Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 22:11   #11
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: Помощь на дороге

У нас нет никого?
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 22:17   #12
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Помощь на дороге

У нас пока нет (хотя, конечно, наши ребята - оч. хочется надеяться - если что по звоночку помогут). Звоните мне. Найду всех.
Все опять же зависит от вашей активности и участия в этом вопросе. Завтра обсудим... Но, блин, не на улице хотелось бы .
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 22:03   #13
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Помощь на дороге

Цитата:
Сообщение от ЛЁка Посмотреть сообщение
У нас пока нет (хотя, конечно, наши ребята - оч. хочется надеяться - если что по звоночку помогут). Звоните мне. Найду всех.
Все опять же зависит от вашей активности и участия в этом вопросе. Завтра обсудим... Но, блин, не на улице хотелось бы .
Ждем и от вас телефов для помощи на дорогах
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 22:19   #14
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Помощь на дороге

Так, дорогие Друзья-Калиноводы из Йошки. Вопрос помощи на дорогах остается открытым. Блин, засмотрелась на вас и про все забыла. Я понимаю, что вы все своим одноклубникам (мне, например) из этого дорогого сердцу города, название которого начинается на многозначительное "Й", поможете в случае необходимости (я про лужу)...
А если серьезно надо продумать и обсудить-таки этот важный вопрос.
Повторяюсь, у меня валяется старый ненужный телефон, имеется никому ненужная сима. ЧЁ делать-то.
Ночью, конечно, хочется спать. Но ведь у нас есть люди, которые в силу специфики своей работы (ух, какие умные слова) работают по ночам... Днем согласна взять все на себя (в смысле обзвонить или отСМСить) - с 6.00 до 22.00. Кто еще?
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 10:07   #15
Самарская ячейка
 
Аватар для Кайзер
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 44
Вес репутации: 17 Кайзер не успел проявить себя
Отправить сообщение для Кайзер с помощью ICQ
Ответ: Помощь на дороге

Всем привет!Есть ли тут люди,которые совершали поездки скажем до Ульяновска.Нужен совет.Собираюсь посетить ваш город,еду из Сызрани.Какой дорогой лучше ехать:через Канаш-Мариинский посад или Буинск-Зеленодольск.Расстояние примерно одинаково,а вот как насчёт дороги,гайцев.И есть ли мост в Мариин.посаде или только паром?
__________________
Кайзер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 10:51   #16
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: Помощь на дороге

Я езжу через Чебоксары(там ГЕС) не заезжая в город по объездной.Все остальные дороги кажется длинней. Там маринск посаде вроде переправы нет. Мост есть рядом с казанью там кажется гаи позлей.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 11:50   #17
Самарская ячейка
 
Аватар для Кайзер
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 44
Вес репутации: 17 Кайзер не успел проявить себя
Отправить сообщение для Кайзер с помощью ICQ
Ответ: Помощь на дороге

Цитата:
Сообщение от дамирище Посмотреть сообщение
Я езжу через Чебоксары(там ГЕС) не заезжая в город по объездной.Все остальные дороги кажется длинней. Там маринск посаде вроде переправы нет. Мост есть рядом с казанью там кажется гаи позлей.
Спасибо.Какие ещё предложения будут
__________________
Кайзер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 06:43   #18
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0 silverworld не успел проявить себя
Помощь на дороге

но есть нюанс... Либо ты всегда готов помочь, и проявляешь инициативу... Либо ты просто интересуешься, т.е. вроде и хочешь помочь, а вроде думаешь и пронесет... не попросят... т.е. для очистки совести, что ли? Как-то так мне показалось, что может быть...
silverworld вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 13:23   #19
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra j GTC 1.4T 6AT Sport
Сообщений: 288
Вес репутации: 14 Teh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном пути
Re: Помощь на дороге

У нас в Ульяновске помощь на дорогах хорошо развита. Хелп листы обновляются каждую неделю (листки дают всем желающим на встречах либо рассылаются в личку на форуме) так же уточняется у кого есть желание выезжать на помощь чтобы запрос хелпа приходил только к тем кто реально может помочь. Я сам из Ульяновска но родом из Марий-эл желаю Вам успешно развить эту систему и у Вас
Teh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 00:21   #20
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 96
Вес репутации: 14 Sergey 2172 находится на правильном путиSergey 2172 находится на правильном пути
Ответ: Помощь на дороге

Цитата:
Сообщение от Teh Посмотреть сообщение
У нас в Ульяновске помощь на дорогах хорошо развита. Хелп листы обновляются каждую неделю (листки дают всем желающим на встречах либо рассылаются в личку на форуме) так же уточняется у кого есть желание выезжать на помощь чтобы запрос хелпа приходил только к тем кто реально может помочь. Я сам из Ульяновска но родом из Марий-эл желаю Вам успешно развить эту систему и у Вас
Добрый день, клуб "ЛК" в РМЭ еле держится на ногах, им некому заняться все калиноводы занятые перцы, Юра 12 отбрыкивается, так что думаю в ближайший месяц это вопрос решатся не будет, но и Калиноводы и Приороводы РМЭ всегда помогают друг другу на дорогах, если что обращайся, мои координаты +79276827595; +79278836040 "Лидер Лада Приора Клуба РМЭ"...
Sergey 2172 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.