агрегаты могут подходить к ремонтам и заменам.
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.