Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 12:29   #11
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Привет! А я к вам в гости собрался :-)

Andry, Да и рассекать по Ростову небезопасно, раньше для приезжих на автовокзале выход был платный.....)))))) (инфа от таганрогских)
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 12:35   #12
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Привет! А я к вам в гости собрался :-)

Да? А еще пару недель назад около 0 было и зеленая травка росла на полях :-) Куда это все дели-то? Особенно солнце южное, а?
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 08:44   #13
Свой человек
 
Аватар для mamyx
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Вес репутации: 19 mamyx не успел проявить себя
Отправить сообщение для mamyx с помощью ICQ
Ответ: Привет! А я к вам в гости собрался :-)

Да вот тож не поймём куда дели-то... А потом в один день бамс и всё
mamyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 16:05   #14
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: Привет! А я к вам в гости собрался :-)

Ехать надо значительно южнее, родичи мои сейчас в Адлере, вот там очень даже ничего! А у нас ужос, ветрюган.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:07   #15
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Привет! А я к вам в гости собрался :-)

Да, можно было бы и в Сочи, но там же Олимпиада... А у вас - тишина, добрые и гостеприимные люди, много мест, которые можно посетить и главное - недорогие авиабилеты :-)
В общем, отговаривать уже поздно - билеты на выходные уже куплены и ждут своего часа :-)
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:18   #16
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: Привет! А я к вам в гости собрался :-)

Ну чтож приедешь звони (8-904-502-73-64), может клубняк-встречу организуем, да и мне магар надо передать в Москву. Дядьки Ubi pus... и так далее, без 100 грамм не выговоришь ник, обещал я ему за помощь. Когда вообще у нас планируешь быть?
Упс так ты не на машине? Ну и ладно все равно звони.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 22:20   #17
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Привет! А я к вам в гости собрался :-)

Uncle Bob, 17-18 января. Да, мы самолетом прилетим вечером в пятницу.
Передать что-то смогу (в пределах товаров, свободно проносимых на борт самолета). Хорошо, если ты с Ubi pus... заранее договоришься о том, что ему презент привезут (чего-то я его давненько на форуме не видел)
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 20:56   #18
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
где я был. Куда поеду

ЗДЕСЬ и именно здесь будут собраны все сообщения и фотографии касающие поездок отдельных лиц в какие-либо места.

Убедительная просьба! Темы типа "я был там-то", "мы посетили то-то" не создавать!

Благодарю за взаимопонимание
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 13:52   #19
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: где я был. Куда поеду

Весна ! Начались спортивные мероприятия.
В субботу побывал на открытии отборочного этапа кубка России по трофи-рейдам ЮФО "Камышовый рай-2009 " (0,9 мб)
Очень зрелищное мероприятие.
turist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 15:54   #20
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: где я был. Куда поеду

Список мероприятий на апрель:
c 8 по 12 апреля 13 международный автосалон «Автоформула-2009».
11 апреля FORSAGE SHOW 2009 В этом году, событие приурочено к премьере фильма ”Форсаж 4”. На шоу будут присутствовать около 25-и автомобилей, каждый из которых будет участвовать в соревнованиях по тюнингу – на звание «Луший тюнинг проект 2009». Начало мероприятия в 18:00. Место PLAZA CINEMA
26 апреля 2009 Открытие сезона автокросса 2009 года и 1-го этапа открытого Чемпионата Ростовской области по автомобильному кроссу 2009 года. Начало 11:00. Трасса "Дон-25"
turist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.