Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 01:49   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Навигатор JJ-Connect AutoNavigator 300!

Хороший и простой навигатор! Прокладывает путь нормально, много бесплатных карт. Пригрывает видео, музыку и т.д. И стоит дешевле всех(всего 4500 в Озоне).

Правда корпус хлипковат и пласмасса дешовая.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Путин!ка; 28.03.2008 в 16:25..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 02:34   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Навигатор JJ-Connect AutoNavigator 300!

Vladimir Putinka, Просто навигатор, даже при наличии бесплатных карт, не есть хорошо. К примеру в Москве постоянно, что-то меняется, дороги, развязки и требуется обновление.Лично я предпочитаю навигатор на базе WM5. Прога Автоспутник не только с развязками, а и с учетом организации движения в Москве, возможностью учета пробок через Смилинк и прокладки маршрута их объезда учень удобна. Без этого навигатор нафиг не нужен. Навигаторов много, но зачастую это просто игрушки. Лично я такой бы не взял.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 12:50   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Навигатор JJ-Connect AutoNavigator 300!

AHT, таки там на сайте Автоспутника регулярное обновление для этого навигатора! Кстит мне больше нравится PocketGPS Pro Moscow. И Igo ничего!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 12:09   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 Nordling не успел проявить себя
Re: Навигатор JJ-Connect AutoNavigator 300!

Я 330 JJ-Connect думаю брать (решил уж оптом брать все в одной конторе) - он нормальный, нет? Или лучше 300 поискать, дёшево и сердито?
Nordling вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 00:36   #5
Новичок
 
Аватар для Zlodey_07
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Нальчик
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.4 v 16
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Zlodey_07 не успел проявить себя
Re: Навигатор JJ-Connect AutoNavigator 300!

330 фигня полная!не точность метров 30 наверное!лучше не бери... она и обновляется.. я на ней в москве ездил,из за него намотал лишние км.. а потом ели вернул в эльдорадо,вернее только смог обменять с доплатой
Zlodey_07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:17   #6
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Навигатор JJ-Connect AutoNavigator 300!

сабж - в топку!
ездил по минску с ним - очень медленно отрабатывает изменение положения в городском цикле, несколько раз даже повороты пропускал...
и еще - долгий старт...
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.