Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 19:21   #281
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Приятного отдыха.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2018, 19:26   #282
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Успокоил,капитан. Пойду накачу ))
Ozzyoz, не о том человеке вроде бы идёт речь.если я правильно все понял.
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2018, 19:43   #283
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Это не Тиссен вовсе, это Натали с ГП, если чё )
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2018, 19:51   #284
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Made in Simf, аха, давай дуй всем уши - они поверят.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 10:49   #285
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Made in Simf, аха, давай дуй всем уши - они поверят.
Тебе фото прислать?
__________________
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 13:26   #286
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Всем привет! Друзья, давайте на вопросы смотреть ширша... Однажды подобная байда, организованная группой товарищей во главе с неизменным вождем привела к вселенскому срачу и уходу группы товарищей, очень даже хороших клубней, на другой ресурс. И тогда был вполне заслуженный пожизненный бан. Сейчас происходит тот же замес, ничего нового. Несколько человек, зайдя на форум, и столкнувшись с психопатической абракадаброй днепровского вождя, просто ушли. Интересно, это волнует руководство форума с чисто бизнесовых позиций? Удручает и тот факт, что люди, вполне нормально общавшихся раньше между собой, вдруг становятся антагонистами, ибо подпеть Тиссену важнее, чем иметь просто форумных друзей. Поначалу детская днепровская песочница (по иному надутые губки взрослых дядей не воспринимались) под названием "калина альтернатива" не вызывала особых тревог. Но теперь полезли ушки, и стало ясно, что организовывается очередной кодляк для разлада. Хочу спросить: Оззи, а что, теперь из-за тисееновских боков ты не зайдешь в тему о спиртном, не поговоришь со мной и другими о вине? Лекс, а ты теперь из-за Тиссена не предложишь мне свой кров, как было в прошлую поездку в Крым? Ребята, живите своими мозгами, а не "подражайте, с каждым, с кем ни свяжись..." (с)
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 20:46   #287
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 8

Друзья!!! Подтверждаю я лично когда-то был знаком с Натали,и она не очень хороший человек

Добавлено через 2 минуты
И я думаю она вполне способна на такое!!

Добавлено через 2 минуты
kalinas, вот ты пишешь что был в Крыму,чтож ты ко мне в гости не заехал!????Керчь вроде по пути
Пэпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 05:10   #288
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
очень даже хороших клубней, на другой ресурс. И тогда был вполне заслуженный пожизненный бан. Сейчас происходит тот же замес, ничего нового. Несколько человек, зайдя на форум, и столкнувшись с психопатической абракадаброй днепровского вождя, просто ушли
Здесь с тобой не согласен-ты забыл сколько грязи они вылили на Донбасс,Крым,Россию? И эта Натали в их числе. И тыж посмотри,они заходят не для того,чтобы пообщаться а чтобы поднасрать и гордо уйти. А Тиссен... все,кто лично его знает уже давно привыкли. Человек-скандал )) ,,Да он всегда был спорщиком-припрут к стене,откажется. Прошло он коридорчиком и кончил стенкой кажется,,(с)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Оззи, а что, теперь из-за тисееновских боков ты не зайдешь в тему о спиртном, не поговоришь со мной и другими о вине
Зайду и не раз. Надо уже к празднику готовиться,начинать разминаться))
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 09:54   #289
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Всем привет! Друзья, давайте на вопросы смотреть ширша... Однажды подобная байда, организованная группой товарищей во главе с неизменным вождем привела к вселенскому срачу и уходу группы товарищей, очень даже хороших клубней, на другой ресурс. И тогда был вполне заслуженный пожизненный бан. Сейчас происходит тот же замес, ничего нового. Несколько человек, зайдя на форум, и столкнувшись с психопатической абракадаброй днепровского вождя, просто ушли. Интересно, это волнует руководство форума с чисто бизнесовых позиций? Удручает и тот факт, что люди, вполне нормально общавшихся раньше между собой, вдруг становятся антагонистами, ибо подпеть Тиссену важнее, чем иметь просто форумных друзей. Поначалу детская днепровская песочница (по иному надутые губки взрослых дядей не воспринимались) под названием "калина альтернатива" не вызывала особых тревог. Но теперь полезли ушки, и стало ясно, что организовывается очередной кодляк для разлада. Хочу спросить: Оззи, а что, теперь из-за тисееновских боков ты не зайдешь в тему о спиртном, не поговоришь со мной и другими о вине? Лекс, а ты теперь из-за Тиссена не предложишь мне свой кров, как было в прошлую поездку в Крым? Ребята, живите своими мозгами, а не "подражайте, с каждым, с кем ни свяжись..." (с)
Как говорит моя "бывшая" - на обиженных воду возят!
Это уже проходили и не один раз! Как начинаются разборки, так начинаются чистки и всех и всё начинают привязывать к Тиссену! Это у админа мозгов не хватает или у них только одна кнопка "delete". На что я и написал что мне противно!

Добавлено через 3 минуты
Если я не против Тиссена то это не значит что я его поддерживаю полностью. Зная его просто надо фильтровать поток информации и тогда всем будет жить легче. А не сечь с плеча!
PS подсказка для всеялкфорума!

Добавлено через 5 минут
И про Натали вы не правы! У каждого человека есть право отстаивать своё мировоззрение. В этом наша проблема что мы пытаемся не понять человека, а прогнать или забанить его. Много говна я услышал в свой адрес от моих одноклубников, но я не обиделся на них я просто выжидают время когда они поймут свою "правоту", а может я. Время покажет!
__________________
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 10:22   #290
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Надо уже к празднику готовиться,начинать разминаться))
Преотличная идея!!))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
Это у админа мозгов не хватает
Каких мозгов и какому админу, по мнению уже твоих мозгов, надо добавить? Для чего? Может тренинг всеклубный устроим, и назовем его "Как общаться с Тиссеном"? Или переводчика наймем для его криптограмм? А может вообще уберем администрацию как таковую? Детский сад! Вот у меня ни разу не было желания состряпать какую нибудь вульгарную инсинуацию насчет того, кто кем работает. Почему? Воспитание, Лекс, воспитание. А твой кореш приводит на беседку мадам, и та начинает изрыгать "высокую мысль" о сути журналистики, подпевала ей вторит... Тогда это не клуб, а казачья шайка-лейка. Беседовать можно на любые темы, на то она и беседка. Но вот не соглашусь с мнением о том, что тиссен - человек-скандал. Ибо скандал тоже надо уметь замутить красиво, а для срача много ума не надо.

Добавлено через 6 минут
Пэпс, времени было в обрез, мог только с Лексом встретиться, и то не срослось. Я по работе ездил, туда-обратно, и быстро домой, чтобы успеть до комендантского часа. Кинь в личку телефон, записывал раньше на симку, которой уже нет. Буду в России с 30 декабря, позвоню.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.