Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 14:06   #31
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
Автофан является официальным диллером и при обслуживании у них гарантия сохраняется!
Дык однобокая гарантия получается Ты уж меня извини, если ехать и делать ТО и платить за него деньги - то Автофан находит и людей и материалы и место. А если устранять какой-нибудь косяк по гарантии - езжай где покупал. Смысл такого гарантийного сервиса? Я готов ездить только в автофан по всем вопросам и ТО и платить за ТО и платные ремонты деньги, но мне нужна уверенность в том, что меня не будут отправлять туда где покупал машину, если возникают гарантийные обязательства. Вот о чем я говорю. Ничего плохого сказать не хочу, прошу не воспринимать сей пост на свой счет.

P.S. Я более чем уверен, что если после прохождения ТО-2 в Автофан, я приеду по гарантии что-то делать в Экс-Авто, мне прямиком скажут, что я проходил ТО в Автофан - езжай туда где делал ТО, потомучто мы не знаем что они там могли наделать.
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 14:35   #32
Пермская ячейка
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ -11183
Сообщений: 42
Вес репутации: 16 Олишна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олишна с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Я в выходные наверно туда заеду, проконсультируюсь, Кстати кто-то был в серисе экс-авто на Уральской? Напишите плиз отзывы!!!
__________________
Олишна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 15:10   #33
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Я в выходные наверно туда заеду, проконсультируюсь, Кстати кто-то был в серисе экс-авто на Уральской? Напишите плиз отзывы!!!
Оль, у тебя что случилось?
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 17:03   #34
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от Gamicyn Посмотреть сообщение
Оль, у тебя что случилось?
ТО3 делал в автофане(Все расходники покупал САМ в АЛЬТАИСЕ, т.к. в любом салоне на них цены завышенны), потом у меня наступил гарантийный случай(а так как я покупал машину в ЭКСЕ) и я поехал как раз в на Уральскую(кстати машину там и брал), где мне сказали(проблема описывалась в теме про индикацию температуры двигателя) что у меня накернулся датчик температуры двигателя, но его в наличии нет и заменить его они не могут, ПОКА. А про ТО3 просто переспросили где делал и УСЕ(никаких притензий по ентому поводу не предьявляли). Да и между нами "девочками", у Автофан и Экса есть свои внутренние договоренности, так что у них со взаимоотношениями все ОК.
Теперь про ЭКС на Уральской - мастера приемщики лыбятся во все 24, но при этом ни ху* не понимают, либо не хотят делать(особливо про гарантию: прочитайте тему про индикацию температуры). Допщики у них явно пахорукие(на следующей встрече покажу как мне музыку поставили и антикор сделали). ТО1 делал на Уральской: в итоге(по моей же неопытности и доверчивости) я уехал из салона со старым маслом(ну либо заменили на минералку вместо Хеликса). Обнаружил енто когда машина не завелась из-за того что масло просто загустело так, что не провернуть. Да и вообще ЭКС сильно расстраивает своей некомпетентностью. Через год эксплуатации авто отключ. и заклинил на повороте ЭУР, приехал на Елькино и они мне спокойно заменили его на новый по гарантии. И чего: Через 5 км на том же повороте история повторилась с новым ЭУР. Приехал в АВТОФАН(тогда еще на Малкова) и мне махом поставили диагнос - окислился клемник под капотом и сигнал с датчика скорости не проходил, а как следсвие откл. ЭУР. Так что обслуживайтесь ради бога в ЭКСЕ, компания просто класс(бандюганы *евы)
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 19:27   #35
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
...Так что обслуживайтесь ради бога в ЭКСЕ, компания просто класс(бандюганы *евы)...
Дык о том и говорю Ехать в Экс не хочу, не доверяю им. Раз Автофан согласен с нами сотрудничать, почему бы и не начать работать с гарантией. Боятся что не справятся с 20 клубными машинами? Или думают что все только к ним по гарантии будут ездить? Дык в этом то и плюс, потому что и НЕ по гарантии будут только к ним ездить, тем самым обеспечив работой и деньгами. А когда отправляют по гарантии в Экс, дык я и по другой ерунде буду выбирать куда мне ехать, и не всегда в пользу Автофана. А еслиб Автофан к себе просто привязал клубных клиентов, то и небыло бы сомнения в выборе, зачем выбирать если есть Автофан!
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 00:44   #36
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Так, и все же, по гарантии они работают? Ведь сервису тоже за это деньги идут, но с завода =) Хотя по шапке наверное стучат при необоснованном гарантийном ремонте.
Просто я с этим Гарантом уже не могу. Ехать не хочется, а проблемы есть, и очень такие нявные, мелкие, но неприятные.
Если с отзывами все ок будет - опеду на ТО3 туда, т.к. в том же форварде мне по ходу салонный фильтр даже не поменяли. Боюсь подумать, что с остальным всем
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 08:50   #37
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

По гарантии они работают, но только с клиентами купившими машину у них(ну и со мной).
По прозьбам страждущих попробуем сделать захот номер 2 в АВТОФАН с просьбой принимать нас по гарантии. Посмотрим как далеко меня пошлют!
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 11:43   #38
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Да, у них там у всех негласные договоренности %) Ну хотя бы дефект подтвердить они могут? Чтобы я с какой нибудь бумажкой в гарант поехал
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 12:30   #39
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от Meatl Посмотреть сообщение
Да, у них там у всех негласные договоренности %) Ну хотя бы дефект подтвердить они могут? Чтобы я с какой нибудь бумажкой в гарант поехал
Ты имеешь ввиду под бумашкой дефектовку что бы тебе сделали? Если да, то она(дефектовка) делается на основании проведенных диагностических работ(которые делаются везде за ЛВ). Я думаю что Гарант тебя пошлет с этой бумажкой и заставит делать повторную диагностику у них! :(
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 12:32   #40
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Здесь есть только один плюс, Меатл. Ты, вероятнее всего, будешь знать в чем касяк!
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.