Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 01:11   #21
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Подождите немного. Под воздействием японофранцузов скоро не будет ни Калин, ни Грант, ни Приор и спорить будет не о чем.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 01:21   #22
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Подождите немного. Под воздействием японофранцузов скоро не будет ни Калин, ни Грант, ни Приор и спорить будет не о чем.
Мы всегда под каким-то воздействием...
schip вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 04:37   #23
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Французы славятся потрясающей электроникой, я работала одно время во французской фирме, которая производила бытовую технику для дома (эксклюзивную), у них неповторимые разработки, есть такие вещи, как пароварки с микроволнами, индукционные плиты- тоже их разработка.
Потрясающей электроникой слявятся Китайцы. У них 5-ый айфон еще прошлой весной был, а летом уже 6-ой)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Мазератти, Феррари, Ламборджини. Хотя нет, это же итальянцы
Нельзя сравнивать единичное и массовое производство.
Хотя против итальяшек я тоже не совсем согласен.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Хорошие были французские инверторы
Ты про GYSmi? Зато они всегда были неримонтопригодными, только путем колхоза. и ПВ около 20%. платка сгорела и превед.
Есть немного подороже у итальяшек - Selco. Лучше на порядок. У китайцев были к стати были неплохие инвертора, и в т.ч. ремонтопригодные, и п/в около 40% для бытовых круто. но марку уже забыл, давно уже не занимался сварочным оборудованием.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 06:33   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Мое мнение, что не один нормальный человек никогда не купит второй раз то, на чем он ездил,
Тогда я трижды ненормальный

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
люди с 2-мя и 3-мя калинами купили их параллельно вместе ( а не за друг другом)
11173 в 2011 г. - новая, купил, через год продал.
11176 в 2012 г. - новая, купил, имею... (точнее она имеет меня)
11173 в 2013 г. - новая, купил...

Щас посчитал, денег вложенных в Калины, хватило бы на новую Короллу...
skymaster вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 06:37   #25
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
11173 в 2011 г. - новая, купил, через год продал.
А эту почему через год продал?
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 06:43   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
А эту почему через год продал?
Потому, что мне, дураку, захотелось усилитель руля, кондиционер, АБС и т.д. Отдал хорошую машину в хорошие руки, и купил себе чудо... Уже сам не рад, глупость сделал.
skymaster вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 07:23   #27
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
чудо
Кроме протертостей на дверях в чем еще косяки на твоей 11176?
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 07:50   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Кроме протертостей на дверях в чем еще косяки на твоей 11176?
Двигатель стучал поршнями и жрал масло, поменяли поршневую, прошло но ненадолго, снова начал подъедать масло, накрылся вентилятор отопителя, течет КПП по стыку, потек радиатор двигателя, выдавило чашки кузова, кончилась левая граната, потеют туманки и правая фара, отказал датчик скорости, развалился уплотнитель на двери, развалилась накладка на двери багажника, на новой машине, прошедшей предпродажную подготовку не был подключен вентилятор охлаждения двигателя (разъем), установлен неправильный радиус колеса в блоке АБС, не подключен пиропатрон преднатежителя водительского ремня, колеса на штатном литье - 2 шт. не балансируются нормально ввиду кривости литья, выяснилось по зиме, когда переобувался на зиму.
skymaster вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 08:25   #29
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

т.е лотерея в чистом виде?
мне моя норма столько сюрпризов не выдала.
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 21.06.2013, 08:41   #30
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,893
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Двигатель стучал поршнями и жрал масло, поменяли поршневую, прошло но ненадолго, снова начал подъедать масло, накрылся вентилятор отопителя, течет КПП по стыку, потек радиатор двигателя, выдавило чашки кузова, кончилась левая граната, потеют туманки и правая фара, отказал датчик скорости, развалился уплотнитель на двери, развалилась накладка на двери багажника, на новой машине, прошедшей предпродажную подготовку не был подключен вентилятор охлаждения двигателя (разъем), установлен неправильный радиус колеса в блоке АБС, не подключен пиропатрон преднатежителя водительского ремня, колеса на штатном литье - 2 шт. не балансируются нормально ввиду кривости литья, выяснилось по зиме, когда переобувался на зиму.
Попался действительно неудачный экземпляр, у меня норма за год 2 раза оторвалась ручка крышки багажника, один раз шнурок полки багажника! Всё по гарантии.
basmach вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.