Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2006, 22:34   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Стук, бряк, дзынь.... Часть 2

Продолжение.

Начало: http://www.lkforum.ru/showthread.php...E4%E7%FB%ED%FC....


... или это только у меня ?
При езде по кочкам. Я уже и ремни снял ( все равно не нужны), а все-равно. Чувство, что обивка жесткая о металлическую полку бьется. Может между ними проложить что ?

Последний раз редактировалось dikkid; 22.05.2013 в 16:36..
GHOST вне форума   Вверх
Старый 13.04.2006, 22:42   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
GHOST, Возможно это не полка , а спинка не до конца защёлкнута...у меня между покой и металом лежит пенопласт...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 14.04.2006, 08:43   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pepelac
GHOST, Возможно это не полка , а спинка не до конца защёлкнута...у меня между покой и металом лежит пенопласт...
Не !!! Со сложенными сидюхами также гремит. А пенопласта там 2 квадратных сантиметра посередине Уже экономить начали ?

Буду музыку ставить - проложу там пенофол тонкий. Потом расскажу
GHOST вне форума   Вверх
Старый 15.04.2006, 21:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Братск
Сообщений: 14
Вес репутации: 19 Doctor не успел проявить себя
Всем доброго времени суток! Давно не был на форуме - из-за "упавшего" спутника не было нормальной связи.
Может кто сталкивался, появился жуткий скрип в задней части кузова. Особенно когда через неровности какие-нибудь переезжать приходится. Не могу определить причину. То ли полка, то ли шарниры багажника. Сильно достает этот скрип.
Doctor вне форума   Вверх
Старый 16.04.2006, 21:55   #5
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Pepelac
GHOST, Возможно это не полка , а спинка не до конца защёлкнута...у меня между покой и металом лежит пенопласт...
Пенопласт?
А не скрипит?

Я вот думаю поролончик проложить.
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 17.04.2006, 09:25   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Doctor
Всем доброго времени суток! Давно не был на форуме - из-за "упавшего" спутника не было нормальной связи.
Может кто сталкивался, появился жуткий скрип в задней части кузова. Особенно когда через неровности какие-нибудь переезжать приходится. Не могу определить причину. То ли полка, то ли шарниры багажника. Сильно достает этот скрип.
а уплотнители резиновые демонтировали у заднего стекла в салоне?
Oleg_O вне форума   Вверх
Старый 17.04.2006, 10:10   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 SEF не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEF с помощью ICQ
Oleg_O писал
Цитата:
а уплотнители резиновые демонтировали у заднего стекла в салоне?
А по-подробнее об этом...
__________________
Пешеход всегда прав - если он жив... :dirol:
SEF вне форума   Вверх
Старый 17.04.2006, 23:38   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г. Киров
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11119
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 e18 не успел проявить себя
Doctor у меня тоже полка скрепит.Когда неровности переезжаеш так лениво поскрипывает. Очень достаёт...Найдёшь причину напиши непременно.Сам хочу поролон проложить.Потеплее стало могет соберусь,а то зимой с пластиком работать дело неблагодарное.
e18 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2006, 00:39   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 Vasyok не успел проявить себя
Скрипит! Достало!

Всем привет! Я из той части света, которую и сам когда-то называл "Хохляндией", а жизнь вон куда забросила. У нас Калины пока новинка. 4 месяца назад брал свою (Мне сказали на то время была 6-я на всю Украину), сейчас стало чуть больше. Уже накатал 8000. Поменяли руль по гарантийке и какую-то корзину в области сцепления. Но это все не так страшно. С зади ужасный скрип. Сперва пробовал матать изолентой крепление замков сидений-помогало! А вот теперь скрип просто ужасный. Не могу понять что это. Доносится из под сидений, просмотрел все, но так и не докопался до истины. Может есть еще кто-то, кто скрип на слух не переносит, так давай искать вместе. Да, еще вопрос: "Гремит где-то под бардачком!" Что это? Помогите бывшему соотечественнику!!!
__________________
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него...
Vasyok вне форума   Вверх
Старый 18.04.2006, 00:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 Vasyok не успел проявить себя
ПРИЕХАЛИ!!! Теперь начало скрипеть еще и сверху! Что это?
__________________
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него...
Vasyok вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дребезг, регулировка, ремни безопасности, стук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.