Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 17:48   #11
Гость
 
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 gribnick не успел проявить себя
Re: Калина и Приора. Срочно, помогите!!!

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
А может те обновленную ниву взять http://www.zr.ru/a/117871/ , 21214-046 которая? Вроде нахваливают, и по трассе норм, и не зудит так сильно как старая... вообщем ты нивовод со стажем, тебе виднее =) У меня вот есть старенький москвиченок, думаю его сдать по программе утилизации и взять как раз такую ниву...
Последняя моя нива была как раз со ШРУСами вместо крестовин..
Что вам сказать, модернизация коснулась только подвески и сцепления, ну и немного интерьера. В общем это все та же машина. От вибраций и шума в салоне избавиться невозможно, это в конструкции автомобиля. Можно снизить шумоизоляцией, можно поставить РК и КПП на подрамник, отделить передний мост от двигателя.. Но она будет так же натужно ехать свои 80-100, завывать коробкой, раздаткой, двигателем и мостами в салоне. Машина-то осталась та же!
Не верьте тем кто говорит что постоянно ездит на ниве со скоростью 120. Она поедет, и больше, я пробовал разгоняться больше 150, но вы не сможете в ней ехать.
gribnick вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 18:00   #12
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: Тестовая Курилка

Цитата:
Сообщение от raerr Посмотреть сообщение
Shells, у нас такой вот ЛС 400 с 100 л.с. в ПТС гоняет. 10 тыр на лапу - все...
Этот аппарат у меня на виду, сам его ремонтировал, болячки знаю. Неплохой в обслуге, но есть и сложные моменты...

Кстати - расход летом по городу - десяточка. Головой отвечаю!
Да иногда забавно смотреть в ПТС двигатель 0квт/ 0 см3 и 100 -150 л.с.
assai вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 21:58   #13
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тестовая Курилка

assai, Ну еслиб заморочиться на брутальное ретро, то я бы W140-ой поискал,но эт в теории,а по поводу рвать-метать всех в гору и под гору то это лет 10 назад меня б зацепило,а сейчас не-пофиг,кстати поэтому и калина-имидж ничто!
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 22:12   #14
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: Тест-Курилка

Дак хз, у 140го сиденья не складываются Да и попсовый он слишком. Да гонять приоры с левых рядов на таком не в кайф, слишком мало кто закусываться будет А леший - темная лошадка....Оковыряй шильдики как это делают на Вазе (на других честно не видел чтобы отковыривали)) и все - ты король дорог с которым будут закусываться приоры и прочие калины спорт
assai вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 09:19   #15
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-Курилка

Кто у кого позаимствовал?

Nissan Bluebird

Nissan Bluebird (310) '1959-63

Москвич-403/407
Миниатюры
319441_5_43677603.jpg   559544966.jpg   315244_5_2073005893.jpg  

469503181.jpg  

Последний раз редактировалось vladka; 22.02.2010 в 09:29..
vladka вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 11:31   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: г.Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 Kalina
Сообщений: 98
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 lappy не успел проявить себя
Re: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от Бyся Посмотреть сообщение
ну я как-то и не стремлюсь возить с собой холодильник))) вообще грузы редко вожу... стиральную машинку думаю можно будет в случае чего запихнуть.... В общем меня устраивает более чем при парковке тоже стараюсь впритык не вставать - для своей же безопасности
неуверен на счет стиралки, если только каку-нить малютку...
lappy вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 12:30   #17
Постоялец
 
Аватар для Spown
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Вес репутации: 15 Spown не успел проявить себя
Re: Помогите выбрать модель Калины

lappy, тазик и пачка порошка(ручной привод)
Spown вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 12:50   #18
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от lappy Посмотреть сообщение
неуверен на счет стиралки, если только каку-нить малютку...
да ладно, я думаю даже в неразложенный влезет на раз.. ну если я возила месяца 2 в багажнике комплект зимней резины и туда при этом влазили еще пакеты из супермаркета в большом количестве
Vredinka вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 20:09   #19
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

sigsigl, да, за заволжьем дорога располагает притопить))
а чего у тебя с печкой на альбее?
может воздушная пробка?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 20:10   #20
Освоившийся
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 0 sigsigl немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
Сообщение от BRYNSKY Посмотреть сообщение
Моё мненние, за 450 тыров брать Албеа по мойму это глупо. И статистика продаж это подтверждает.
а у Вас они есть ? Люди в Москве и Питере, на севере,у которых они есть думают по другому

естественно все не замечают реальную цену, которую я озвучил.
sigsigl вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.