Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Сызрань

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 01:29   #21
Самарская ячейка
 
Аватар для ApostoLL
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 486
Изображений: 2
Вес репутации: 14 ApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скоро
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от alexmark Посмотреть сообщение
и стонать какие у нас хреновые дороги,какие у нас чиновники нехорошие...
Никогда не стонал. Потому что знаю как работает чиновничий, и управленческий аппарат. Вина Хлыстова и Кобякина в плохих дорогах настолько ничтожна, примерно как и моя. Я же по дорогам езжу, значит изнашиваю покрытие. Чтобы отремонтировать дороги нужно добыть деньги - областные и федеральные. Потом провести тендеры, аукционы на ремонт дороги, на поставку асфальта, на разметку, дорожные знаки. А в понимании далеких от этого всего людей это все происходит так: Хлыстов едет в Самару, берет там деньги(наличкой), половину забирает себе, половину дает МУП"Благоустройство" и они на эту половину закладывают ямки кирпичами.
Цитата:
Сообщение от alexmark Посмотреть сообщение
пусть никто из чинуш не пошевелится(хотя теперь придется им хотя бы изображать видимость работы)
Ничего им изображать не придется

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seеwolf-SF Посмотреть сообщение
Ладно ты не обижайся
Какие обиды? я всегда с уважением отношусь к людям которые во что то верят.

Последний раз редактировалось ApostoLL; 12.04.2012 в 01:39..
ApostoLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 01:32   #22
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,310
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Без веры нельзя жить, знал бы ты что со мной проделали эти работодатели, а я нет, сказал недаждетесь
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 19:57   #23
Хранитель флага
(знаменосец)
 
Аватар для alexmark
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183 аспарагус
Сообщений: 1,527
Вес репутации: 32 alexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

ApostoLL, тем не менее участие в акции по фотографированию ям и колдобин клубу не помешало бы

Добавлено через 19 секунд
хотя бы в целях рекламы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
Потому что знаю как работает чиновничий, и управленческий аппарат. Вина Хлыстова и Кобякина в плохих дорогах настолько ничтожна, примерно как и моя. Я же по дорогам езжу, значит изнашиваю покрытие. Чтобы отремонтировать дороги нужно добыть деньги - областные и федеральные. Потом провести тендеры, аукционы на ремонт дороги, на поставку асфальта, на разметку, дорожные знаки. А в понимании далеких от этого всего людей это все происходит так: Хлыстов едет в Самару, берет там деньги(наличкой), половину забирает себе, половину дает МУП"Благоустройство" и они на эту половину закладывают ямки кирпичами.
я тоже в курсе как работает власть,более того лично и давно знаком с кобякиным,и из первых уст знаю о нашей системе власти,однако тендеры почему то выигрывают компании так или иначе подконтрольные симонову

Добавлено через 41 секунду
разве это нормально?

Добавлено через 50 секунд
ЛАДНО, УШЛИ ОТ ТЕМЫ СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ...
__________________
гвоздь завернутый отверткой держит крепче, чем шуруп забитый молотком...
alexmark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 22:47   #24
Самарская ячейка
 
Аватар для ApostoLL
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 486
Изображений: 2
Вес репутации: 14 ApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скоро
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от alexmark Посмотреть сообщение
хотя бы в целях рекламы
Рекламы чего? ям и колдобин? По всей России такое
Цитата:
Сообщение от alexmark Посмотреть сообщение
тендеры почему то выигрывают компании так или иначе подконтрольные Симонову
А вы наверное думаете что это плохо? Жители Сызрани и окрестностей работающие в компаниях Симонова обеспечены работой и заработком, налоги идут в местный бюджет. По вашему лучше было Пензякам или Самарцам денег отвалить?
По теме: Пока не будет каких либо бесплатных прибамбасов, например: на Сызранской СТО 10-15% скидку членам клуба, на заправках 5%, в автозапчастях 15% никакого продвижения клуба в нашем городе не будет.
Да и куда его двигать?


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от alexmark Посмотреть сообщение
более того лично и давно знаком с Кобякиным
Ну так спросите у него почему он оказался в администрации и почему тендеры Симонов выигрывает. Я знаю почему, потому что тоже был знаком и с Кобякиным, и с Симоновым, и с Хлыстовым, и с Яниным. У второго в списке работал некоторое время...
ApostoLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 23:52   #25
Участник Капри 64
Участник КаПри-52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1,6 (2015 NEW)
Сообщений: 623
Вес репутации: 17 Tolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном пути
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
По теме: Пока не будет каких либо бесплатных прибамбасов, например: на Сызранской СТО 10-15% скидку членам клуба, на заправках 5%, в автозапчастях 15% [B]никакого продвижения клуба в нашем городе не будет.
Что бы хоть немного этого было, как раз и надо что бы народу в клубе был как можно больше!
Ну про скидку в размере 10-15% можно и не мечтать для нашего города, хотя в наше время для любого! а вот хотя бы 5% и то было бы приятно!
Tolyanij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:24   #26
Участник КаПри-73
Координатор Сызрани
 
Аватар для serguha
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сызрань Самарск.обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111740-046-30
Сообщений: 2,284
Вес репутации: 156 serguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
а вот хотя бы 5% и то было бы приятно
И мне тоже! А что для этого нужно сделать? мож письмо какое нибудь напишем?
__________________
1,4 16 кл.моя черная жемчужина:
serguha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 16:03   #27
Самарская ячейка
 
Аватар для ApostoLL
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 486
Изображений: 2
Вес репутации: 14 ApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скоро
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
а вот хотя бы 5% и то было бы приятно!
5% скидки на запчасти у каждого 2 газелиста,
Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
Что бы хоть немного этого было, как раз и надо что бы народу в клубе был как можно больше!
Не вижу зависимости: Много народу-скидки. Прошу прояснить........
Подождите , я кажется догадался. Когда в клубе будет 100 калиноводов, мы все придем в "АКТИС" купим 99 аккамуляторов, а 100 акб будет со скидкой. И тоже самое можно на заправках проделывать. Ништяк. Пойду заманивать в клуб

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от serguha Посмотреть сообщение
А что для этого нужно сделать? мож письмо какое нибудь напишем?
Наверное Навальному в твитер. Мол зажимают по страшному, не дают развиваться, скидок не допроситься, и про дороги конечно.
ApostoLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 19:35   #28
Участник Капри 64
Участник КаПри-52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1,6 (2015 NEW)
Сообщений: 623
Вес репутации: 17 Tolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном пути
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
Не вижу зависимости: Много народу-скидки. Прошу прояснить........
Подождите , я кажется догадался. Когда в клубе будет 100 калиноводов, мы все придем в "АКТИС" купим 99 аккамуляторов, а 100 акб будет со скидкой. И тоже самое можно на заправках проделывать. Ништяк. Пойду заманивать в клуб
Принцип примерно такой!
Tolyanij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 20:24   #29
Самарская ячейка
 
Аватар для ApostoLL
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 486
Изображений: 2
Вес репутации: 14 ApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скоро
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
Принцип примерно такой!
Небольшая проблема. Акб(года 3 ещё наверное), бензин, стройматериалы, автозапчасти и т.д. и т.п. со скидкой мне не нужны.
ApostoLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 22:49   #30
Хранитель флага
(знаменосец)
 
Аватар для alexmark
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183 аспарагус
Сообщений: 1,527
Вес репутации: 32 alexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexmark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предложения по продвижения клуба в нашем городе

Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
Небольшая проблема. Акб(года 3 ещё наверное), бензин, стройматериалы, автозапчасти и т.д. и т.п. со скидкой мне не нужны.
ну и нечего тогда тут флудить....здесь собрались единомышленники(по автомобилям)
__________________
гвоздь завернутый отверткой держит крепче, чем шуруп забитый молотком...
alexmark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.