Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 05:45   #41
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 14 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

Jenyaha, мне трижды оплачивали эвакуатор. Первый раз при пробеге менее 20 км - замена вилки выжимного, потом дважды по течи топливопровода. Причем, второй раз (на следующий день после выдачи после ремонта первой течи) не вносили никаких "пометок" в сервисную книжку, по своим документам провели как ремонт то ли спидометра, то ли датчика скорости.
__________________
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 21:26   #42
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Коряжма
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Jenyaha не успел проявить себя
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

про эвакуатор сначала заикнулись, птом успокоились. привезли мне шланг. менял сам. бегает.
Jenyaha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 20:30   #43
Участник КаПри-73
Координатор Сызрани
 
Аватар для serguha
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сызрань Самарск.обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111740-046-30
Сообщений: 2,284
Вес репутации: 155 serguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

gretis, машина апрель 2011, так же как и у тебя, как только почуял запах сразу под капот и сухими руками сам нашел течь - соединение трубки со шлангом(похож на гидравлический). приехал на станцию, мол так и так, спросили а письмо приходило, нет говорю, никаких писем не было, ну ладно, все равно поменяем, поменяли все трубки(примерно 5 шт)от бензобака(его даже снимали)до двигателя + шланг(который похож на гидравлический).живу в 120 км от тольятти - трубки были в наличии.
__________________
1,4 16 кл.моя черная жемчужина:
serguha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 20:11   #44
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Kalina
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 phainomenon не успел проявить себя
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

У меня апрель 2011, пробег 4500. ТО-1 прошел, ничего не выявили. Запахов нет. И что делать? забить или к дилеру?
phainomenon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 10:59   #45
Интересующийся
 
Аватар для nikolay 40
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Kaluga
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 8V
Сообщений: 122
Изображений: 2
Вес репутации: 13 nikolay 40 находится на правильном путиnikolay 40 находится на правильном пути
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

Цитата:
Сообщение от phainomenon Посмотреть сообщение
У меня апрель 2011, пробег 4500. ТО-1 прошел, ничего не выявили. Запахов нет. И что делать? забить или к дилеру?
Привет.
У меня тоже машина апрельская и тоже заменили бензопровод но только под
капотомю.
Под баком посмотрели и сказали что менять не надо, установлены
те каторые надо.
А в твоём слючае надо поинтересоваться у них на счёт замены.

В понедельник еду по гарантии термос менять и ещё по регламенту
как мне сказали лягушку тормозной педали.

Т.ч поинтересуйся у них понастойчивей
может тебе надо делать тоже самое.
Удачи!!
nikolay 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 23:59   #46
Новичок
 
Аватар для VIPHAY
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: г. Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 25
Вес репутации: 13 VIPHAY не успел проявить себя
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

Всем привет! У меня машина 01.12.11г.в но все равно они меняли зажимы на бензопроводе!
VIPHAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 10:32   #47
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 den8043 не успел проявить себя
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

А у меня вопрос такой!!!! Почему не отзывают машины с явными недоработками приемной трубы (катколлектора) ведь она не дешевая!!! моей калине заменили из-за того что она попросту переламилась из-за вибрации!!!
den8043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 11:56   #48
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Любитель56
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 432
Вес репутации: 13 Любитель56 находится на правильном путиЛюбитель56 находится на правильном путиЛюбитель56 находится на правильном пути
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irochka30 Посмотреть сообщение
Получила письмо с просьбой приехать в сервисный центр. Ближайший 700 км. И что мне теперь делать? Срочно ехать, боясь, что что-нибудь приключится или довериться местным сервисам? Может мне подскажут спецы из Автоваза, когда в Советском сервисный центр откроется? Туда мне всего 250 км. пилять...
Купил калину седан в мае 2011г. Через неделю выезжая из гаража под капотом из соединения топливных трубок полился бензин,прям на КОЛЛЕКТОР, хорошо,что машина холодная была!а то бы сгорел ,я тупо обрезал эти соединения "папа-мама" и соединил шланги хомутами.
Прихожу домой,пришло письмо с автоваза о замене топливных трубок! Поехал в сервис,пока ждал когда их привезут месяц на хомутах ездил,(хотя на хомутах спокойней как-то было).
Так что если прошло письмо об отзыве ехать надо обязательно!!!
Любитель56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 15:13   #49
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Канск
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Серге не успел проявить себя
Re: Вопрос представителям ВАЗа по отзыву машин 15-04-2011

Опять письмо на отзыв пришло. Кто что знает?
Серге вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.