Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2006, 18:35   #41
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва-Тула
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 vd не успел проявить себя
Просьба уточнить в какие вышеперечисленные цены включены материалы и оборудование.

Как то они отличаются от цен на Вашем сайте.
vd вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 17:25   #42
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Калина.

Цитата:
Сообщение от vd
Просьба уточнить в какие вышеперечисленные цены включены материалы и оборудование.

Как то они отличаются от цен на Вашем сайте.
Прошу прощения, на антикор неправильно написал цену: Tectyl 2700 р., Tectyl Zinc 3900 р.. По привычке написал старую цену.
Остальное все только работа.
Вадим.
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 18:55   #43
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Калина.

Цитата:
Сообщение от dim-dim
Скажите, установка дистанционного открывания богажника это понимается как новый брелок для ключей будет или кнопка в салоне?
Сколько по времени займет установка?
Нет, со штатного пульта тоже будет работать. Во всяком случае, на той машине, что у нас была, со штатного блока выход уже есть, надо только мотор установить. По времени - примерно час.
Вадим.
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 23:33   #44
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
как я понял цена БЕЗ учета скидки. отнимайте 10 или 11% соответсвтенно
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 24.03.2006, 21:00   #45
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Vo!unteeR
как я понял цена БЕЗ учета скидки. отнимайте 10 или 11% соответсвтенно
Да, именно так :wink:
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 27.03.2006, 00:46   #46
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 22
Вес репутации: 19 Mr.Wallace не успел проявить себя
АВТО-АСС,
Хотел бы расспросить поподробнее о slave-системе, которую Вы устанавливаете - Fortress type1 slave3, не сочтите за труд дать пояснения специалиста.
Штатная сигнализация меня вполне бы устраивала, если бы не наличие всего одного выхода для подключения доп.устройств, т.к. я хочу установить э/м замок для открывания багажника из салона/с брелка и модуль автоматического закрытия стекол, ну и может быть датчики наклона/объема.
Т.к. slave-система призвана дополнять и расширять функции штатных охранных систем, сколько всего будет выходов для установки доп.устройств после её установки - два или всё-таки три, если считать единственный выход штатной сигналки?
Далее - можно ли заменить штатный самоадаптирующийся двухуровневый датчик удара этой slave-системы, который лично мне не интересен, на любой другой датчик (объёма, наклона и т.п)?
Судя по картинке на Вашем сайте, в комплекте у Fortress type1 slave3 есть брелок. Какой смысл в его наличии, если одной из главных рекламных фишек slave-системы является "работа от штатного пульта, управления ЦЗ автомобиля" и "Установка Slave-системы позволяет избавиться от дополнительных брелоков на ключах и сохранить все сервисные функции, реализуемые со штатного пульта"?
Далее еще вопрос по характеристикам самой системы, судя по описанию на Вашем сайте - "раздельные релейные выходы управления указателями поворота" - это что за зверь? Зачем оно? =)
Ну и последний вопрос - что даст возможность подключения реле DWT1 замка капота? То реле, которе изображено на картинке и, судя по всему, входит в комплект - это оно?
Вот пока писАл, подумалось... А чем же именно будет удобнее установить slave-систему, кроме возможности подключения доп.устройств... Пейджеры/шмейджеры мне не нужны, т.к. если оно и сработает, когда машина не будет находиться в зоне видимости, бежать и проверять, что же случилось, я не буду, ибо на 99,99% уже не успею ничего сделать. Как защита от пионеров, штатная сигналка + дополнительный иммо и замки на капот/руль, мне представляется более чем достаточным, а если уж захотят увести, то уведут и с более продвинутыми средствами защиты.
зы Но от желания получить ответы на вопросы не отказываюсь... =) Также не отказался бы от инструкции по эксплуатации этой slave-системы в любом электронном виде. Если есть возможность, вышлите, пожалуйста, на tak_prosto (гав) pochta ru.
Mr.Wallace вне форума   Вверх
Старый 27.03.2006, 03:04   #47
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
я не авто Асс но попробую ответить...
- модуль стекол не занимает доп. канал а вставляется в соответствующий вход на сигнал. или банально врезается в провод от сигналки (есть еще вариант подключение к ЦЗ, но тогда при запирании дверей будут закрываться окна - не удобно).
- имхо - открытие багажника цепляется на кнопку пульта для Калины, новые каналы не "расшариваются"
- а зачем заменять двухуровневый датчик удара? пусть будет, дополните датчиками которые вам нравятся (движения, объема...)
- я так понимаю что это дополнительные брелок, страховочный. Вот потеряете вы, случайно, родной - и что делать будете? а так домой побежите
- "раздельные релейные выходы управления указателями поворота" - могу ошибаться, но, по-моему это просто сервисная фича


в комплекте, как я понимаю, идет еще метка для иммо. так что у вас будет ключ, брелок штатной сигналки и метка. хотя на рисунках ее нет. я что - ошибаюсь? Если есть доп. иммобилайзер то есть смысл ставить замок капота и я бы рекомендовал той же фирмы что и сигнализация. удачи!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 27.03.2006, 16:16   #48
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 22
Вес репутации: 19 Mr.Wallace не успел проявить себя
Vo!unteeR, Благодарствую! Уже кое-что более-менее понятно.. =)
Иммо и замки на капот и руль - буду ставить. Осталось определиться с конкретными моделями.
Mr.Wallace вне форума   Вверх
Старый 28.03.2006, 10:58   #49
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Mr.Wallace, Я немного дополню.....резервный пульт в большей степени нужен для программирования функций, с его помощью систему можно ввести в режим "автосервис". Метки входят в комплект типа второго фортресса, и стоит он значительно дороже. Для подключения подъема стекол, а так же некоторых доп. каналов необходима версия с даллосовской таблеткой, она дороже , но и возможностей в ней больше. Встроенный датчик удара отключить низя, можно загрубить его с пульта, для дополнительных датчиков есть отдельный разъем.
теперь про цифровые устройства...все они, и реле DWT , и цифровой замок капота и многие другие поставляются опционально за отдельные деньги.
СУВЖ
Александер
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 10:45   #50
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 22
Вес репутации: 19 Mr.Wallace не успел проявить себя
АВТО-АСС, Спасибо за ответ.
Ещё пара вопросов, теперь уже по шумоизоляции Калины.
При обработке материалами STP - вилка цен на 10-е семейство от 500 до 700 у.е. Какова вилка цен на ШИ Калины и какие работы входят в условные минимальную и максимальную планку? Какова технология обработки? Какие именно материалы и куда клеятся?
Далее - обработка материалами NB 10-го семейства обозначена в размере 325 у.е., практически в 2 раза дешевле STP - неужели такая разница в результате?
Mr.Wallace вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.