Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 19:55   #31
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Заправился....

Цитата:
Сообщение от Kalinlover Посмотреть сообщение
Да все так заправляются.Сначала постолет вставляют , а потом оплачивать идут....
Кто пистолеты отрывает, так и заправляются Я сначала оплачиваю потом пистолет вставляю, что я делаю неправильно? Пистолет не разу не отрывал
Воевода вне форума   Вверх
Старый 19.11.2010, 14:02   #32
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Заправился....

Я думал такое только в кино бывает)))
Всегда сначала плачу, а потом вставляю и заправляю, когда заправляют заправщики - стою рядом до того момента когда он начинает бак закрывать, тогда сажусь и еду.
наверное это паранойя, но мне так спокойней.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 19.11.2010, 17:07   #33
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Заправился....

Цитата:
Сообщение от NightEngel Посмотреть сообщение
Я думал такое только в кино бывает)))
Лично видел, на заправке на Шабулина, как мужик на ино оторвал. Деньги заплатил, сел и поехал, а пистолет в баке.
Воевода вне форума   Вверх
Старый 19.11.2010, 19:38   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Глазов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 210
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 ka280 не успел проявить себя
Re: Заправился....

Это ему подарок)))) а меня убивает когда на заправках говорят " мне полный бак" XD заправщица будто знает сколько литров обьём бака у машины и сколько там уже есть
ka280 вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 22:59   #35
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Хэтч не успел проявить себя
Re: Заправился....

Цитата:
Сообщение от ka280 Посмотреть сообщение
а меня убивает когда на заправках говорят " мне полный бак" XD заправщица будто знает сколько литров обьём бака у машины и сколько там уже есть
если расплачиваешься с банковской пластиковой карты или заправочной карты(у многих заправок есть) тоже бывает говорю - "полный бак". Один минус-2 раза ходишь к кассиру.
Хэтч вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 09:14   #36
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Заправился....

Цитата:
Сообщение от ka280 Посмотреть сообщение
а меня убивает когда на заправках говорят " мне полный бак" XD заправщица будто знает сколько литров обьём бака у машины и сколько там уже есть
Вполне нормально, это для удобства процесса оплаты.
Я лично всегда вставляю пистолет в бак, машину не глушу, иду оплачиваю, говорю мне до "полного бака" возвращаюсь к пистолету, заправляю до отсечки, убираю пистолет, иду на кассу говорю "достаточно", мне выбивают чек, беру сдачу.Ей (кассиру) надо знать сколько литров бензина чтобы пробить чек, а когда говоришь полный бак, чек пробьют только после заправки. Кстати в Самаре на одной из заправок заправили сначала до полного бака,а потом только пошел на кассу оплачивать,у нас в Татарстане обязательно надо денег сначала на кассе оставить, только потом начинают заправлять и идти за чеком и сдачей. Но меня часто достают вопросом "а влезет столько?" например говоришь мне 50 литров, ну кому охота потом возврат по пробитому чеку делать.
А оторванные пистолеты это являние не такое частое,как люди например теряют крышки бензобака, ставят например на крышу, пистолет уберут и лючок закроют, а крышка осталась на крыше, вот её уж точно не заметишь!Ну чтоб пистолет не заметить болтающийся сбоку.
716 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2010, 22:40   #37
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заправился....

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Чет не понял, а зачем пистолет сразу вставлять? Я сначала всегда оплачиваю потом заправляюсь
Был у меня из жизни случай заправлялся правда по молодости еше копейка была шланг не вставил в бак пошел заплатил за 10литров 93 арядом мужичок на ниве стоял он себе его сунул в бак, и заправился я пришел он по быстрому отчалил... Пока я заправщицей разбирался тот на ниве заплатил за 76 тоже 10 а запрвился моим. Пришлось еще мне и разницу доплачивать. Вот такой из жизни урок. В ебурге есть заправки после оплаты колонка сразу начинает качать ни надо ни чего нажимать, пока сдачу сдают приходишь а у тебя уже все залито.
__________________
шофер вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 13:51   #38
Бывалый
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 17 BenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для BenderSgibatel с помощью Skype™
Re: Заправился....

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Чет не понял, а зачем пистолет сразу вставлять? Я сначала всегда оплачиваю потом заправляюсь
однажды сначала пошел оплачивать а после пошел вставлять пистолет, подошел к машине, открыл бак, взял пистолет и вдруг он начинает поливать бензином я быстро в горловину вставил, но литр-полтора бензина успел разлить. Посмотрел оказалось рукоять на защелке стояла. С тех пор сначала пистолет вставлю потом оплачивать иду.
__________________


Bite my shiny metal ass!!!
BenderSgibatel вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 21:11   #39
Гость
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: сибирь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: lada-11183
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 лисец не успел проявить себя
Re: Заправился....

я когда только начинал водить, а было это 5 месяцев назад, на заправке первый раз так разволновался чтобы не тупить и не задерживать сзади ждущих быстро оплатил, залился и уехал. Ладно крышечка бака у калины приделана и ее не потеряешь. В гараж приехал с открытым баком. Вот конфуз то :-) у всех бывает всякое.
лисец вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 21:23   #40
Саранская ячейка
 
Аватар для Maks13Rus
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: р.Мордовия г.Рузаевка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 802
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 16 Maks13Rus находится на правильном путиMaks13Rus находится на правильном путиMaks13Rus находится на правильном пути
Re: Заправился....

Цитата:
Сообщение от BenderSgibatel Посмотреть сообщение
однажды сначала пошел оплачивать а после пошел вставлять пистолет, подошел к машине, открыл бак, взял пистолет и вдруг он начинает поливать бензином я быстро в горловину вставил, но литр-полтора бензина успел разлить. Посмотрел оказалось рукоять на защелке стояла. С тех пор сначала пистолет вставлю потом оплачивать иду.
такая же ситуация была.только он вне в лицо начал литься.я его бросил на автомате, начал глаза вытирать ,т к начало щипать,друг стоял рядом,ему прилично досталось...че за дятел оставил на защелке не знаю..
__________________


Maks13Rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.