Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 14:00   #21
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
Как то складно у вас получается
Поддерживаю. Моя висит 3-й день на авито и везде, где только можно. Только навито больше 250 просмотров и ни одного звонка.
Машина 11176 в моей комплектации новая сейчас стоит 380000р. Моей 11 месяцев, пробег 23000км, в идеале. Цену поставил 320000р. И тишина...
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 20:03   #22
Втянувшийся
 
Аватар для 8estiya
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Свердловская область
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 292
Вес репутации: 15 8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Моя висит 3-й день на авито и везде, где только можно. Только навито больше 250 просмотров и ни одного звонка.
Машина 11176 в моей комплектации новая сейчас стоит 380000р. Моей 11 месяцев, пробег 23000км, в идеале. Цену поставил 320000р. И тишина...
Аналогично, 3дня тишина, а главное объявлений - масса, сезон начался.
8estiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 20:14   #23
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Моей 11 месяцев, пробег 23000км, в идеале. Цену поставил 320000р. И тишина...
на мой взгляд, просто люди бояться брать авто, практически новое, как у вас, потому как бояться попасть на проблемный авто. Обычно хорошим авто не доставляющем каких-либо серьезных неприятностей пользуются не менее чем 3 года( гарантийный период), а того и больше.
По крайней мере слышал мнение потенциальных покупателей

P\S на каждое авто покупатель свой находится, только вопрос времени
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 22:01   #24
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 14 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Моя висит 3-й день на авито и везде, где только можно. Только навито больше 250 просмотров и ни одного звонка.
Машина 11176 в моей комплектации новая сейчас стоит 380000р. Моей 11 месяцев, пробег 23000км, в идеале. Цену поставил 320000р. И тишина...
Я бы не купил,потому что стремно,11 месяцев машине и уже продают, в 90% случаев или кредитная или проблемная.
dron71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 22:35   #25
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от dron71 Посмотреть сообщение
Я бы не купил,потому что стремно,11 месяцев машине и уже продают, в 90% случаев или кредитная или проблемная.
Самое интересное, что машина беспроблемная и некредитная, на гарантии и ТО только у дилера. Это все и проверить можно без проблем при желании. Нужны деньги и все тут:(

Добавлено через 48 секунд
За все время 1 звонок. Предлагали 310000, но меня жаба задушила, и так сбросил очень много...
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 22:46   #26
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 14 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Самое интересное, что машина беспроблемная и некредитная, на гарантии и ТО только у дилера. Это все и проверить можно без проблем при желании. Нужны деньги и все тут:(

Добавлено через 48 секунд
За все время 1 звонок. Предлагали 310000, но меня жаба задушила, и так сбросил очень много...
Я и не говорю что у тебя проблемная,просто когда люди ищут б/у опасаются машин которым года нет,было бы ей года 3 звонили бы чаще такие машины людям понятнее.
dron71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 10:05   #27
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Самое интересное, что машина беспроблемная и некредитная, на гарантии и ТО только у дилера. Это все и проверить можно без проблем при желании.
каким образом? как проверить на некредитность?
Port31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 10:28   #28
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Port31, попросить предъявить оригинал ПТС
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 12:07   #29
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Некоторые банки не забирают ПТС...
А вообще если деньги срочно нужны - скидывай по бросовой цене.
Есть еще фишки, фроде "Скопил деньжат, и решил пересесть на новый автомобиль классом повыше." или то же самое с добавлением "но машина хорошая, продавать не тороплюсь".
Если реально скрывать нечего, можешь добавить "согласен на любые проверки у любого ОД за ваш счет".
P.S. У нас например годовалую калину в люксе дороже 300 продать очень сложно. Народишко быдловатый сильно, и японская ушатайка с последующим ремонтом котируется престижнее почти нового ВАЗа в отличном состоянии.
Tolyani4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 15:42   #30
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
попросить предъявить оригинал ПТС
  1. большинство банков сейчас ПТС не забирают. а если забирают, то:
  2. можно "потерять" номера и банк выдаст ПТС на время для перерегистрации.
  3. можно "потерять" ПТС и восстановить его в ГИБДД
  4. ещё разные схемы
в данный момент, однозначно проверить на некридитность невозможно.
потому-то банки и перестали брать в залог ПТС, что смысла нет
Port31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.