Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 09:50   #21
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Я свою машинку брал полугодовалой с пробегом в 5100 км., сэкономил при этом... 90 000 рубликов, вот так вот, да и сейчас при продаже потеряю тыщ 30, не более, а вот 90+30=120 тыс. рэ., разница ощутима!
Даже и добавить нечего... ))
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 23:23   #22
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
Даже и добавить нечего... ))
_1.2.3, что поделать, цифры в десятках тысяч рублей экономии говорят сами за себя!!! Ко всему прочему повторюсь, новые Лады должны стоить на порядок дешевле, мой принцип: "Нет надлежащего качества - снижайте цену, А НЕ ТО ПРОГОРИТЕ!!!" (как показал кризис, моё пророчество сбывается...)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 15:20   #23
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Дальнее Замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kalinn не успел проявить себя
Re: Покупка Калинки Б/У

тож собираюсь б\у калину универсальчик взять... была 21111, разбили =(
Kalinn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 16:24   #24
Свой человек
 
Аватар для vital15
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 528
Вес репутации: 17 vital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vital15 с помощью ICQ
Re: Покупка Калинки Б/У

Сейчас бу машины в цене подросли смотрю.
vital15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:22   #25
Новичок
 
Аватар для GRIGORI4
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: город Хотьково
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь уже нет
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 GRIGORI4 не успел проявить себя
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Покупка БЭУ в отношении любой нашемарки весьма оправданна, ибо Лады очень быстро теряют в цене, факт! Я свою машинку брал полугодовалой с пробегом в 5100 км., сэкономил при этом... 90 000 рубликов
Согласен.Сейчас именно этим и занимаюсь.Подыскиваю себе б\у Калину.Универсал или хетч...
GRIGORI4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 21:05   #26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Покупка БЭУ в отношении любой нашемарки весьма оправданна, ибо Лады очень быстро теряют в цене, факт! Я свою машинку брал полугодовалой с пробегом в 5100 км., сэкономил при этом... 90 000 рубликов, вот так вот, да и сейчас при продаже потеряю тыщ 30, не более, а вот 90+30=120 тыс. рэ., разница ощутима!
Ко всему прочему я считаю что Калина не стоит тех денег которые за неё требуют и я не одинок, 11176 в Люксе должна стоить 299 тыс. рэ и не рублём больше, вот тогда будет конкуренция и с китайцами и с другими, более надёжными инобюджетниками!!!!!!
А то, что кто-то на БЭУ ездил до меня... так это никак не коробит после тотальной химчистки салона! Вот, дальневосточники отродясь новых авто не видели, так ездят же и ничего!!!
как-то вам уж щедро скинули цену,наверно торопились,почти даром!
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 09:49   #27
Продвинутый новичок
 
Аватар для Игорь Чукотка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Северный олень
Сообщений: 70
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Игорь Чукотка находится на правильном путиИгорь Чукотка находится на правильном пути
Re: Покупка Калинки Б/У

Прекрасная тема!
Вот собираюсь брать новый универсал и только из-за того что новый, но меня уговаривает один 75 летний дедок с Анадыря купить его 2008 года выпуска универсал с пробегом 33000 Обнинск-Украина за 220 000 без фарша типа ЭУР. Эксплуатировалась только летом (зимой он в Анадыре живет), ну типа все болячки вылечены, машина новье, официальное обслуживание и так далее. Деда знаю давно - чел порядочный и не верить ему нет повода. Вот и задумался. Тем более такая покупка сразу мне решает вопрос постановки на учет в Анадыре заочно и уже выезд с Обнинска на номерах с 87 регионом. Смущает только - покупка заочно по фотографии ... Путь то не близкий.
Игорь Чукотка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 11:00   #28
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Покупка Калинки Б/У

Игорь Чукотка, дороговато для машины без эур.можно сказать максимальная цена для такого года.тут можно за 240 взять с кондёром уже норму 2009г.в
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 16:00   #29
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Орск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 RusOrsk находится на правильном путиRusOrsk находится на правильном путиRusOrsk находится на правильном путиRusOrsk находится на правильном пути
Re: Покупка Калинки Б/У

Здравствуйте. Есть вопрос: нашел объявление о продаже калины хэтч 2007 года в комплектации норма, смущает одно - это двигатель 1,6 16кл, ставились ли в то время такие? машину еще в глаза не видел, но собираюсь посмотреть. как отличить 126 от 124.
RusOrsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 16:38   #30
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Бологое
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 паша 82 не успел проявить себя
Re: Покупка Калинки Б/У

По ПТС.
паша 82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.