Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 09:49   #11
Новичок
 
Аватар для cabrero
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Ногинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 cabrero не успел проявить себя
Отправить сообщение для cabrero с помощью ICQ
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Сейчас езжу на джетте 2001 года 1.8Т с акпп, думаю через пол годика поменяю ее на калину седан люкс. Немного смущает наличие в нем Абс которому я недоверяю совершенно ( 2 раза из за него попадал в дтп). Внешне да и внутренне машинка понравилась , а за ~ 300тыр интересную для меня иномарку не найти, поэтому выбор очевиден
cabrero вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 12:30   #12
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

cabrero, АБС на калине работает не хуже чем на иномарках-ибо бош.А чё в джетте то не устривает?Вроде ещё крепкая должна быть,да и после турбовых 150 сил,думаю на калине вам будет грустно.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 13:24   #13
Постоялец
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: К_Уральский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 355
Вес репутации: 15 weiss находится на правильном путиweiss находится на правильном пути
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Будь у меня когда я покупал свою 1,5 летнюю Калину еще от 50 до 100 тысяч, купил бы себе Шкоду Фабию, или Рено Меган 2 (естественно тоже б\у). Хотя кто знает, может и новую Калинку Спорт купил бы
weiss вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 13:36   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Ribalkin1
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 23 Ribalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Ribalkin1 с помощью Skype™
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Цитата:
Сообщение от Quorton98 Посмотреть сообщение
Очередной тролль...
Тем не менее какой ни какой ни на есть отзыв,думаю народ сам разберется что к чему. Я вот полазил на форуме матиза(хотел купить одно время,но передумал),Ну там если не так что вякнешь,можно и бан схлопотать.Я его там и получил..А все лишь потому ,что имел свое мнение отличное от мнения модератора.Вообще думаю, что такие комментарии(очередной тролль) не надо оставлять.По крайней мере это даст фору именно нашему форуму.За его обьективность ,а не за изгнание инакомыслящих и не согласных.Иначе теряется смысл данной темки.
__________________
Какой же беспредел на дорогах творится... даже права покупать страшно
Ribalkin1 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 13:37   #15
Московская ячейка
 
Аватар для Ribalkin1
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 23 Ribalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Ribalkin1 с помощью Skype™
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Сам вотпо работе катаюсь на Пежо. Тем не менее ,посидел в калине. Приятный салон,даже не ожидал такого.Вот жду машинку.Кстати,не верьте тем ,кто говорить,что иномарки не ломаются.. Еще как ломаются.У нас мерин на работе уже достал.. из сервиса не вылазит.,а денег сожрал.. и говорить не хочу.
__________________
Какой же беспредел на дорогах творится... даже права покупать страшно
Ribalkin1 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 19:43   #16
Новичок
 
Аватар для cabrero
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Ногинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 cabrero не успел проявить себя
Отправить сообщение для cabrero с помощью ICQ
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Цитата:
Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
cabrero, АБС на калине работает не хуже чем на иномарках-ибо бош.А чё в джетте то не устривает?Вроде ещё крепкая должна быть,да и после турбовых 150 сил,думаю на калине вам будет грустно.
Причина банальна. Начала сыпаться, проблемы с коробкой и жор масла+ подвеска загремела... в общем ремонт тысяч на 100 не меньше
cabrero вне форума   Вверх
Старый 18.03.2010, 22:44   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Aleksey-85 не успел проявить себя
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

А я вот сегодня встал в очередь на калину люкс, поменяю свой тазик 2105, на новый вазик
а всё потому, что кроме ЛАДЫ в Мурманске, другие дилеры не принимают сертификаты на утилизацию (
а альтернатива калине, логан - "Голый" без всего что только можно, на 20 тыщ дороже, тоже мне, бюджетная машина ))))
так что скоро к вам присоединюсь )
буду на универсальчике "рассекать" )))))))))
Aleksey-85 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2010, 23:01   #18
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,079
Вес репутации: 64110 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Цитата:
Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
cabrero, АБС на калине работает не хуже чем на иномарках-ибо бош.
Чтото тесты говорят совсем о другом -))
Контроллер то бош, а настройки, сами тормоза чьи ? -))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 19.03.2010, 00:00   #19
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Цитата:
.За его обьективность ,а не за изгнание инакомыслящих и не согласных.Иначе теряется смысл данной темки.
Сссори за оффтоп, но темка распологает:
Цитата:
взял калину напрокат, день покатался, все желание покупать ее пропало! только иномарка
Вот тут мне и интересно с такми троллями общаться..
Где вы увидели автосалон с названием ИНОМАРКА? Нет таких машин..
Конкретнее нужно, но вы не можете, т.к. сами ничего не знаете..
...
По теме:
Сосед кольта 04г сменил на приорку, говорит шумная..
__________________
Santa вне форума   Вверх
Старый 19.03.2010, 07:34   #20
Московская ячейка
 
Аватар для Ribalkin1
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 23 Ribalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Ribalkin1 с помощью Skype™
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Цитата:
Сообщение от Aleksey-85 Посмотреть сообщение
А я вот сегодня встал в очередь на калину люкс, поменяю свой тазик 2105, на новый вазик
а всё потому, что кроме ЛАДЫ в Мурманске, другие дилеры не принимают сертификаты на утилизацию (
а альтернатива калине, логан - "Голый" без всего что только можно, на 20 тыщ дороже, тоже мне, бюджетная машина ))))
так что скоро к вам присоединюсь )
буду на универсальчике "рассекать" )))))))))
Не противник логана,но меня остановили еще и цены на страховку и запчасти и сервисное обслуживание.А так бы логана взял.А с калинкой я и сам себе доктор-врач
__________________
Какой же беспредел на дорогах творится... даже права покупать страшно
Ribalkin1 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.