Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Начните с этого раздела!

Начните с этого раздела! Раздел, где мы подробно рассказываем о форуме и о разделах. Особо рекомендуем к прочтению всем новичкам!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 10:21   #781
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Форумные метрические линейки!

Не могу отредактировать линейку: http://www.ladakalina.ru/lines !!!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 10:24   #782
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,877
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форумные метрические линейки!

МентОл, скорее всего после сбоя ещё не востановили. Мног сообщений было, что и вложения не грузятся временами.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 23:58   #783
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 11
Вес репутации: 42 s440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs440111 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форумные метрические линейки!

Re: Форумные метрические линейки!

Прошу прощения, можете подсказать сервис http://www.ladakalina.ru/lines работает или нет.
И как туда попасть, через пункты ТУСОВКА-ЛИНЕЙКИ или как-то по иному
s440111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 05:15   #784
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,877
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форумные метрические линейки!

s440111, попасть именно так, пока не работает
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:16   #785
Освоившийся
 
Аватар для Рабадан
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: пос. Кубачи
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 186
Вес репутации: 22 Рабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущее
Re: Форумные метрические линейки!

Я правильно понимаю, что линейка-это машинка внизу с ее же возрастом?
Если так, то я не могу никак добавить ее! Как советовали, вступил в группу, но все равно пишет:"Внимание, обнаружена ошибка
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей"
Чего делать???
Рабадан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:44   #786
Интересующийся
 
Аватар для semafor515
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Лысьва Пермский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo sedan
Сообщений: 108
Изображений: 1
Вес репутации: 14 semafor515 не успел проявить себя
Re: Форумные метрические линейки!

Цитата:
Сообщение от Рабадан Посмотреть сообщение
Если так, то я не могу никак добавить ее! Как советовали, вступил в группу, но все равно пишет:"Внимание, обнаружена ошибка По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей" Чего делать???
У меня тоже самое. А линеечку хоца!
semafor515 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 18:40   #787
Московская ячейка
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 285
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Денис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном пути
Re: Форумные метрические линейки!

Проверка моей линейки!
__________________
Моя калина куплена 24 апреля 2010 года в Новамоторс, Москва
Денис Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 08:37   #788
Освоившийся
 
Аватар для Рабадан
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: пос. Кубачи
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 186
Вес репутации: 22 Рабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущееРабадан имеет блестящее будущее
Re: Форумные метрические линейки!

Денис Кузнецов, но как ты ее сбацал?
Рабадан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 21:44   #789
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,869
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форумные метрические линейки!

Цитата:
Сообщение от Рабадан Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что линейка-это машинка внизу с ее же возрастом?
Если так, то я не могу никак добавить ее! Как советовали, вступил в группу, но все равно пишет:"Внимание, обнаружена ошибка
У меня линейка 29 дней шла всё нормально, а вот уже третий день не изменяется (замерла на 29 днях, а должно уже быть 1 месяц и 2 дня)пишет тоже "Внимание обнаружена ошибка". Что делать?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 15:07   #790
Московская ячейка
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 285
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Денис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном пути
Re: Форумные метрические линейки!

Рабадан, я её давно сделал, ещё летом 2010
__________________
Моя калина куплена 24 апреля 2010 года в Новамоторс, Москва
Денис Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.