Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 13:15   #1
Втянувшийся
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11184
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 Xenus не успел проявить себя
Автомир в Марьино (Перерва 19)

В начале мая пришел в Автомир, который находится по адресу Перерва 19 смотреть Калину. В автосалоне ко мне подошел менеджер Борисов Максим. Мне нужна была Калина люкс седан (рассматривал варианты комплектации 33-015 и 33-16) В салоне оказались только 15 комплектация. Машины 2 одинаковых 2008 года выпуска стоимостью 290200. Менеджер скинул еще 5 тысяч, так что голая машина обошлась в 285200 + доп оборудование. В выбранной мной машине прокручивалась рукоятка переключения габаритов и ближнего света, не работала правая линия стекло подъемников и была над колота задняя пластмассовая облицовка на двери. Все неисправности исправили ко времени забирания автомобиля из салона.

В день, когда пришло время забрать автомобиль на нем не оказалось декоративного колпачка на литом диске. В отделе выдачи автомобиле предложили в акте указать, что автомобиль пришел с завода без колпака. Поднялись к менеджеру - был настрой уже расторгнуть покупку. После долгого разговора с менеджером он обещал в течении 2х дней укомплектовать автомобиль полностью - сказал, что вот вот придут автомобили с завода и колпак снимут с пришедшего автомобиля. В акте было указано, что до 15 мая отдадут колпак. С 15 числа никакого звонка менеджера нет - звоню сам ответ один - машины не пришли, хотя на сайте есть вторая машина с такими дисками. Сегодня позвонил в клиентскую службу Автомира - пообещали разобраться с ситуацией. Парень, принявший звонок, удивился, что обещали до 15 числа поставить колпак и не разу сами из автомира не позвонили.

Получается, что если приглянулась машина - ты им нужен, а как оплатил сразу не нужны клиенты. Очень негативное впечатление от Автомира.

Последний раз редактировалось Xenus; 18.05.2009 в 20:32..
Xenus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 09:20   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомир в Марьино (Перерва 19)

А я из-за подобной ерунды просто в прошлую пятницу съездил в Тольятти.
Там все просто и быстро: как пакет молока купить.
Теперь у меня универсал "норма с кодеем" цвета совиньон.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 08:35   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: москва
Автомобиль: ВАЗ-11184-33-015
Сообщений: 74
Вес репутации: 15 Link не успел проявить себя
Ответ: Автомир в Марьино (Перерва 19)

Интересный случай получается =)
Похоже вторую калинку забрал на этой недели я.
Но что более интереснее... У меня тоже была надколата облицовка на задней левой двери... Приклееили (обещали заменить)
Менеджер тотже.
Уже дома обнаружил что противотуманка одна не закреплена... не защелкивается крепление.
Link вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 11:59   #4
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Ответ: Автомир в Марьино (Перерва 19)

Xenus
Цитата:
на нем не оказалось декоративного колпачка на литом диске
Эффеки ХЛЯСТИКА.

Я свою в конце января покупал там же в Марьино, тоже перед выездом обнаружил отсувствие колпака, мне его минут через 10 принесли и поставили, видать сняли с другой Калины. Наверно до сих пор колпаки переставляют с машины на машину......
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 14:34   #5
Московская ячейка
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Пыж 308
Сообщений: 334
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Пятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Пятница с помощью ICQ
Ответ: Автомир в Марьино (Перерва 19)

Так все детали с машину на машину и плавают... Покупал машину в автомире рядом с авиамоторной, не было поводка дворника и не работало реле поворотников... Сняли с другой машины...
__________________

1.4 16V
Пятница вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.